Очередь на London Eye

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Очередь на London Eye

Сообщение: #1

Сообщение Natcom » 13 май 2013, 20:19

Добрый день.

15 мая летим в Лондон. Хотим по интернету купить билеты на London Eye.
Подскажите, стоит ли брать Fast Track? На сайте колеса написано, что с фаст треком необходимо приходить за 15 минут до "полета", а со стандартным билетом - за 30 мин. Кажется, что разница не такая существенная. Или же 30 минут это минимальное время, а реальная очередь будет идти дольше?
Куда уходит столько времени, если билеты уже куплены заранее?
Natcom
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский
Лондон форум

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 14 май 2013, 08:21

Очередь на London Eye бывает 2 видов: за билетами в кассу (бывает огромная) и на посадку. Поскольку у Вас будет купленный по И-нету билет, Вы не будете стоять в общей очереди в кассу. На мой взгляд, fast track - напрасная трата денег, потому что очередь на посадку идет достаточно быстро и уж в 30 мин. Вы точно уложитесь.

А вообще-то я советую вместо London Eye пойти в Shard, и оттуда сверху посмотреть на тех, кто сидит в London Eye, наивно полагая, что у них лучший обзор
Re: Новый лондонский аттракцион The Shard of London
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38043
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #3

Сообщение RattusNorvegicus » 14 май 2013, 23:53

Катался на колесе в конце апреля, билет тоже купил через инет, самый дешевый, без фаст трека.
Народу на вход было немного, всего лишь минут 10 двигался в очереди.
На фаст трек вообще никого не было.
Имхо, переплачивать нет никакого смысла.
Вот, помню, в 2000 году, когда его только запустили, была нереальная давка! А сейчас все спокойно, без ажиотажа.
RattusNorvegicus
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 10.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #4

Сообщение Natcom » 22 май 2013, 15:48

Теперь могу поделиться собственный опытом.
Взяли билет по интернету без фаст трека, действительный в любой время в течение дня (чтобы не быть привязанным к конкретному часу). В очереди на получение билета провели не более двух минут. В очереди на посадку простояли 12 минут.
Само колесо как-то не сильно впечатлило
Natcom
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #5

Сообщение Moon River » 22 май 2013, 16:28

Natcom писал(а) 22 май 2013, 15:48:Само колесо как-то не сильно впечатлило

Только не говорите, что я Вас не предупреждала Про фаст трэк-то я была права, вот и с Шард, может быть, не ошиблась...
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38043
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #6

Сообщение senator » 22 май 2013, 16:57

Natcom писал(а) 13 май 2013, 20:19: а реальная очередь будет идти дольше?
eye.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29002
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #7

Сообщение Moon River » 22 май 2013, 17:03

senator
Это фотка флэш-моба? Или сделана в год открытия Колеса? Написал же человек, что стоял 12 минут
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38043
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #8

Сообщение va.lesya » 24 май 2013, 10:56

Moon River писал(а) 22 май 2013, 17:03:senator
Это фотка флэш-моба? Или сделана в год открытия Колеса? Написал же человек, что стоял 12 минут


Я точно такую же картину наблюдала, приехав 18 мая около 12 часов утра, правда, хотела посетить london dungeon, но так как это находится практически друг напротив друга, то и увидела такую очередь. Не могу сказать, сколько она шла, но количество народу было именно такое.
va.lesya
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 13.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #9

Сообщение lenalex » 12 июн 2013, 14:39

senator писал(а) 22 май 2013, 16:57:
Natcom писал(а) 13 май 2013, 20:19: а реальная очередь будет идти дольше?
eye.JPG


Такую очередь наблюдали 1 января %) Видимо, в праздничные дни больший ажиотаж

p.s. Очередь прошла за час, кажется
Аватара пользователя
lenalex
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 17.01.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 101
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #10

Сообщение Midnight777 » 13 июн 2013, 23:48

ИМХО, все зависит от погоды, пасмурно - практически никого нет. Ясно - дофига народу. Само колесо не очень впечатляет, да и фотографии выходят не айс.
Midnight777
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 67
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #11

Сообщение Dimon-web » 14 июн 2013, 11:39

Самый лучший вариант - это вечер, и чтобы погода была ясная. Тогда и фото могут неплохие получаются. А в пасмурную погоду и ехать не стоит, деньги на ветер.
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно!
Dimon-web
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 23.12.2011
Город: London
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #12

Сообщение Olga P. » 19 июн 2013, 08:46

Напомните пожалуйста.... я забронировала билеты в аквариум и на их же сайте на колесо. В Аквариум пойдем, в тот день, на который забронировала, а на колесо в любой другой день. Когда придем уже на колесо, должны будем стать в очередь, где выдают билеты по распечаткам или билеты на колесо получим при посещении аквариума? И еще вопрос, кино 4D, рядом с кассами на колесо, на него отдельная очередь, какой порядок действий: билеты-кино-колесо или кино-билеты-колесо? Спасибо
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #13

Сообщение Moon River » 19 июн 2013, 08:52

Olga P. писал(а) 19 июн 2013, 08:46: Когда придем уже на колесо, должны будем стать в очередь, где выдают билеты по распечаткам или билеты на колесо получим при посещении аквариума? И еще вопрос, кино 4D, рядом с кассами на колесо, на него отдельная очередь, какой порядок действий: билеты-кино-колесо или кино-билеты-колесо?

В Аквариуме Вам должны дать ваучеры, которые Вы обменяете на билеты, когда придете на Колесо. Там Вам нужно стоять не в общей очереди, а в отдельной - для тех, у кого предоплаченные билеты, распечатки. В крайнем случае покажите ваучеры сотрудникам и они Вас сориентируют.
В кино злые люди без билета не пустят, поэтому вариант "кино-билеты" не пройдет.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38043
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #14

Сообщение Санни » 23 июн 2013, 12:34

были на колесе в будний день часов в 6 вечера - никаких очередей - в кассу 1 человек, на посадку трое
Аватара пользователя
Санни
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 12.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #15

Сообщение Dimon-web » 23 июн 2013, 13:51

Санни писал(а) 23 июн 2013, 12:34:были на колесе в будний день часов в 6 вечера - никаких очередей - в кассу 1 человек, на посадку трое


Удачно попали Обычно такого не наблюдается. Может что более интересное в центре в это время проходило, или погода ужасная была...
Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно!
Dimon-web
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 23.12.2011
Город: London
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #16

Сообщение Санни » 23 июн 2013, 15:00

Dimon-web писал(а) 23 июн 2013, 13:51:
Санни писал(а) 23 июн 2013, 12:34:были на колесе в будний день часов в 6 вечера - никаких очередей - в кассу 1 человек, на посадку трое


Удачно попали Обычно такого не наблюдается. Может что более интересное в центре в это время проходило, или погода ужасная была...

Мы - везунчики:) погода была ясная, хоть и холодная
Аватара пользователя
Санни
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 12.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
Страны: 61
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #17

Сообщение Sharma » 04 сен 2013, 12:07

Извините, если не в ту тему пишу, и за глупые вопросы тоже. Хочу забронировать билеты на London eye + Madame Tussauds на сайте колеса, с посещением Тюссо первым. Так вот, подтверждение бронирования приходит типа pdf файла на почту или нужно прям с сайта распечатывать? Просто на работе у меня все сайты закрыты, корпоративную почту для бронирования указывать не могу, а дома принтера нет, поэтому основная проблема только в том, как это все распечатать И еще, когда показываешь эти распечатки на входе, надо еще и карту показывать, которой оплачивал?
Sharma
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #18

Сообщение Moon River » 04 сен 2013, 12:13

Sharma писал(а) 04 сен 2013, 12:07:Так вот, подтверждение бронирования приходит типа pdf файла на почту или нужно прям с сайта распечатывать?

Вам на e-mail придет письмо , в тексте которого будет номер бронирования и инструкции, к какому входу приходить. Распечатать нужно это письмо и показать его сотрудникам музея (обычно они проверяют эти подтверждения еще на улице для того, чтобы убедиться, что Вы пришли к правильному входу). Затем уже в кассе Вам снова нужно будет показать распечатку письма и карту, которой оплачивали покупку, если эту карту попросят.
Что касается London Eye, то там же в кассе Мадам Тюссо Вам выдадут ваучеры на посещение Колеса. Их нужно будет обменять на билеты в кассе Колеса.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38043
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #19

Сообщение Sharma » 04 сен 2013, 12:46

Moon River, спасибо! Значит придется сначала получить письмо на личную почту, потом переслать его на рабочую, и с рабочей печатать. Главное, чтобы там было все равно, что я двадцать раз перешлю их бронь, чтобы всем было счастье
Sharma
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Очередь на London Eye

Сообщение: #20

Сообщение Moon River » 04 сен 2013, 12:49

Sharma писал(а) 04 сен 2013, 12:46:Главное, чтобы там было все равно, что я двадцать раз перешлю их бронь,

Им все равно
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38043
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль