Отели в Турции для отдыха с детьми

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #1

Сообщение Папагалло » 18 июл 2012, 14:45

Еду в Турцию в первый раз. Отпуск взял в октябре. Хотелось бы тихого семейного отдыха с достойным уровнем сервиса. Еду с супругой и двумя малышами: одному два года, другому - девять месяцев. Посоветуйте отель с нормальными условиями для дететй, понимающим и внимательным персоналом и чтоб родителям скучно не было. Заранее благодарю.
Папагалло
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
отзывы туристов о Турции

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #2

Сообщение Мистер Икс » 18 июл 2012, 17:26

Папагалло писал(а) 18 июл 2012, 14:45:Еду в Турцию в первый раз. Отпуск взял в октябре. Хотелось бы тихого семейного отдыха с достойным уровнем сервиса. Еду с супругой и двумя малышами: одному два года, другому - девять месяцев. Посоветуйте отель с нормальными условиями для дететй, понимающим и внимательным персоналом и чтоб родителям скучно не было. Заранее благодарю.

Отель Boran Mare Beach.Находится в Кемере,в посёлке Гейнюк.Всё заточено для семейного отдыха с детьми.Есть всё ,что может понадобиться детям,начиная от питания ,заканчивая калясками.Турцию изъюзал вдоль и поперёк и могу вас уверить -лучшего не найдёте за приемлемые деньги.
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 57

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #3

Сообщение Ayshe » 19 июл 2012, 06:01

В октябре лучше отдыхать в Белеке в круглогодично работающих отелях. Денег поменьше - в Боазкенте в Клюп Вера Маре, побольше - в Папийон Зевгме или Адоре Гольф. Можно и в Алании - хоть в Ботанике с Мукарнасом, хоть в Лонг биче. Есть там еще хороший отель, очень удобен для маленьких детей - Клюп Бера, в Конаклы прямо за парком мэрии, но в России его почти не продают - там гости или арабские семьи с детишками, или богатые турки.
Gönül buğday tanesine benziyor, bizse değirmene.
Değirmen nereden bilecek bu dönüşün sebebi ne?
Değirmen taşına benziyor beden, düşünce ce kaygı, suyu.
Su kulak kabarttı, dinledi, taş başından geçeni söyledi durdu.
Ayshe
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 11.05.2012
Город: Dunyali
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #4

Сообщение Мистер Икс » 19 июл 2012, 13:02

Ayshe писал(а) 19 июл 2012, 06:01:В октябре лучше отдыхать в Белеке в круглогодично работающих отелях. Денег поменьше - в Боазкенте в Клюп Вера Маре, побольше - в Папийон Зевгме или Адоре Гольф. Можно и в Алании - хоть в Ботанике с Мукарнасом, хоть в Лонг биче. Есть там еще хороший отель, очень удобен для маленьких детей - Клюп Бера, в Конаклы прямо за парком мэрии, но в России его почти не продают - там гости или арабские семьи с детишками, или богатые турки.

отвечу так: 1) Где лучше отдыхать в октябре покажет только прогноз погоды. Турки считают Кемер самым лучшим зелёным районом ,с чем и я полностью согласен.
2) Аланию можно попросту назвать ошибкой ,которую люди совершают попав в Турцию первый раз. 4-х часовой трансфер на автобусе из аэропорта до места ,после 3.5 часового перелёта ,да ещё с двумя малышами - просто жесть.
удалено
А выразил лично моё мнение.

Ваше мнение - ваше личное дело, но данном форуме запрещены:
5. Проявления агрессивной ксенофобии, разжигание межнациональной розни, оскорбительные высказывания как в адрес политических оппонентов на форуме, так и в адрес руководителей нашего государства;

Впредь в вопросах национальностей высказывайтесь аккуратней, пожалуйста!

tutovka, модератор
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 57

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #5

Сообщение Ayshe » 19 июл 2012, 14:12

Ну, а я Кемер особо зеленым не считаю... Фетхие - да, даже мой город - Кушадасы - согласна, не говоря уж о Дальяне, Эдремите, Акчае, Орене. И Аланию ругать не нужно - в отличие от поселка Кемера это все-таки город, в котором живут и турки, и многие иностранцы - будь все так плохо, неужто ж немцы и шведы скупали бы дома целыми кварталами? Ехать туда с Анталии аэропорта до въезда в город 2 часа на туравтобусе - таков норматив трансфера, до самого крайнего отеля Утопии - еще 1 час с развозкой по городу. Я лично с центра Алании - до офиса в Анталии в Ларе - ездила за час 35 минут ровно... Ну, а по-поводу того, что арабы выбирают лучшие по сервису отели, думаю, объяснять не нужно - в Кемере их уже редко встретишь, а в Белеке навалом. Любят они Риксос, Корнелию, Калисту, Глории - в гольф ездят в Турцию играть. Ведут они себя на отдыхе, кстати, вполне европейски - общаются на хорошем, выученном в Англии английском, носят европейскую одежду. Просто стоит посмотреть на арабских клиентов в турагентствах стран персидского залива - какие у них критерии подбора отеля, какие требования, а потом делать выводы.
Gönül buğday tanesine benziyor, bizse değirmene.
Değirmen nereden bilecek bu dönüşün sebebi ne?
Değirmen taşına benziyor beden, düşünce ce kaygı, suyu.
Su kulak kabarttı, dinledi, taş başından geçeni söyledi durdu.
Ayshe
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 11.05.2012
Город: Dunyali
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #6

Сообщение Папагалло » 22 июл 2012, 04:30

А какие мнения сложились насчет отеля Saphire? У меня знакомые в конце сентября там отдыхать будут
Папагалло
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #7

Сообщение Мистер Икс » 22 июл 2012, 10:10

Папагалло писал(а) 22 июл 2012, 04:30:А какие мнения сложились насчет отеля Saphire? У меня знакомые в конце сентября там отдыхать будут

Если вы имеете в виду бывший Un Saphire который находиться в посёлке Тыкерова между Rixsos и Pirat beach ,могу сказать следующее:
Расположение хорошее, море хорошее и это всё ,отдыхал там в 2007году,но ни кому его не посоветую.
Вам с двумя маленькими детьми нужно выбирать беспроигрышный вариант.
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 57

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #8

Сообщение Anna Asadchaya » 05 авг 2012, 17:24

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, отель на конец сентября-начало октября. Едут двое 2 взрослых (мама и бабушка) и 2 детей (5 лет и почти год).

Обязателен нормальный вход на море (идеал-песочек или меленькая галечка) и детская анимация (точнее мини-диско).
Предпочтителен аква-парк (желательно в отеле...например, комплекс отелей..проживание в четверке, но пользование всеми благами соседнего)....на худой конец где-то рядышком

Ну и доехать хотелось бы от аэропорта не более 2 часов (дальнее, заАланье не подойдет).

Естественно, чем дешевле-тем более интересно

И вопрос: с такими требованиями и на этот период лучше заранее бронировать или можно пытаться ловить "горящий".

Ну и последний вопрос: насколько легко можно забронировать машину на месте ( в отеле или ближайшем поселке) или все-таки лучшее заранее забронировать у кого-то из "крупных"...машина нужна будет автомат...

СПАСИБО!!!
Anna Asadchaya
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.07.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41


Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #10

Сообщение alex 39 » 17 ноя 2012, 20:44

atli-bay
alex 39
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 12.11.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #11

Сообщение grapefru » 16 янв 2013, 17:49

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какая погода будет с 15 по 31 мая в Турции? Можно ли будет купаться в море или вода еще будет холодная?
В какое место лучше поехать? (интересует побережье). Какой отель посоветуете? Поедем с мужем и ребенком(ему будет 1,4). Было бы неплохо, если бы были детские площадки, давали бы детскую кроватку итп.
grapefru
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.02.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #12

Сообщение Marina_n_b » 18 янв 2013, 12:10

Мы были в мае в Турции, в Белеке. Море было теплое (ну, для нас, у нас летом-то река до +18 не всегда прогревается), купались все. Температура воды +24 была точно. Воздух - +30 днем, вечером иногда одевали кофточки детям, а ближе к июню уже и дети в майках бегали вечерами. По мне так самое комфортное время в Турции - конец мая/начало июня и конец сентября-октябрь. Море теплое и от жары не погибаешь.
Marina_n_b
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2011
Город: Томск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #13

Сообщение grapefru » 18 янв 2013, 17:19

Спасибо! а какие были ягоды, фрукты? Черешня, клубника?

А долго добираться от аэропорта до отеля?

А в каком отеле вы были? Понравился отель? Дают ли там кроватку для ребенка или у вас уже достаточно большие дети?))
И как там с едой - есть ли что-нибудь несоленое, неострое, не очень сладкое? чтобы можно было дать ребенку)
И были ли детские площадки?
grapefru
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 18.02.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #14

Сообщение Marina_n_b » 21 янв 2013, 05:26

Отель Limak Atlantis, трансфер занял минут 40, не более.
Была клубника, арбузы, много обычных фруктов (яблоки-груши). Питание для детей было самое разнообразное, от детских баночек HIPP до всевозможных кашек, супчиков диетических, отварных овощей. И обычная еда тоже в избытке. Все свежее, я сама очень придирчива к качеству питания, поэтому могу сказать смело, что все было в порядке.
Анимация классная! Наш ребенок от нас обычно не отходит, а из детского клуба мы её вытащить не могли! Дениз (аниматорша детская) мы еще долго писали письма на мэйл Площадки хорошие, бассейны детские тоже, но мы не любители бассейнов, поэтому там были всего пару раз.
Кроватки дают, но у нас доче было 5 лет, она спала в кресло-кровати.
В общем, это единственный отель, куда мы с мужем решили вернуться. Хотя и были после него гораздо более дорогих и пафосных...
Marina_n_b
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2011
Город: Томск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #15

Сообщение Катерина* » 22 мар 2013, 06:40

Отель Boran Mare Beach.Находится в Кемере,в посёлке Гейнюк.Всё заточено для семейного отдыха с детьми.Есть всё ,что может понадобиться детям,начиная от питания ,заканчивая калясками.Турцию изъюзал вдоль и поперёк и могу вас уверить -лучшего не найдёте за приемлемые деньги.

А кроватки детские там есть?
Катерина*
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #16

Сообщение Мистер Икс » 22 мар 2013, 09:01

Катерина* писал(а) 22 мар 2013, 06:40:
Отель Boran Mare Beach.Находится в Кемере,в посёлке Гейнюк.Всё заточено для семейного отдыха с детьми.Есть всё ,что может понадобиться детям,начиная от питания ,заканчивая калясками.Турцию изъюзал вдоль и поперёк и могу вас уверить -лучшего не найдёте за приемлемые деньги.

А кроватки детские там есть?

В Боране есть всё.... Трудно придумать,что может отсутствовать)))
Блендоры на завтрак,для приготовления смесей для детей-тоже есть.
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 57

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #17

Сообщение Старая стерва » 15 апр 2013, 12:42

[quote[/quote]
В Боране есть всё.... Трудно придумать,что может отсутствовать)))
Блендоры на завтрак,для приготовления смесей для детей-тоже есть.[/quote]
А пляж там какой? нужен песочек на пляже и в море. Можно ли подогреть питание и стерилизовать бутылочки?
Женщина, родившаяся в пятницу 13 числа в Год Змеи под знаком Скорпиона, не может не быть ведьмой. По определению.
Старая стерва
почетный путешественник
 
Сообщения: 2409
Регистрация: 04.08.2009
Город: Пермь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 70
Страны: 54
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #18

Сообщение Krisik » 15 апр 2013, 13:42

Езжайте в Белек или Сиде...там как раз песочек а в Гойнюке галька и помимо этого там холоднее море в октябре. Идеальный отель для отдыха с детьми Cornelia Diamond .Susesi ili Calista. Удовольствие недешовое но оно того стоит)
Dont wait for things to happen,go out and make them happen!

Life is journey ,not a destination
Аватара пользователя
Krisik
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 24.12.2012
Город: стамбул
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 34
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #19

Сообщение olesya.skorobogatova » 27 авг 2013, 20:11

Недавно из Турции отличный отель Alaie Resort & Spa, Аланья, пляж песочек вход в воду очень плавный. Персонал отличный, просто вышкаленный, территория красивая. Есть парк детская площадка, вообщем очень, очень понравилось. В Турции была много раз, есть с чем сравнить. Остались впечатление еще от отеля в Белеке ClubAliBey очень хороший отель, но это было давно и оч. дорого. В Алайе цена качество просто супер!
olesya.skorobogatova
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Отели в Турции для отдыха с детьми

Сообщение: #20

Сообщение reona » 20 фев 2014, 18:51

Всех приветствую
Куплены билеты были в Австрию в Эирберлине, но курс евро стремительно растет, и маршрут приходится менять, иначе детей не повезем на море в этом году.
Так вот, сдать билеты я не могу, могу лишь поменять с нереальным штрафом. Менять, естественно, на море. Испания - из-за евро дорогая получается, решила посмотреть Турцию. Нашла варианты неплохие - апартаменты от 30 до 50 т.р. за 1,5 месяца. Можно выбрать очень хорошие варианты.
Проблема в следующем - в Турции я вообще никогда не была, и как-то не особо хотелось - Европа, Европа...
О стране и об особенностях отдыха там мало что знаю.
Поэтому прошу совета. Билеты могу поменять только на Анталию или Стамбул (Эирберлин только в эти два города летает), соответственно места, где мне понравилось по отзывам (Бодрум, Фетхие) кажутся недосягаемыми - я +двое детей + свекровь = команда не приспособленная к пересадкам-сложным маршрутам.
Анталия - хорошо ли там отдыхать с детьми? Как море? Пляжи?
Спасибо большое всем!
reona
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 15.09.2013
Город: Видное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль