Ресторан "Эль Гаучо"

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ресторан "Эль Гаучо"

Сообщение: #1

Сообщение Slap » 09 фев 2007, 11:02

Для любителей поесть мяса рекомендую. Оригинальные интерьеры в латиноамериканском стиле, приятный персонал. Оригинальная подача блюд на угольных мангалах (?), мясо не остывает в процессе поглощения. Величина счета немного выше средней, но это того стоит, на мой взгляд. Их три в Москве на Павелецкой, Маяковской и Красных воротах. Был во всех трех. Показалось, что на Павелецкой кухня чуть более разнообразна (кол-во блюд немного больше) чем в других, хотя, может глюк просто
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4558
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской
Досуг в Москве

Сообщение: #2

Сообщение Heller » 09 фев 2007, 11:12

Был на Певелецкой, цена на мой вкус совсем выше средней, основное блюдо 2000 руб. Но Вы правы, качество отменное и, кстати, неплохой выбор вин.
Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1115
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 44
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Vincente » 09 фев 2007, 13:51

Кушал на Воротах. Мясо и вина действительно классные, из того, что я пробовал один из лучших мясных ресторанов, но блин цены.....
Гинер-сын к отцу пришел, и сказала кроха:
"Мы-СПАРТАК, а вы - г@вн@!!!"
Папе стало плохо.
Аватара пользователя
Vincente
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 07.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #4

Сообщение vatson » 09 фев 2007, 19:07

Был на Павелецкой. На мой взгляд, явный дисбаланс в соотношении цена/качество. Цена блюда просто охуенная... Поесть за 150 долл. на чела, и не деликатесов, а простой здоровой пищи - это уже слишком...
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1764
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Hakuna Matata » 09 фев 2007, 20:21

Этот ресторан обычно используется для средних корпоративных клиентов, когда нужно, чтобы не зашибись типа Турандот, но чтобы особо в грязь лицом не упасть. И цены соответственно расчитаны именно на этот уровень. Поскольку на Павелецкой была довольно часто - могу одно сказать - худшего обслуживания для ресторана такой ценовой категории в Москве не видела. Подкреплено не единственным мнением моих коллег.

ЗЫ: кстати, кто-то мне сказал, что наше дорогое Эль Гаучо в Израиле есть ни что иное как сеть ресторанчиков типа наших Елок-палок. Забежать-перекусить и просто в Москве они себя удачно спозиционировали. Это правда?
Захотелось пpойтись
По долине, заpосшею вишней.
А и то. И пpойдyся.
Hakuna Matata
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 18.01.2005
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #6

Сообщение Винский » 09 фев 2007, 23:44

Хочу добавить свои 5 копеек про Эль Гаучо. Пытался в середине дня зайти на Красных воротах (это было давно, когда только открыли).
Было сказано, что мест нет. Было сказано ещё на улице. Более я в Эль Гаучо попасть не пытался
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Slap » 10 фев 2007, 19:47

Hakuna Matata писал(а):Этот ресторан обычно используется для средних корпоративных клиентов, когда нужно, чтобы не зашибись типа Турандот, но чтобы особо в грязь лицом не упасть. И цены соответственно расчитаны именно на этот уровень. Поскольку на Павелецкой была довольно часто - могу одно сказать - худшего обслуживания для ресторана такой ценовой категории в Москве не видела. Подкреплено не единственным мнением моих коллег.

ЗЫ: кстати, кто-то мне сказал, что наше дорогое Эль Гаучо в Израиле есть ни что иное как сеть ресторанчиков типа наших Елок-палок. Забежать-перекусить и просто в Москве они себя удачно спозиционировали. Это правда?

интересно было бы послушать про худшее обслуживание. Чем это интересно Вас там так обидели А мне наоборот, понравилось обслуживание.... Достаточно внимательное и абсолютно ненавязчивое. Дурацких вопросов, типа "Вкусно ли?" официанты не задают. Максимум, что спрашивают "Так ли прожарено мясо как Вы хотели?" На Красных Воротах был давно, встречались с одноклассниками (мож поэтому Винского не пустили ). Т.е соответственно был большой стол и постоянные скачки со сменой мест что бы поговорить с теми кого давно не видел. При малейшем "кручении башкой" официантка тут же приносила либо сигареты, либо рюмку, которые были оставлены на прежнем месте. Причем официанты стояли вдалеке, а не за спиной у клиента как в некоторых заведениях (ненавижу, когда кто-то стоит у меня за спиной )
Конечно, дороговато а что делать? Может кто-нибудь посоветует, где можно поесть так же вкусно, но дешевле? Был в Эль Парадоре , что-то не очень понравилось... в смысле Эль Гаучо не перебивает. ИМХО.
ПС. Если в Израиле такие же стейки, а цены ниже, то по мне хоть они пусть называются елками, хоть палками, главное что бы вкусно было
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4558
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Ara » 14 фев 2007, 23:11

Hakuna Matata писал(а): ЗЫ: кстати, кто-то мне сказал, что наше дорогое Эль Гаучо в Израиле есть ни что иное как сеть ресторанчиков типа наших Елок-палок. Забежать-перекусить и просто в Москве они себя удачно спозиционировали. Это правда?

Не совсем так. Я бы сказал, в Израиле Эль Гаучо - выше среднего. Отнюдь не Елки-палки.
Ara
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.12.2005
Город: Kazir
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 24

Гаучо

Сообщение: #9

Сообщение Karkusha » 10 мар 2007, 16:43

Да дейтсвительно хороший ресторан Эль Гаучо)) А вот в Амстердаме есть просто Гаучо)) лучшее мясо )) Гаучо и ГудмаН
Аватара пользователя
Karkusha
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москва-Цюрих
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 22

Сообщение: #10

Сообщение Дмитрий Июньский » 11 мар 2007, 23:24

На Вацлавской площади в Праге в их Эль Гаучо нам рассказывали о разнице в сырье для стейков, поставляемом для Европы (из Аргентины) и российском (наше). Ценник там более щадящий.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Ресторан Эль Гаучо

Сообщение: #11

Сообщение hotlife » 04 апр 2007, 09:49

Была в Эль ГАучо в Вильнюсе, заходила с содроганием (вспоминая Московские цены). В итоге поели на 750 р. (вырезка большой кусок 700 р., взяли маленький за 480 кажется, 2 гарнира и 2 пива). Обслуживание, мясо и интерьер не хуже чем в Москве, цены - более чем приемлимые. По сравнению с Эль Гаучо На павелецкой блюда конечно не такие изысканные...
hotlife
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 05.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #12

Сообщение amon_ra » 07 май 2007, 13:44

В субботу были в Эль Гаучо в Киеве. Что сказать?! Супер Во всех отношениях.Находится в лесу,двух уровневый с залами для курящих и некурящих,много места на улице прямо под соснами.Обслуживание отличное.Готовят потрясно,всем понравились овощи на гриле,вкуснючие аргентинские лепёшки Блюд из мяса навалом,мы остановились на ягнёнке,вкус не описать,это нужно отведать.Короче говоря...
Ресторан "Эль Гаучо"
Ресторан "Эль Гаучо"

vatson писал(а): Поесть за 150 долл. на чела, и не деликатесов, а простой здоровой пищи - это уже слишком...

Мы втроём откушали так,что еле из-за стола вылезли,заплатили 800 гривен за всё(примерно 160$) так ещё на десерт и торт был с феерверком Так что у нас в Киеве по-божески
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Embrujo » 20 май 2007, 13:39

amon_ra писал(а):В субботу были в Эль Гаучо в Киеве.


А где находится?
Born to be wild.
Аватара пользователя
Embrujo
Старожил
 
Сообщения: 1070
Регистрация: 12.10.2003
Город: Киев
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 53
Страны: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Navigator » 20 май 2007, 23:57

На "венике" - новом участке окружной, от Гостомельского КП вниз в сторону Оболони, до первого светофора - ты на месте.
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #15

Сообщение MosRestMan » 23 янв 2009, 11:49

Эль Гаучо, супер! Цены вполне соответствуют кухне и уровню обслуживания. Мы в ресторане Эль Гаучо с друзьями неплохо отдохнули
Больше позитива и никакой кризис нам не страшен Изображение
MosRestMan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #16

Сообщение Murman » 06 фев 2009, 10:40

MosRestMan писал(а):Эль Гаучо, супер! Цены вполне соответствуют кухне и уровню обслуживания. Мы в ресторане Эль Гаучо с друзьями неплохо отдохнули

А на мой взгляд Ценник задран процентов на 23%
Аватара пользователя
Murman
Старожил
 
Сообщения: 860
Регистрация: 31.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Страны: 89
Отчеты: 6

Сообщение: #17

Сообщение moulya » 10 фев 2009, 18:19

а мне там карэ ягненка как-то не понравилось.... а ценник.....бутылка чилийского вина от 80 баксов? слава богу, не я платила по счету. но совесть-то у меня все же есть
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Сообщение: #18

Сообщение amon_ra » 12 фев 2009, 18:21

Ну,а что Вы хотели? Цены растут. В Киеве в ресторанах чилийские вина от 360 до 2000 гривен за бутылку, тобишь примерно от 45 до 240$ Да собственно карты вин никогда дешевизной не отличались в ресторанах
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение moulya » 17 фев 2009, 15:57

amon_ra писал(а):Ну,а что Вы хотели? Цены растут. В Киеве в ресторанах чилийские вина от 360 до 2000 гривен за бутылку, тобишь примерно от 45 до 240$ Да собственно карты вин никогда дешевизной не отличались в ресторанах


ну да, только ординарное итальянское у нас почему-то с 20 бакинских начинается мне почему-то кажется, что чилийским винам надо быть немного скромнее
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль