Продление визы, виза-ран (Visa Run)

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Продление визы, виза-ран (Visa Run)

Сообщение: #21

Сообщение alexey80 » 24 окт 2009, 16:55

Здравствуйте, друзья! У кого-нибудь есть свежая инфа как оптимальнее всего совместить получение учебной визы и запись в языковую школу? Сколько это сейчас стоит оформление нужных бумаг в язык. школе, которая реально(а не формально) занимается обучением?

Озадачен данным вопросом, т.к. похоже власти Королевства озаботились пресечением многократных бесплатных въездов/выездов.
Аватара пользователя
alexey80
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 03.02.2009
Город: Sydney, NSW
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Продление визы, виза-ран (Visa Run)

Сообщение: #22

Сообщение Dariy » 28 июл 2013, 09:19

Вот мне что до сих пор непонятно. Вот я буду жить на о. Чанге, о.Куте, возьму скутер на материке, доеду до камбоджи (благо км 100 всего ) на пропускной пункт. Далее прохожу его, отдаю листок выбытия, и хочу сразу вернуться обратно и продлить свое пребывание ещё на 30 дней. Вопросы такие: должен ли я покупать Камбоджийскую визу или я могу тут же как то вернуться (вьехать) обратно ? Кто опишет сию процедуру ? На какой пропускной пункт ехать рядом с Траттом лучше ?
Dariy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Продление визы, виза-ран (Visa Run)

Сообщение: #23

Сообщение Dariy » 28 июл 2013, 09:27

Да...кстати... а как быть с обратными билетами чтоб опять впустили ?
Dariy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Продление визы, виза-ран (Visa Run)

Сообщение: #24

Сообщение korney » 28 июл 2013, 11:16

Dariy писал(а) 28 июл 2013, 09:27:Да...кстати... а как быть с обратными билетами чтоб опять впустили ?

Про обратный билет при сухопутном пересечении границы,чё то не слышал чтобы затребовали...А виза в Камбо и штамп прибыл убыл вам нужно будет,ибо прибыть в Тайланд вы должны из какойто страны,а не из нейтральной зоны.Сама процедура описана тыщю раз,да и переходы обсуждались.
korney
полноправный участник
 
Сообщения: 408
Регистрация: 11.04.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 57
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Продление визы, виза-ран (Visa Run)

Сообщение: #25

Сообщение valeron » 25 авг 2013, 12:58

подскажите кто знает. если например у меня заканчивается виза месячная 30 числа, а 1 числа я еду за визой ран. могут ли быть на границе (камбоджа) какие нибудь проблемы в связи с этим? штраф или еще что нибудь. или не критично, и все может обойтись без дополнительной платы?
Аватара пользователя
valeron
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.05.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль