Phuket: Tropical Garden Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Phuket: Tropical Garden Resort

Сообщение: #1

Сообщение Tatyana-78 » 08 сен 2007, 23:29

Кто что знает про этот отель на Пукете??? Уже забронировали, но пока не подверждают, есть возможность поменять. И вообще интересует пляж Ката. Очень хочется больших волн, далеко ли до них (просто этот отель находится в бухте и волн скорее всего не будет). У кого есть фотки??? Летим 11 ноября.
Tatyana-78
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский
рейтинг тайских отелей

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 09 сен 2007, 06:10

На Пукете вообще с волнами не супер - если только в шторм

Хотя на Пукете видел даже несколько пытающихся кататься на серфе (если ехать с Патонга в сторону Сурина), но зрелище было так себе - это не волны.

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g293920-d308958-Reviews-Tropical_Garden_Resort-Phuket.html
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Ginnungagap » 09 сен 2007, 12:52

Был там, в прошлом году в ноябре. Мне отель понравился; всё на месте, чисто и уютно. Я, конечно, человек не привередливый, потому моё мнение особой ценностью не обладает, но доводилось слышать похвальные отзывы об отеле от одного товарища, который по долгу службы бывает на Пукете по пол года. Из недостатков могу назвать только шумный кондиционер, но этим многие отели болеют, судя по отзывам, и 500бат за провод морковки, но вам это вряд ли интересно.
Условно большие волны видел в ноябре на Ката только раз, причём в купе с проливным дождём.
Встречный вопрос: вы через кого бронировали и почём, если не секрет?
Ginnungagap
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #4

Сообщение Tatyana-78 » 09 сен 2007, 13:32

Так получилось что хотели поехать в Тай самостоятельно, но тут подвернулась большая скидка от турагенства (победили в конкурсе) - целых 15% на тур. Поэтому едем через Инна-тур, летим Тайскими авиалиниями, на 16 дней/14 ночей, путевка в этот отель обшлась 3051 на двоих (обычная цена на эту дату на такое кол-во и этим перелетом 3508 доллар.).
Tatyana-78
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение toyo28 » 10 сен 2007, 01:55

Надо тебе было в декабре 2005 на Пхукет поехать - во когда ВОЛНЫ были...
toyo28
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #6

Сообщение Ginnungagap » 10 сен 2007, 16:15

toyo28 писал(а):Надо тебе было в декабре 2005 на Пхукет поехать - во когда ВОЛНЫ были...

Это ж был принудительный дайвинг - не моё это!
Ginnungagap
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #7

Сообщение IceLeshka » 11 сен 2007, 17:24

В отеле был в начале февраля в этом году. .кондер и правда шумит. а так все ок. море рядом. в 2-х мин. волн не было )


http://photofile.ru/users/iceman/2473715/

http://photofile.ru/users/iceman/2474014/
Аватара пользователя
IceLeshka
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 02.01.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Власофф » 02 дек 2008, 23:48

Отель хороший, стоит своих денег. До моря минут 5-10 пешочком. Рядом есть магазины. Отель через дорогу от моря. Пляж отличный, волны замечены не были (был в апреле), хотя немного штормило, висели красно-желтые флаги. Волны были порядка 2 метра на Кароне. Народ пытался серфить, временами получалось. Но волну ждать долго приходилось. А я сам на пузе на доске катался, нормально было
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение gena-chebur » 04 дек 2008, 09:04

http://tropicalphuketresort.com/ сайт отеля tropical garden
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Old Human » 09 янв 2009, 14:46

интернет почем в этом отеле в номерах, кто знает?
Old Human
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Sergei789 » 17 мар 2009, 12:16

Брал по 2000 без завтрака через букинг.ком
Отель очень понравился
Номер, как и заказывал, дали реальный си вью - вид был потрясающий. Ночью над балконом висела луна
В общем, супер.

Кондей не то, чтобы шумноват, у него всего два положения - холодно и тепло
Sergei789
полноправный участник
 
Сообщения: 342
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 5

Re: Tropical Garden Resort - Пукет

Сообщение: #12

Сообщение ovk » 15 дек 2009, 12:07

У отеля три категории номеров:
спа делюкс
супериор
делюкс сивью

Скажите, на каком этаже располагаются супериоры и что у них из окна видно? только бассейн? неужели море видно только из делюксов?
Аватара пользователя
ovk
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 28.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Tropical Garden Resort - Пукет

Сообщение: #13

Сообщение 72reg » 10 сен 2010, 06:40

товарищи пуковеды здравствуйте! ;)
кто был в отеле, подскажите пожалуйста, как в нём обстоят дела с интернетом и есть ли поблизости точки вай фай фри? спасибо!
72reg
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07.09.2010
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Tropical Garden Resort - Пхукет

Сообщение: #14

Сообщение bober_26 » 02 ноя 2011, 13:09

не могу найти инфо по времени заселения в отель. Подскажите, пожалуйста..
bober_26
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03.10.2011
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Tropical Garden Resort - Пхукет

Сообщение: #15

Сообщение merial » 02 ноя 2011, 19:15

bober_26 писал(а) 02 ноя 2011, 13:09: Подскажите, пожалуйста..

Как и везде. Выезд в 12-00, заселение в 14-00. При наличии убранного номера заселят раньше.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Tropical Garden Resort - Пхукет

Сообщение: #16

Сообщение Sharkey » 03 окт 2013, 23:24

Сам по себе отель неплохой, но требует капитального ремонта. У бассейна раньше, видимо, были фигурки слонов, теперь там разруха - торчат каркасы. Что-то пытались наверное сделать, но в бассейн уронили цемент, и так и не убрали. Эту кучу цемента возле водопадика хорошо видно с балкона. Сам бассейн вроде как чистят, но на дне всё-равно кучи песка, на поверхности воды плавают листья.
Полы по всей территории украшены кафельной плиткой. Очень скользко после дождя. Можно упасть.
Завтраки однообразные и скудные. Если заканчивается блюдо, докладывают не сразу.
Кондиционер в номере замурован где-то внутри. Отрегулировать направление потока не возможно, да и гудит как трактор.
Персонал очень плохо понимает по английски, приходится помогать себе жестами при общении (в других отелях такого не было).
Интернета нет. Вернее он есть, но за 200 бат за 2 часа. На вопрос, можно ли заплатить за пол часа, сказали, что нет. Минимум 2 часа.
Обслуживание просто никакое. Заказал жене на День Рождения корзину цветов. Попросил на лобби доставить в номер когда мы уйдём на пляж, мол, хочу сделать сюрприз. Головами покивали, и тут же забыли. Когда вернулись в номер, цветов не было. Я обратно на лобби, интересуюсь, где мои цветы. Мне их показывают. На вопрос, почему они не в номере а здесь, пожали плечами. Вобщем, такое повторялось 3 раза. В итоге я сам забрал цветы и отнес в номер.
А самая неприятная вещь случилась при выписке. Наш номер находился на предпоследнем этаже в самом дальнем блоке. Идти до него по системам лифтов и переходов минут пять в одну сторону. Так вот, когда мы пришли на лобби сдавать ключи, нас попросили подождать, пока проверят номер. Буквально через минуту приносят разбитый пульт от телевизора и просят заплатить 500 бат. Пульт явно не наш, т.к. я постоянно им пользовался и он был цел. Да и принесли его как-то слишком быстро. Но разбираться было некогда, нас уже ждало такси в аэропорт, да и ничего не докажешь. Пришлось платить.
Вобщем, больше я в этот отель не поеду. Цена не соответствует качеству.
Sharkey
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.06.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Tropical Garden Resort - Пхукет

Сообщение: #17

Сообщение gena-chebur » 03 окт 2013, 23:47

Судя из текста, ищите проблему в себе по жизни ;)
И приезжайте в сезон!
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Tropical Garden Resort - Пхукет

Сообщение: #18

Сообщение Sharkey » 04 окт 2013, 00:22

А причем тут сезон, не сезон, если конкретно разводят на бабло. Сам таксист потом смеялся. Этому пульту красная цена 100 бат.
Sharkey
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.06.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Tropical Garden Resort - Пхукет

Сообщение: #19

Сообщение dirmor » 04 окт 2013, 00:33

Отель отличный в том районе, возле моря, в нужном углу пляжа. цена - качество соответствует!
волн в ноябре не будет на любом пляже острова, скорее всего, в конце октября заканчиваются.
Рядом пляж ката ной, там волн побольше, пляж почище, вода прозрачнее.
Отель расположен через дорогу от моря, очень близко.
Завтраки разнообразные каждый день, всегда есть из чего выбрать. Всегда есть фрукты, всякие лепёшки, мёд, хлопья, омлет с наполнителем, всякие салаты и мясо и макароны. Голодать точно не будете, можно завтракать так плотно, что потом не обедать Вид из окна отличный даже если не в первом здании живёшь, а по системе лифтов поднимаешься в задние здания.

Отели рядом стоят намного дороже, в той же ценовой категории отели выше на горе, после моря запаришься топать в гору к отелю.
Нам там так понравилось что несколько раз продлевали на неделю проживание в отеле.
До пляжа Ката пожили почти на всех пляжах Пукета, Ката и Ката ной самые лучшие пляжи Пукета (не считая закрытых пляжей).
Этот отель находится вроде и не далеко от движухи, но самой движухи не слышно и не видно! Отличное место для отдыха!

у нас там съели булочку сдобную горничные и потом 100 рублей при выписке якобы за бар стрясли, пару раз забывали обновлять пляжные полотенца

рядом находится Orchidacea Resort ценник тот-же но там нет лифтов и топать по жаре по ступенькам это ад какой-то, очень тяжело.

бассейн в отеле есть, даже два, только вот за 20 дней проживания я там ноги ни разу не намочил, нет идеи если море рядом, а в обед или ездить куда-то можно или массаж или сон в номере.
кондей шумный и слабо регулируемый, холодит знатно, но шум не замечается. телеки старые, но как-то пофигу, зато есть лоджия большая и вечером там клёво сидеть после гулянок, с пивком.

рядом 7-eleven находится, аптечный киоск, куча массажных салонов. по едальням не скажу, ужинали всегда в разных местах.

как персонал говорит по английски - мне не ведомо, я только по русски говорю и проблем в понимании и общении не было.

такси до Патонга или до Равай бич 400 батт, если договариваться туда и обратно(на определённое время) то 600 бат в оба конца можно договориться.

прокат табуреток прямо через дорогу есть
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Tropical Garden Resort - Пхукет

Сообщение: #20

Сообщение dirmor » 04 окт 2013, 00:43

с интернетом там а где по близости есть хз. мы покупали доступ и его пользовали время от времени, но скорость низкая, будто через модем телефонный сидишь, еле открывает страницы.
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль