Маршрут: Виктория Фоллз - Казума - Хванге - Чобе - дельта Окаванго- Виктория Фоллз

Маршруты путешествия по странам Южной Африки: ЮАР, Намибия, Мозамбик, Ботсвана, Зимбабве, Замбия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Маршрут: Виктория Фоллз - Казума - Хванге - Чобе - дельта Окаванго- Виктория Фоллз

Сообщение: #1

Сообщение DKanut » 02 июн 2013, 15:26

Прошу прокомментировать маршрут, последовательность можно менять, общее время - в пределах 1 недели, перелет до VFA, вылет также оттуда. Если есть знакомые гиды - welcome, буду благодарен.
DKanut
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
экскурсии в южной африке

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 02 июн 2013, 15:29

DKanut писал(а) 02 июн 2013, 15:26:общее время - в пределах 1 недели

Это только на переезды хватит.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4300
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Маршрут: Виктория Фоллз - Казума - Хванге - Чобе - дельта Окаванго- Виктория Фоллз

Сообщение: #3

Сообщение DKanut » 02 июн 2013, 15:39

тогда нужно от чего-то отказываться... Что интереснее и бюджетнее- зимбабвийская часть (Кажума, Хванге) или ботсванская? Время - ноябрь. На одну из них должно хватить без проблем времени, я думаю...
DKanut
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Маршрут: Виктория Фоллз - Казума - Хванге - Чобе - дельта Окаванго- Виктория Фоллз

Сообщение: #4

Сообщение DKanut » 02 июн 2013, 15:44

как лучше передвигаться - весь маршрут со своим гидом или лучше добраться до лоджа, где гейм-драйв inсlusivе? слышал что в Зимбабве более бюджетные сафари, чем в ЮАР и Ботсване- это правда? Какой бюджет получается в этих странах средний, если сравнить с Кенией-Танзанией??
DKanut
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумМаршруты по Южной Африке



Включить мобильный стиль