MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Обзоры круизных судов, лайнеров, кораблей. Особенности, преимущества, недостатки в обслуживании круизных компаний, жизнь на борту"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #21

Сообщение Этуаль » 18 окт 2012, 16:47

Если на корабле не вступили, то на их официальном сайте
MSC( Orchestra(3), Fantasia); Princess (Crown, Island); Costa ( Diadema, Pacifica, Favolosa, Magica(2), Neoromantica(2),Fortuna(2), Deliziosa, Luminosa( 2), Classica), Mediteranea; HAL Eurodam;Cunard( Queen Elizabeth(2), Queen Mary2 (2)); Celebrity Summit; RC Majesty; Aida Prima
Этуаль
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 12.10.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #22

Сообщение Natem » 18 окт 2012, 23:57

Мы вот были два раза с MSC - живого пластика нету, только е-мейл с номером члена клуба.
На ресепшн во время второго круиза пришлось показывать айфон с письмом и номером этим, после чего нам и приглашения на капитанский прием пришли, и фотки с капитаном, и все такое.

Вопрос: если вдруг случится так, что мы попадем в третий круиз с MSC - куда присобачивать этот номер члена клуба? И есть ли по нему скидки при покупке круиза? (когда брали второй круиз, номер члена клуба был, но его некуда было вбить)
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Аватара пользователя
Natem
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 22.06.2011
Город: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #23

Сообщение natalka21 » 19 окт 2012, 13:01

Gamma писал(а) 18 окт 2012, 16:30:Если уже были в круизе с MSC, то как вступить в клуб?
Если вы заполнили на корабле в конце круиза отзыв, и поставили галочку, что Вы хотите стать членом клуба, то через 4-6 недель, вы должны получить e-mail с "электронной картой" и паролем. Не торопитесь регестрироваться на сайте, они этого не увидят и сделают второй номер, у нас так было.
Natem писал(а) 18 окт 2012, 23:57:Мы вот были два раза с MSC - живого пластика нету, только е-мейл с номером члена клуба.
На ресепшн во время второго круиза пришлось показывать айфон с письмом и номером этим, после чего нам и приглашения на капитанский прием пришли, и фотки с капитаном, и все такое.

Мы его просто распечатали и показываем (капитанский приём для членов клуба и пр.).
Natem писал(а) 18 окт 2012, 23:57:Вопрос: если вдруг случится так, что мы попадем в третий круиз с MSC - куда присобачивать этот номер члена клуба? И есть ли по нему скидки при покупке круиза? (когда брали второй круиз, номер члена клуба был, но его некуда было вбить)
В условиях написано, что если действует спец. предложение, то скидка по карте не действует.
У меня другой вопрос, они не забывают вам начислять пункты? Потому что нам их считают неправильно с первого раза, писем и факсов отправили уже штук 8.
Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче.
natalka21
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 28.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 91
Страны: 38
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #24

Сообщение Erleben » 19 окт 2012, 14:58

natalka21 писал(а) 19 окт 2012, 13:01:Если вы заполнили на корабле в конце круиза отзыв, и поставили галочку, что Вы хотите стать членом клуба, то через 4-6 недель, вы должны получить e-mail с "электронной картой" и паролем.
Natem писал(а) 18 окт 2012, 23:57:Мы вот были два раза с MSC - живого пластика нету, только е-мейл с номером члена клуба.


Natem писал(а) 18 окт 2012, 23:57:
В условиях написано, что если действует спец. предложение, то скидка по карте не действует.


Мне пластиковую карточку после первого круиза по почте прислали.
Второй круиз у меня был по спецпредложению. Скидку 5% при заказе давали..
Ну и хрен с ним, что мой поезд ушёл! Ведь есть же ещё корабли!
Аватара пользователя
Erleben
почетный путешественник
 
Сообщения: 4746
Регистрация: 14.11.2011
Город: Вена
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 1495 раз.
Возраст: 71
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #25

Сообщение Natem » 19 окт 2012, 16:16

А где посмотреть, как начисляются пункты на MSC?
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Аватара пользователя
Natem
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 22.06.2011
Город: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #26

Сообщение natalka21 » 19 окт 2012, 16:45

Natem писал(а) 19 окт 2012, 16:16:А где посмотреть, как начисляются пункты на MSC?

На сайте MSC - только страну нужно выбирать не Россию, а любую другую, наверху справа будет Login.
Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче.
natalka21
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 28.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 91
Страны: 38
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #27

Сообщение natalka21 » 19 окт 2012, 16:48

Erleben писал(а) 19 окт 2012, 14:58:Мне пластиковую карточку после первого круиза по почте прислали.

Вы живёте в Австрии, а мы в России. Я думаю, что разница именно в этом.
Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче.
natalka21
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 28.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 91
Страны: 38
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #28

Сообщение Natem » 19 окт 2012, 20:22

natalka21 писал(а) 19 окт 2012, 16:45:
Natem писал(а) 19 окт 2012, 16:16:А где посмотреть, как начисляются пункты на MSC?

На сайте MSC - только страну нужно выбирать не Россию, а любую другую, наверху справа будет Login.
Не получилось
На американской версии сайта не помню пароль. Попробовала снова зарегиться - пишет "такой е-мейл уже есть в системе", прошу восстановить пароль - спрашивает секретное слово, ввожу все, что знаю - ничего не принимает.

На глобальной версии сайта выбрала по очереди две разных страны (не Россию, хотяи Росси тоже пробовала) - справа нет Логина, только новости.

Эээххх, видно, не судьба.
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Аватара пользователя
Natem
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 22.06.2011
Город: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #29

Сообщение LaSer61 » 20 окт 2012, 13:14

Напишите им письмо со своими данными и попросите подтвердить статус члена клуба и число баллов.
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #30

Сообщение tatra » 23 янв 2013, 12:07

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Моя дочь(15 лет) через месяц первый раз будет в круизе MSC с бабушкой и дедушкой. А в июле уже мы(то есть ее родители) будем с ней в круизе также на лайнере MSC. Если она подаст заявление на членство в клубе MSC на корабле(я посмотрела, это можно сделать с 14 лет), будут ли распространяться те небольшие привилегии, которые положены на начальном этапе(вроде прохода без очереди) на всю нашу семью(жить будем в одной каюте) в нашем совместном круизе летом или нет? Оплачивать свой летний круиз будем в конце марта, зарегистрироваться на него планируем после оплаты. Так вот стоит ли нам подождать с регистрацией до получения дочкой по почте номера члена клуба? Или в случае семейной поездки рассматривается только членство родителей? В условиях получения привилегий я прочла, что они распространяются на всех кто проживает с членом клуба в одной каюте, я правильно поняла? Да, и еще. Круиз мы заказывали через круиздирект, проживаем в России, поэтому пока не хочу регистрироваться на сайте MSC до полной оплаты. Спасибо.
tatra
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 31.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #31

Сообщение LaSer61 » 23 янв 2013, 12:25

Скидки для членов клуба применяются в момент бронирования. То есть к моменту заказа второго круиза у вашей дочери уже должен быть подтвержденный клубный статус. Что касается самого круиза, то если к этому времени у нее будет клубный статус, все привилегии вы получите.
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #32

Сообщение tatra » 23 янв 2013, 19:37

Tabaco, я где-то раньше в этой ветке вычитала, что возможно внести номер члена клуба во время регистрации, а не только во время покупки круиза. У нас с карты списался только залог в размере 200$, а регистрироваться без оплаты пока не хочу. Начиталась, что много заморочек при регистрации с разными версиями сайта MSC.
LaSer61, спасибо. О скидках, конечно-же речь еще не идет, а только о маленьких приятностях, вроде приветственного коктейля и прохода на корабль без очереди(мелочь, а приятно!). Между круизами будет 3 месяца, надеюсь, за это время ей придет подтверждение членства в клубе.
P.S. Что-то у меня не получилось вставить цитаты, на форуме недавно, так что сообщение получилось немного корявое.
tatra
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 31.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #33

Сообщение GULCHIK » 30 янв 2013, 20:01

LaSer61 писал(а) 20 окт 2012, 13:14:Напишите им письмо со своими данными и попросите подтвердить статус члена клуба и число баллов.


Подскажите , "где" им можно написать? Облазила весь их сайт - не нашла.
GULCHIK
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #34

Сообщение LaSer61 » 05 фев 2013, 13:52

Чтобы получить дополнительные сведения о CostaClub, внести какие-либо предложения или оставить комментарии, пишите нам по адресу электронной почты costaclub.int@costa.it
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #35

Сообщение GULCHIK » 05 фев 2013, 18:53

спасибо, но меня интересует MSC
GULCHIK
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #36

Сообщение russakowalena » 12 апр 2013, 00:16

Erleben писал(а) 19 окт 2012, 14:58:Мне пластиковую карточку после первого круиза по почте прислали.
Второй круиз у меня был по спецпредложению. Скидку 5% при заказе давали..

а через сколько прислали?
у нас 5 недель между 1 и 2 круизом на МСЧ.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #37

Сообщение FunCruiseGirl » 12 апр 2013, 00:41

Нам уже прислали вчера. Круиз закончился в субботу.

Но не пластиковую карту, а членский номер. Но я лично заресестрировалась в клубе еще на борту.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #38

Сообщение russakowalena » 12 апр 2013, 01:21

FunCruiseGirl писал(а) 12 апр 2013, 00:41:Нам уже прислали вчера. Круиз закончился в субботу.

Но не пластиковую карту, а членский номер. Но я лично заресестрировалась в клубе еще на борту.

я тоже анкеты отдала в руки на 2ой день круиза, но все тихо.
Аватара пользователя
russakowalena
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8921
Регистрация: 17.02.2007
Город: Осло
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Возраст: 100
Страны: 44
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #39

Сообщение Erleben » 12 апр 2013, 08:24

russakowalena писал(а) 12 апр 2013, 00:16:
Erleben писал(а) 19 окт 2012, 14:58:Мне пластиковую карточку после первого круиза по почте прислали.
Второй круиз у меня был по спецпредложению. Скидку 5% при заказе давали..

а через сколько прислали?
у нас 5 недель между 1 и 2 круизом на МСЧ.


Прислали буквально через несколько дней. У меня тоже между первым и вторым круизом перерыв в полтора месяца был.
Ну и хрен с ним, что мой поезд ушёл! Ведь есть же ещё корабли!
Аватара пользователя
Erleben
почетный путешественник
 
Сообщения: 4746
Регистрация: 14.11.2011
Город: Вена
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 1495 раз.
Возраст: 71
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: MSC Voyagers Club - программа лояльности для постоянных круизных пассажиров

Сообщение: #40

Сообщение Ulkin13 » 12 апр 2013, 08:39

С MSC ездила в ноябре 2012г., бронировали у немцев. Зарегистрировалась в программе лояльности на корабле. На почту ничего не пришло. В декабре связалась с немцами, они с немецким офисом MSC и те написали, что мне нужно обращаться к представителям MSC в своей стране. Позвонила ПАКу. Эти сказали, что нужно зарегиться на сайте MSC и ждать электронного письма на почту от MSC. На вопрос, сколько ждать, сотрудник ПАК ответила, не знаю, сама была в круизе летом, до сих пор MSC ей не прислал письмо с номером. Повлиять на MSC по этому вопросу, по ее словам, они никак не могут. Помимо этого я также писала MSC на все возможную почтовые ящики, что смогла найти, с описанием ситуации. А воз и нынче, там Жалко, т.к. мне понравилось с ними круизить.
Аватара пользователя
Ulkin13
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 20.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыКруизные суда и компании



Включить мобильный стиль