Hola! *Испания*

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Hola! *Испания*

Сообщение: #21

Сообщение ina55 » 10 фев 2013, 20:55

Спасибо за отчет, Inaya! Если вы были летом в Андалузии,не могли бы сказать насколько там жарко и реально ли с маленькими детьми там отдохнуть в это время?
Аватара пользователя
ina55
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 18.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 68
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Hola! *Испания*

Сообщение: #22

Сообщение Inaya » 10 фев 2013, 21:21

DocGRIGORICH писал(а) 07 фев 2013, 13:27:Он такой получился у Вас красивый и вы ему явно понравились !


хахахах))

да.. пользуюсь успехом у восьминогих ))
Аватара пользователя
Inaya
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Hola! *Испания*

Сообщение: #23

Сообщение Inaya » 10 фев 2013, 21:24

ina55 писал(а) 10 фев 2013, 20:55: и реально ли с маленькими детьми там отдохнуть в это время?


с маленькими детьми реально все то же самое, что и со взрослыми.
Аватара пользователя
Inaya
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Hola! *Испания*

Сообщение: #24

Сообщение Alisia » 11 фев 2013, 01:02

Прочитала другие ваши отчеты, вы просто супер! И Дэн тоже. Почти на всех фотках он улыбается, ему в кайф ездить с мамой. Красавчик! Да и что бы нет, разве плохо малышу на белоснежном пляже или в горах?

Мой малыш в 5 месяцев поехал на Канары, в 8 мы были в Питере, в год посетили Венецию, а в 1,5 отдохнули на Коста Брава. Правда я езжу с мужем, это легче намного, чем одной и мы не столь смелые как вы, все больше в отелях останавливаемся. Но я все веду к тому, что легче всего было ездить с дитем до года! Сейчас нам 3,5 и капризов уже побольше, а тогда - была бы рядом мама, слинг и покушать.
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 578 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Hola! *Испания*

Сообщение: #25

Сообщение рыбка-бананка » 16 мар 2013, 16:00

Inaya писал(а) 10 фев 2013, 21:24:
ina55 писал(а) 10 фев 2013, 20:55: и реально ли с маленькими детьми там отдохнуть в это время?


с маленькими детьми реально все то же самое, что и со взрослыми.

автор, как вас согласились с малышом в каньон взять? Мы тоже планируем в числе прочих активных движух в Испании походить по каньонам - но некоторые из них выглядят так, что я и без ребенка не представляю как там проходить - прыгать в воду с довольно большой высоты, проплывать местами довольно много, дюльферяться....
спасибо за ссылку - это первая и пока единственная полезная информация по организации каньонинга, которую мне удалось отыскать. Там правда про возраст детей не сказано - в смысле про ограничения- нашему 6, т.ч.те гидрашки,которые вашему не подошли -- возможно нашему будут как раз. Вы не в курсе, если мы свои гидрокостюмы притараним - дешевле будет?
рыбка-бананка
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 27.05.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль