Двухкратная виза - срок годности и 6 мес в Тае?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: Zen555 и гости: 6

Re: Двухкратная виза - срок годности и 6 мес в Тайланде?

Сообщение: #21

Сообщение time-traveller » 09 сен 2013, 09:37

Второй раз по двухкратной визе въезжать нужно до окончания срока действия визы!

Я получил в Лаосе тайскую двукратку 11 декабря, срок годности был до 10 марта (т.е. в течении 90 дней с момента получения). Первый раз въехал в Таиланд 13 декабря, поставили штамп до 10 февраля (на 60 дней). Затем продлил в иммигрейшене до 12 марта (т.е. на 30 дней). Второй раз въехал в Таиланд 12 марта, к этому дню виза была уже 2 дня как недействительна, поставили только обычный штамп на 30 дней. Получается, двухкратную визу использовал только на один въезд и жил по ней только три месяца! Потому что второй раз въезжать нужно до окончания срока действия визы.

Нужно внимательно смотреть на срок годности визы. Если он будет меньше трех месяцев с даты въезда в Таиланд, то как правильно пишет топикстартер, жить по такой двухкратной визе можно будет чуть меньше шести месяцев. А если не въехать второй раз до окончания срока действия такой двухкратной визы (90 дней с момента подачи документов), то использовать такую двухкратную визу можно будет только один раз, т.е. только для 90 дней проживания в Таиланде!
time-traveller
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.08.2013
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Двухкратная виза - срок годности и 6 мес в Тайланде?

Сообщение: #22

Сообщение Photo-maxx » 26 сен 2013, 06:52

ребята, подскажите, по наземной границе в Таиланде можно сделать второй энтри? Смотрю на переход Араньяпратет, но слухи ходят, что он там что-то не поддерживает и ставят просто 30-дневный штамп(
Photo-maxx
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 01.03.2012
Город: Бангкок
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Двухкратная виза - срок годности и 6 мес в Тае?

Сообщение: #23

Сообщение 7124qaz » 25 янв 2014, 13:20

Добрый день..Я получил Тайскую двукратную визу в Лаосе. Как я понимаю 2 мес могу быть в Тае , потом в имигрейшн с продлением на 1 мес , потом выезд в Камбоджу и обратный въезд и еще 2 мес в Тае и имгрейшн с продлением на 1 мес. Итого 6 мес
Вопрос. Если через 2 месяца после получения визы я не иду в имигрейшн, а выезжаю в Россию до срока указанному в визе ,как повторный въезд не потеряю ли я визу? \
Пример Двукратная виза в Лаосе получена 15 января. На границе штампик поставили выехать до 15 марта. На самой визе написано enter before 13 apr. Хочу выехать в Россию 14 или15 марта не пойдя в имигрейшн и обратно вернуться в Тай 12 или 13 апреля. Не потеряю ли я эту визу ???
ЗЫ Прошу помочь.Очень надо по жизненным обстоятельствам выехать в РФ
уважаю и ценю Ваше мнение
Аватара пользователя
7124qaz
активный участник
 
Сообщения: 983
Регистрация: 17.11.2011
Город: Санкт-Петербург-Паттайя-Нячанг-Амстердам
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль