Транзит через Индию на Бали

Как в Индии добраться из точки А в точку Б. Автобусы в Индии, железнодорожное сообщение - индийские поезда и электрички, водный транспорт в Индии, авиаперелёты по Индии, аренда машины с водителем, аренда байка в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Транзит через Индию на Бали

Сообщение: #1

Сообщение Katuar » 10 июл 2007, 18:33

Нужно долететь на Бали через Индию, в Дели пересаживаемся на частный чартерный рейс. До Дели хотим долететь Аэрофлотом, его рейс прибывает в международный аэропорт, оттуда же через 3 часа стартует чартер.
Вопрос: Можно ли, не заморачиваясь получением индийской визы, прилететь в аэропорт Дэли и, имея на руках копию документа о чартерном рейсе в Денпасар с указанием пассажиров, преспокойно отправиться на посадку на свой чартер. Как это выглядит? По прилету в Дели нужно ли проходить паспортный контроль, не потребуют ли там транзитную визу? Да, индонезийской визы в паспорте нет, намереваемся получать по прилету.
Все действо будет происходить в аэропорту Дели Indira Gandhi int. Говорят, что если в аэропорту есть транзитная зона, то транзитная виза не нужна. Так ли это? и есть ли в выше означенном аэропорту эта пресловутая транзитная зона, в которой можно пребывать n-ое количество времени (сколько) и проследовать по ней на следующий свой рейс?
Katuar
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский
поездка в гоа

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 10 июл 2007, 19:41

Вы когда нибудь видели регистрацию на чартер в транзитной зоне?
Это из области фантастики имхо
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Katuar » 10 июл 2007, 22:14

..
Katuar
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Olli » 10 июл 2007, 22:41

Я думаю что до Дели дело не дойдёт- в Москве не посадят без индийской визы.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Katuar » 11 июл 2007, 09:41

В общем, увы и ах, без транзитной визы сие не осуществимо - сказало посольство Индии.
Katuar
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 27.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумТранспорт в Индии, как добраться. Камеры хранения, аренда байков в Индии



Включить мобильный стиль