О поездке в страну которой нет

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #21

Сообщение Talking Fish » 30 окт 2012, 02:09

GhosT-86 писал(а) 27 окт 2012, 21:21: Френда звали Александр, по нашему Санек, по-русски не говорил но зато неплохо владел английским.

Далее в отчете у нас будет неприятный инцидент, который я предполагаю не без его участия, поэтому форумчане могут взять на заметку во избежание подобных нашему случаев.
Фото френда:
О поездке в страну которой нет
О поездке в страну которой нет




френда зовут александр, тусуется в центре, писец как на западэнца (жителя западной украины) похож. Обитает в центре. Неприятный тип. Немного пересекался в последнюю поездку, представляется профессором (учителем то есть), кричит что достанет небо в алмазах. В поисках неба уперлись куда-то в баррио, долго там какого-то куя искали, принес потом из той хаты выдранную фотку из альбома с кинсеаньеры (что в моем понимании полное свинство и стало последней каплей), и говорит что вот оно счастье, тока чуть позже.
Был аккуратно послан.



к слову, там с нами был другой френд, Майкл, молодой парень лет 25, говорит по русски, единственный за три поездки кубаш который меня не напрягал. служил в качестве запасного помогальника, когда я заепывался работать переводчиком на общественных началах, по испански в нашей шайке говорил только я
на всякий случай - это не реклама, контактов нет. Пароль - он декламирует прикольные матерные стишки по-русски (на что я и купился), чему с жадностью учится, увидите - не перепутаете.
Тропический человек точно знaет, что ему нужно. Ему нужен только годовой билет нa петушиные бои и пaтентовaнная лестница для влезaния нa хлебное дерево. А aнглосaксы хотят зaстaвить его прaвильно спрягaть aнглийские глaголы и носить подтяжки.
О Генри.
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #22

Сообщение GhosT-86 » 30 окт 2012, 02:41

внешне он даже больше похож на еврея-западэнца, длинный нос. кудрявые волосы...

как к френду к нему небыло притензий если бы наличку не пиздил
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #23

Сообщение Talking Fish » 31 окт 2012, 23:17

работа френда в том числе создавать атмосферу, имхо, ибо хату со всеми сопутствующими вопросами не так уж и сложно нарыть. А если вместо отработки у вас бабло воруют - слов нет. И я уже приводил выше пример с фотками из альбома с кинсеаньеры - показательный пример, на мой взгляд.
Короче я этого алехандро никому не рекомендую, гнилой он. А это не лечится. Выводы, конечно, никому не навязываю.
Тропический человек точно знaет, что ему нужно. Ему нужен только годовой билет нa петушиные бои и пaтентовaнная лестница для влезaния нa хлебное дерево. А aнглосaксы хотят зaстaвить его прaвильно спрягaть aнглийские глaголы и носить подтяжки.
О Генри.
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #24

Сообщение zverjuha » 01 ноя 2012, 10:45

zverjuha писал(а) 29 окт 2012, 10:09:Аааа! На самом интересном месте! Кстати, как вы собирались насладиться Олл инклюзив на халяву не имея браслетиков отеля? Я несколько раз разводил местные отели на Олл инклюзив, но у меня был целый набор разных цветов. И то, трудно было подобрать правильный цвет.
Очень просто, мы всегда говорили что браслеты по пьяни оторвали

Когда я так говорил, они всякий раз спрашивали номер комнаты, звонили или бегали на ресепшн и всё тут же открывалось.
zverjuha
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 26.09.2012
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #25

Сообщение Эдуардо » 01 ноя 2012, 14:31

А почему вы не пишите какие музеи посещали?
Аватара пользователя
Эдуардо
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 01.08.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Отчеты: 1

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #26

Сообщение Uno1Dos2Tres3 » 01 ноя 2012, 17:54

Эдуардо писал(а) 01 ноя 2012, 14:31:А почему вы не пишите какие музеи посещали?

Эдуардо ну ты даешь
думаешь тс знает что это такое?
Посылаю к чертям свинячим
Все доллары всех держав.
Мне бы кончить жизнь в штанах, в которых начал,
Ничего за век свой не стяжав.
("Вызов", Владимир Маяковский)

¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
(José Martí)
Аватара пользователя
Uno1Dos2Tres3
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 08.08.2010
Город: Донбасс
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #27

Сообщение GhosT-86 » 01 ноя 2012, 20:23

Эдуардо писал(а) 01 ноя 2012, 14:31:А почему вы не пишите какие музеи посещали?


Потому что это 5я поездка и многие культурные достопримечательности уже изучены
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #28

Сообщение Эдуардо » 01 ноя 2012, 22:33

GhosT-86 писал(а) 01 ноя 2012, 20:23:
Эдуардо писал(а) 01 ноя 2012, 14:31:А почему вы не пишите какие музеи посещали?


Потому что это 5я поездка и многие культурные достопримечательности уже изучены

Первые 2-3 поездки, музеи-крепости посещали, как все посмотрели, стало скучно, на девок переключились Хотел приколоться, да что то лень продолжать. отчет нравится,
Аватара пользователя
Эдуардо
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 01.08.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Отчеты: 1

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #29

Сообщение GhosT-86 » 08 ноя 2012, 08:53

День 12: Среда 7 Сентября 2011: Камагуей – Санта Лючия - Камагуей (1504+240= 1744км).

С утра пришлось расталкивать Серегу, так как он до 6ти утра был с девушкой, потом отвозил ее домой, и не взяв карточки с адресом не мог найти нашу касу. Вот и получилось что вернулся он тока в районе 8 часов утра. Но за то договорился с ней о поездке на пляж. Я был упрям и все таки вытащил Серого из кровати к завтраку, а то если дать ему дрыхнуть он мог весь день проваляться и никакого пляжа бы не получилось.

Его вчерашняя подруга оставила ему адрес, который мы на удивление нашли без помощи френдов, тока по указаниям прохожих. Я был бы непротив если бы мы взяли на пляж еще какую-нибудь ее подругу, но и первый и второй вариант я забраковал, а взять коричневую девушку с первого дня знакомств у меня нехватило отупевщих от бухания мозгов. Так что на пляж мы отправились втроем. Вообще идея ездить с девушками на пляж мне разонравилась. Если не знаете испанский то общаться с товарищем по русски игнорируя испано-говорящих собеседниц некультурно, а задействовать их в разговоре на всю дорогу не особо получается, да и секс в воде удовольствие сомнительное. Поэтому мне показалось что на пляж лучше ездить своим кругом, а в городе уже можно и с подругами погулять.

В Санта Люсии я немного поплавал с маской и ластами, правда по близости от береговой линии все равно ничего интересного небыло, а Серега бултыхался со своей подругой, но без секса так как полно народу, хотя порадовала спокойность с которой можно кубинкам и туристам вместе проводить время.

Вечером Серега не хотел чтобы она пришла в Карибе и обнаружила там его. Это могло бы обязать его тусоваться с ней или повторять всем и так понятную вещь что времени у туристов мало и успеть надо за 2 недели побольше. И поэтому заехав на касу и переодевшись с пляжа, мы не стали одеваться по клубному, а оделись более по-домашнему чтоб она не догадалась наведаться вечером на дискотеку. Пора уже было отвозить ее домой, а самим переодевшись, двигать в Карибе, но по пути обратно на касу при развороте Серега не заметил высокий поребрик и налетел на него передним колесом. В итоге колесу хана и мы уже во второй раз достаем лысую потрескавшуюся, оборваную запаску. Как назло делать все это пришлось под кратковременным ливнем и вопрос о необходимости переодевания уже не стоял.

В Карибе я снова встретил этих двух блондинок, при их постоянном присутствии там я даже боюсь вообразить скока народу их до меня трахало. Но после вчерашнего рейда на дискотеке она полупустая и выбор заметно сократился, поэтому я не стал парить себе мозг и пригласил их за стол. Одна из блондинок уже засветилась на awd в отчете Сигары-4, так называемая «итальянка», хотя как-то она на мой взгял мало общего имеет с италией и сама говорила что на какую-то там часть она украинка, и даже собирается туда поехать в скором будущем. С момента Сигар-4 она заметно поправилась, и поэтому я сосредоточился на ее подруге.

Вообще эти девушки наверняка пользуются своего рода авторитетом в этом клубе, поэтому к Сереге никто особо больше не подкатывал, а с украинской итальянкой он проводить ночь не хотел. Поэтому мы снова отправились домой на касу в троем, правда на этот раз я с чикой.

На касе со мной произощел один неожиданный случай: обычно когда девушка не деревенская, явно своим местом себя неплохо обеспечивающая, то она неплохо соблюдает гигиену. Но не в этот раз, когда дружба народов набрала определенные обороты, до меня стал доноситься весьма специфичный запашок. Обижать девушку я не стал, просто сказал что перебухал и устал так что больше не хочется, так как удовольствие от такого секса было весьма сомнительно. Домой отвозить было ненадо, почти все девченки разживщись валютой без проблем уезжают на такси в любок время суток. Конечно если в отношениях был элемент романтики, то лучше конечно отвезти самому, но не мой случай.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #30

Сообщение GhosT-86 » 08 ноя 2012, 08:54

День 13: Четверг 8 Сентября 2011: Камагуей (1744км).

Рваная в хлам запаска снова была надета, а пробитое о бетонный поребрик колесо подлежало замене. На Кубе все работает по только одним кубинцам известному рассписанию, и закрывается когда им вздумается, в связи с этим мы решили не медлить и подьискать рент кар где нам это поменяют. Мы жили недалеко от аэропорта и первым делом отправились туда. По прибытию мы начали понимать негативную сторону кубинской маньяны, в 11 утра оффис закрыт и будка тоже. Мужик который сидел в Rex (другая рентовочная контора, предлагающая менее бюджетные варианты) сказал что незнает где его коллеги из CubaCar но зато он знает что сервиса тут у них нет и нам ничем не помогут. Он предположил что в конторе у отеля Камагуей нам помогут.

Когда мы подьехали к отелю «камагуей» ситуация с колесами была критическая: поставленая запаска почти не держала воздух и обоим задним колесам начал наступать звездец тоже. Когда мы нашли рент кар то очень надеялись что тут как раз мы и сможем все решить, однако сервиса небыло и там, зато был представитель который сказал что сам сервис находится недалеко и на пальцах обьяснил как туда попасть.

В сервисе нас обрадовали что наша машина редкая и калес у них для нее нет, максимум что они могут сделать это дать нам замену, но разницу в цене компенсировать небудут. Сказать по честности мы были бы рады забить на эту компенсацию если бы это избавило нас от вечных проблем с колесами и мы согласились. Заменой был Самсунг СМ-3 86,000 км, что по кубинским дорогам возносит его в пра-пра дедушки большей части автопарка, во всяком случае до сей поры самое старое что приводилось водить на кубе была 50к шкода фабия. Кореец был убитый но с нормальными шинами.

Дальше надо было ехать в центр к какому-то отелю и переписать бумаги, когда мы туда доехали на нашем спортаже, машина практически уже ехала на дисках по асфальту, как они будут ее гнать в то место где есть колеса для нее я без понятия. Да и как-то не сильно волновало.

Этот день полностью был практический/разгрузочный, мы планировали завтра выдвинуть на кайо-коко и потюленить 1 день в олл-инклюсиве, поэтому заехали в банк чтоб поменять остатки налички, потом погуляли по колониальной части Камагуея, попили мохито на террасе одного из ресторанов, а также помогли каким-то европейским дамам которые не знали ни слова по-испански заказать жаренную курицу.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #31

Сообщение Швед » 13 ноя 2012, 12:58

Ну вообще странно... Я насчет того что автор писал мол в центре того же Камагуэя знакомиться - не вариант. Был прошлой зимой - знакомился толшько так. Ив Камагуэе и в сантьяго. А вот то что романтики поубавилось - тут пожалуй соглашусь..Впрочем тоже все относительно.Просто раньше я сам был куда романтичней. Да и потом ..автор писал о том чего ему надо. А надо цепануть телку , пару часов с ней погулять, выебать а потом отправить нах. Какой же романтики вы от них хотите когда сами относитесь потребительски. Как говорится - как ты к людям так и они к тебе.
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #32

Сообщение Talking Fish » 13 ноя 2012, 22:58

Швед писал(а) 13 ноя 2012, 12:58:Ну вообще странно... Я насчет того что автор писал мол в центре того же Камагуэя знакомиться - не вариант. Был прошлой зимой - знакомился толшько так. Ив Камагуэе и в сантьяго. А вот то что романтики поубавилось - тут пожалуй соглашусь..Впрочем тоже все относительно.Просто раньше я сам был куда романтичней. Да и потом ..автор писал о том чего ему надо. А надо цепануть телку , пару часов с ней погулять, выебать а потом отправить нах. Какой же романтики вы от них хотите когда сами относитесь потребительски. Как говорится - как ты к людям так и они к тебе.




не могу удержаться, чтобы не процитировать всеми уважаемого Калсона:

-так это вы жужжали у меня над ухом?
- ну, откровенно говоря, да.))

то есть , +100500 согласен полностью
Тропический человек точно знaет, что ему нужно. Ему нужен только годовой билет нa петушиные бои и пaтентовaнная лестница для влезaния нa хлебное дерево. А aнглосaксы хотят зaстaвить его прaвильно спрягaть aнглийские глaголы и носить подтяжки.
О Генри.
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #33

Сообщение GhosT-86 » 13 ноя 2012, 23:36

Швед писал(а) 13 ноя 2012, 12:58: Да и потом ..автор писал о том чего ему надо. А надо цепануть телку , пару часов с ней погулять, выебать а потом отправить нах. Какой же романтики вы от них хотите когда сами относитесь потребительски. Как говорится - как ты к людям так и они к тебе.


это больше походит на то что было раньше яйцо или курица. Отношение к девушкам на Кубе обусловлено их отношением к нам (туристам), раз романтики поубавилось, то чего ради им серенады петь. Если все что им надо это кеш, то строить из себя влюбленного романтика будет глупо выглядеть

Швед писал(а) 13 ноя 2012, 12:58:Ну вообще странно... Я насчет того что автор писал мол в центре того же Камагуэя знакомиться - не вариант. Был прошлой зимой - знакомился толшько так.


скорее я имел ввиду то что выбор стал никакой в центре, мое личное впечатление что шалавы все на дискотеках, а честные не выходят просто в центр из-за стражей порядка
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #34

Сообщение Швед » 14 ноя 2012, 17:44

это больше походит на то что было раньше яйцо или курица. Отношение к девушкам на Кубе обусловлено их отношением к нам (туристам), раз романтики поубавилось, то чего ради им серенады петь. Если все что им надо это кеш, то строить из себя влюбленного романтика будет глупо выглядеть


Батенька, вот не надо только перекладывать с больной гшоловы на здоровую. Я ж твой отчет читал оооочень внимательно. И был там такой эпизод - сейчас влом искать цитировать дословно, так что передам своими словами. Вы с корешем цепанили двух подруг. Так вот та которую ты цепанул сперва долго целовалась ( тебя это заебло и ты поскорей приступил " к делу" ) а потом видите ли захотела под твоим бочком полежать ( а ты ее чуть ли не коленом под сраку отправил нах а сам побежал искать другую бабу) . Она-то небось вот этой-то романтики и хотела про которую ты пишешь , не стало мол ее. Думала " вот наконец-таки вроде хорошенького нашла , замучу с ним амор...ну или хоть какое-то подобие" А ты к ней отнесся как к гандону. Поюзал - и выкинул за ненадобностью. А для женщины чувствовать что нужна только ее дырка, это все равно как для мужика чувствовать что нужен только его кошелек. И теперь она , я уверен, к следующему туристу будет относиться именно так как ты отнесся к ней. Только и всего.
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #35

Сообщение Швед » 14 ноя 2012, 18:22

GhosT-86 писал(а) 13 ноя 2012, 23:36:это больше походит на то что было раньше яйцо или курица. Отношение к девушкам на Кубе обусловлено их отношением к нам (туристам), раз романтики поубавилось, то чего ради им серенады петь. Если все что им надо это кеш, то строить из себя влюбленного романтика будет глупо выглядеть



А почему романтики поубавилось, ты не думал? Вот почему она раньше была...а теперь хуяк так и нету? Вот были кубинки милыми и нежными джульетами, а потом раз так по щучьему веленью- и все как одна стали меркантильными стервозными блядями? Кто в этои виноват?
Подсказываю: " Иши причину в себе "( латинская поговорка) Вот хоть ты сам. Если уж хочешь неиллюзорного амора мучачей так удосужился б хоть испанский выучить. Бабы -то они ушами любят. Многие.

А серенады блядям всяким петь - конечно же не стОит . И корчить из себя чего -то тоже не след. Тем более - романтика.Я вот например с теми кому только кэш нужен вообще не общаюсь. Ни в России ни на Кубе. Другой вопрос что доля блядства в любой бабе присутствует...Но это уже отдельная тема.


А вообще - кубинки когда-то были "романтичней" , да. Когда верили что каждый встречный турист совмещает в себе положительные черты Ромео, Дольфа Лунгрена и Билла Гейтса. Той же херней болели и наши девки по началу девяностых.

"Американ бой, уеду с тобой Москва- прощай", ага. Только и те и те быстро доперли что под пышным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жопа. Только и всего. О какой романтике может идти речь когда туристы чуть менее чем все - это жирное жлобье со жлобскими же повадками, оторвавшиеся от своих не менее жирных жен, или просто задроченные неудачники приехавшие на Кубу в надежде на то что там мигом превратятся в альфа-самцов 99-й пробы?

Пропала не романтика, а вера в "принца на белом коне". Точнее не в самого принца а в заграницу как источник сиих принцев. Только и всего.
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #36

Сообщение GhosT-86 » 14 ноя 2012, 22:06

Полностью согласен с вами. К сожалению каждый из нас лишь 1 из десятков тысяч туристов которые посещают Кубу каждый год и слижком мал чтобы изменить что-то самостоятельно.

В моем отчете нет идеи что вот эти кубинки сволочи мне бесплатно давать не хотят. Я несколько раз подчеркивал что я как человек без особого испанского и с ограниченым временем, которое я хотел провести с максимальным удовольствием, не вижу проблемы заплатить девушке. Просто упомянул что раньше это было делать приятнее, да и девушки были менее наглые.

Вопрос этот исключительно порядочности, ведь у меня все карты на столе, я хочу провести с ней время, готов оплатить расходы по всяким барам ресторанам, готов сделать ей монетарный подарок, и не для кого не секрет что испанский у меня никакой(ну нету времени учить). Если ее это не устраивает, ее право сказать нет.

Тактика девушек обьявлять 100кук прямо перед сексом направлена ни на что иное как поставить тебя в безвыходное положение когда уже 2 часа ночи, и не как ни красит поведение девушки. Так что я бы не согласился с мыслью что я такой плохой и по делом мне.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #37

Сообщение Швед » 15 ноя 2012, 12:00

GhosT-86 писал(а) 14 ноя 2012, 22:06:Тактика девушек обьявлять 100кук прямо перед сексом направлена ни на что иное как поставить тебя в безвыходное положение когда уже 2 часа ночи, и не как ни красит поведение девушки. Так что я бы не согласился с мыслью что я такой плохой и по делом мне.


Да ты-то может и не плохой. По твоему отчету видно что ты не чмо. Да вот только для кубинок - мы все одним миром мазаны. Та самая баба что объявляла тебе 100 бачей , наверняка уже успела покушать говнишка на своем недолгом пока веку. Наверняка столкнулась уже и с жлобством , и с мудачеством, и с банальным кидаловом. И если на нее смотрят как на живой товар - то она и обращается к тебе как к купцу.
А ведь тоже , наверняка когда-то в принца на коне верила . Ты - не первый гринго на ее пути и наверно даже не десятый. А вот с первым, я уверен она была милой ласковой кошечкой. И может тоже хотела под чьим-то бочком поспать ( как вот та которую ты вытурил). Да вот только тот с кем она хотела по-человечески - харкнул ей в душу. Как ты вон той другой. Вот и она теперь смотрит на экстранхеросов так именно как они заслуживают, ( как на говно)

" Собака бывает кусачей - но только от жизни собачьей" Только и всего, амиго.

Мой тебе совет - относись к людям по- человечески. А с теми кто этого не заслуживает - просто не общайся. Баба которая перед сексом тебе цену ломит - ее видно с первого взляда. Я лично с такими если и общаюсь, то чиста ради прикола.
Швед
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #38

Сообщение zverjuha » 15 ноя 2012, 14:08

А продолжение будет? Увлекательно!
zverjuha
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 26.09.2012
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #39

Сообщение GhosT-86 » 15 ноя 2012, 19:35

Швед, пожалуй соглашусь.
zverjuha писал(а) 15 ноя 2012, 14:08:А продолжение будет? Увлекательно!


Будет, просто у меня времени не хватает доделать.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: О поездке в страну которой нет

Сообщение: #40

Сообщение GhosT-86 » 17 ноя 2012, 07:25

Приношу извинения за затянутую концовку, сначала денюха потом завал на работе сыграли в этом не последнюю роль.

День 14: Пятница-субота 8-9 Сентября 2011: Камагуей – Кайо Коко (1744+202 = 1946км).

Все хорошо вмеру, у автопробега много плюсов но под конец нам хотелось немного побуржуинить в олл-инклюзиве. Весь кайф всегда в контрасте и смене обстановки и мы решили что самым логичным будет поехать назад в Кайо Коко, чтобы на следующий день не торопиться на самолет. На Кайо Коко я не знал ровно ничего, в том числе какие отели там были, какие лучше и какие хуже. В интернете я накопал Krystal Laguna который мы и указали как наше место проживания по приезду. В него мы и решили поехать.

В отличии от остальной Кубы в зонах резерваций со знаками все впорядке и отель мы нашли без проблем, тока вот он закрыт на ремонт. Интересно таможенники просто не в курсе что отель не работал и поэтому не стали к нам докапываться по прилету или им просто фиолетово. Заселиться мы решили в отель Sol Cayo Coco, 4 звезды. Я всегда предпочитаю 4х звездочные отели в подобных поездках так как по моим наблюдениям в них намного больше молодежи и как правило все живут в корпусе а не в отдельных бунгало которые раскиданы по всей территории отеля, тоесть больше концентрация людей, а следовательно должно быть веселей.

Сразу на входе спросили есть ли у них мохито, так как у них часто заканчивается мята, а у нас всего один день и мы устали от ром-колы. Мохито у них было и нам сразу на ресепшн поднесли по стаканчику. Отель нам обошелся в 150 кук на двоих.

Кинув чемоданы в номере мы сразу отправились обратно в лобби-бар, между первой и второй перерывчик небольшой. Так мы выпили штуки по 4, а в толку нет, рома почти не чувствуется. Зная что употрибим мы его сегодня много мы решили научить бармена его готовить. Дали ему 5 кук чтоб лучше запоминал и обьяснили что во-первых ром нужно лить 7-лет, во-вторых его надо больше, а в-третьих вместо концентрата надо выжимать нормальный сок лайма. Вообще я до этого ниразу не пробовал в отелях мохито чтоб мне прям понравилось, не вышло и в этот раз, бармен странно понял наше "больше рома" и налил стока что пить было невозможно. Лучше пусть делает как знает.

Пляж по достоинству оценить не получилось, день был теплый но пасмурный, поэтому не могу ничего сказать про белезну песка и прозрачность воды, лично мне показалось что на острове Санта Мария в провинции Санта Клара намного живописнее.

Вечером на пляже было что-то типа тусовки при отеле, Серый решил что самое то будет устроить ночное купание и отправился в номер за плавками, а я примяком на пляж. Тут уже было не до мохито и в ход пошла снова ром-кола. Программа состояла из различных конкурсов в которых надо было участвовать парами и тут я увидел пару девченок как оказалось потом из Ливерпуля. Знакомство получилось забавное, я по пьяни подвалил к одной из них и по испанки спросил как ее зовут и так и поехало, рядом была аниматорша которая ей переводила с испанского на английский, а мне с английского на испанский. Через пол минуты до меня доперло что я туплю и проще общаться по английски.Ну и с ней я отправился на покорение конкурсного олимпа. Кокурсы были в типичном кубинском стиле когда надо было либо держать девушку за попу, либо стоять в позе раком прижавшись попами друг к другу. Вобщем общий язык с Британкой был налажен. Так как я весь день провел со стаканом мохито в руке то мы вылетели примерно на стадии первого раунда плей-офф по меркам чемпионата мира по футболу.

Тут подтянулся Серый, да не с пустыми руками, а с ром-колой и сразу 4мя стаканами, правда он думал что это нам чтоб 2жды не бегать, но девченки тоже были не против. Когда мы с ними разговорились оказалось что они сестры, а воооон там сидит их мама и пасет их. Девченки неплохо глушили ром-колу и мы неоднократно бегали за добавкой. Еще утром я сказал Сереге что мне поднадоело трахать шалав которые к тебе безразличны и что после такого 2х-недельного разврата неплохо сделать перерыв, с чем он согласился но насмотревшись на толстых канадок в отеле он смекнул что это его будет ждать завтра в полной мере в самой Канаде и когда началась сама дискотека он глянул на то что британки двигаются как бревна, тут же переключился на аниматоршу которая переводила мой испанский подкат к британке. Она была из Камагуея и была удивлена что мы так хорошо знаем ее город, спросила были ли мы в Карибе:). Как и ожидалось малину испортила мамка британок, пока мы ходили за очередной порцией ром-колы, она вместе с дочурками куда-то свалила.

В отеле я почувствовал что первый раз нормально поспал. Наконец была нормальная кровать, нормальный кондер и без грузовиков и петухов. Мы улетали в 2 часа дня. У нас была непонятка с машиной так как брали мы ее в Мороне и ехать туда нам не хотелось, поэтому с утра мы направились в ближайщий отдел Кубакара. Там работник нам сказал что без проблем если мы оставим машину ему, но так как мы хотим это сделать в 12 часов дня, это время обеда и было бы классно если бы мы захватили из отеля пиво и пиццу с хамоном для него и его коллеги. Нам не сложно оказать услугой на услугу и мы так и сделали.

Пока он нас подвозил до аэропорта, он спросил будем ли мы еще на Кубе, так как если че он был бы рад чтоб ему из канады привезли пульт для х-бокса так как в его пульте че-то навернулось, дал свой номер мобильного для связи, тока сказал что "если я неберу то значит я дома, мне когда шлюхи звонят жена устраивает сцены, так что я на бесшумном его держу".

Чтоб он смог доехать до Морона мы подлили ему бензина на 10 кук, для справки он залил самый дешевый. Уверен что они его всегда льют, а при сдаче с туриста дерут как будто там эспесиаль.

Вобщем на этом наша поездка окончилась. Не исключаю что пока федя жив я все таки еще раз туда сгоняю
Последний раз редактировалось GhosT-86 17 ноя 2012, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль