Кайт и дети в ноябре. Куда поехать?

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Кайт и дети в ноябре. Куда поехать?

Сообщение: #1

Сообщение struna » 03 окт 2013, 13:34

Уважаемые форумчане, планируется отпуск в ноябре 2 недели. В наличии муж, который не может 2 недели пролежать на пляже и очень жаждет кайтбординга , я и 2 детей 3 и 6 лет, которым бы покупаться.
Пожалуйста, предложите места, где можно совместить подобные вещи.
Кайтбординг не сильно обязателен, если в пределах пешей доступности от отеля есть какие-либо другие виды спорта.
В голове только Боракай, понравилось, но там были. Еще нашла Тенерифе, но ощущение, что детям будет холодно купаться.
Хочется именно пляжно-спортивного отдыха, экскурсий, передвижений минимум.
Буду очень благодарна за любые советы и идеи.
struna
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
семейный отдых

Re: Кайт и дети в ноябре. Куда поехать?

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 03 окт 2013, 14:43

struna писал(а) 03 окт 2013, 13:34:Еще нашла Тенерифе, но ощущение, что детям будет холодно купаться.

Мне кажется, неплохой вариант. Вода 22-23 градуса...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Кайт и дети в ноябре. Куда поехать?

Сообщение: #3

Сообщение Ульяна » 12 ноя 2013, 14:20

Понятно, что с ответом опоздала, а также только что прошедший тайфун внес коррективы..., но может кому в следующем году пригодится. Были как-то в ноябре как раз на Филиппинах, на Боракае. На пляже Булабоге там идеальный кайт-серфинг. То есть, вы - на Белый пляж купаться, загорать, а папа - с утра на Булабог, а вечерком к вам подтянется отдохнуть на песочке . А когда ветер меняется (было так пару раз), кайт-пляжем становится как раз Белый пляж и все кайтеры перемещаются туда.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Кайт и дети в ноябре. Куда поехать?

Сообщение: #4

Сообщение struna » 24 ноя 2013, 09:15

Ульяна, спасибо, но я в первом сообщении писала, что на боракае были и вот как второго такого варианта найти так и не удалось, так что в этот раз опять туда и поехали, как раз после тайфуна получилось, сейчас вернулись. Большое спасибо за ваш ответ)).
struna
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль