Из аэропорта Брюсселя в Люксембург, затем в Вильц?

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Из аэропорта Брюсселя в Люксембург, затем в Вильц?

Сообщение: #1

Сообщение Helenkasmolenka » 19 сен 2013, 20:19

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом. 25 сентября прилетаем с дочерью в Брюссель в 17:50. Далее нужно добраться до Люксембурга , а в идеале до Вильца. Как быстрее и наиболее бюджетно это сделать? Если резон ехать сразу в Вильц или лучше переночевать в Люксембурге , а в Вильц отправиться уже утром на следующий день. Буду премного благодарна за любую информацию. В Бенилюксе будем впервые, поэтому ничего не знаем еще.
Helenkasmolenka
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.05.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский
rent car в Бельгии

Re: Из аэропорта Брюсселя в Люксембург, затем в Вильц?

Сообщение: #2

Сообщение TGK » 20 сен 2013, 02:29

Мне кажется, как-то тяжело после перелета добираться до конечного пункта с 3 пересадками - а это единственное, что я вижу подойдет по времени прилета по ж/д (49.10 евро на одного) (Brussel Nat Luchthaven (Be) -> Wiltz (Lu))
Думаю, лучше после аэропорта сесть на поезд на Bruxelles-Nord до Люксембурга (42.10 евро на одного) и переночевать там.
Расписание и цены на http://www.b-europe.com , http://www.cfl.lu
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3240
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Брюсселя в Люксембург, затем в Вильц?

Сообщение: #3

Сообщение Helenkasmolenka » 20 сен 2013, 09:57

Спасибо за ссылки. Скорее всего таки и поступим, поселимся в Люксембурге, а в Вильц поедем уже утром.
Helenkasmolenka
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.05.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль