Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Транспорт и логистика перемещения по острову Куба. Все вопросы Как добраться - здесь. Авиабилеты до Гаваны. Как добраться до Кубы. Аренда авто, транспорт на острове, местные авиаперелёты, кубинскае авиалинии Кубана, на автомобиле по Кубе. Rent car конторы на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #141

Сообщение Куба » 12 ноя 2013, 16:47

bokhanchik писал(а) 07 ноя 2013, 14:07:На месте сможете купить только пакет отель + перелет


прилетаю пакетом в варадеро на 11 дней, хочу на Кайо Ларго на сутки попасть (с ночевкой).
В отеле экскурсия на 1 человека стоила вроде около 186 куков.

Посоветуйте, где в Варадеро купить "эксукурсию" на двоих с суточным (или 2 дня) проживанием на КЛ?
Цена в отеле и в агентстве будет одинаковой?
Куба
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 07.04.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #142

Сообщение maxuser » 12 ноя 2013, 18:03

Если мало времени, то можно взять одну ночевку - в итоге получится почти 2 полных дня (утром прилет, на след день вечером - вылет), если две ночи, то почти 3 дня. Не знаю, как в Варадеро, а в Гаване во всех крупных отелях, куда я заходил, днем на стойках регистрации были представители Кубатура, которые продают эти самые путевки.
maxuser
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #143

Сообщение bokhanchik » 12 ноя 2013, 18:21

Имейте ввиду, что у Кубатура обратный вылет с Кайо ларго утром в 6-7, а у кубанакан обычно вечерний.
bokhanchik
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 29.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #144

Сообщение Куба » 13 ноя 2013, 12:42

спасибо!
Но я в Варадеро предложений кроме как на 1 день (с утра до вечера без ночевки) не видал...

Может все-таки кто-нибудь летал с Варадеро на пару дней по "путевке"?

19.11.13 уже прибываю туда и хочется инфу заранее узнать
Куба
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 07.04.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #145

Сообщение cinic » 13 ноя 2013, 12:56

Куба писал(а) 13 ноя 2013, 12:42:19.11.13 уже прибываю туда и хочется инфу заранее узнать
Чем летите? Трансаэро?
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #146

Сообщение Василий Тит » 14 дек 2013, 21:20

Господа Кубинцы-кто бывал на острове Хутиас в районе Виньялес через дамбу-просветите порфавор-хочу с палаткой на пару дней-как там с пляжами, как с москитами, насколько спокойно можно оставить машину-судя по карте там дорога обрывается и вообще-какие там дела? Заранее Грасиас.
Господа Кубинцы-кто бывал на острове Хутиас в районе Виньялес через дамбу-просветите порфавор-хочу с палаткой на пару дней-как там с пляжами, как с москитами, насколько спокойно можно оставить машину-судя по карте там дорога обрывается и вообще-какие там дела? Заранее Грасиас.
Василий Тит
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07.11.2013
Город: Краснознаменск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #147

Сообщение RomualdOso » 15 дек 2013, 17:05

Василий Тит писал(а) 14 дек 2013, 21:22:Господа Кубинцы-кто бывал на острове Хутиас в районе Виньялес через дамбу-просветите порфавор-хочу с палаткой на пару дней-как там с пляжами, как с москитами, насколько спокойно можно оставить машину-судя по карте там дорога обрывается и вообще-какие там дела? Заранее Грасиас.
Господа Кубинцы-кто бывал на острове Хутиас в районе Виньялес через дамбу-просветите порфавор-хочу с палаткой на пару дней-как там с пляжами, как с москитами, насколько спокойно можно оставить машину-судя по карте там дорога обрывается и вообще-какие там дела? Заранее Грасиас.


Баден-Баден? Тут чай не тормоза. И с первого раза поймут.
Я там был в ноябре. Хехенов (а это гораздо серьёзнее москитов) было дофига.
Там есть стоянка для машин.
По какой карте "судя"? Кусок карты для примера приведите, а то не очень понятно "где" обрывается....
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #148

Сообщение Василий Тит » 16 дек 2013, 15:42

Я имел в виду гугл-земля. Два слова про пляжи если не сложно.
Кто бывал-расскажите про остров. Хочу с любимой в палатке провести там два-три дня.
Василий Тит
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07.11.2013
Город: Краснознаменск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #149

Сообщение RomualdOso » 16 дек 2013, 15:55

Не будем тут офф-топить (К.Хутиас и К.Ларго - это разные кайо... даже в разных морях... ) - перенёс сюда:
Какие острова открыты для туристов?
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #150

Сообщение maria Lev » 19 янв 2014, 13:03

Подскажите, хочу в марте провести 3 ночи на Кайо-Ларго. Перелет нужен Варадеро-Кайо-Ларго -Гавана. Отель Sol Pelicano. Нас трое взрослых. Смотрела сначала отдельно билеты и отдельно отель. Отель на сайте melia - 745 евро на 3 дня и 3 взрослых + билеты. На сайте solwayscuba - весь маршрут выходит 1258 евро. В известном московском представительстве мне насчитали дешевле всего :отель - 633 евро +перелет 549$ = 1038 евро.
Разрекламированные здесь ребята, работающие с Cubatur, перелет из Варадеро сделать мне не могут и предлагают из Варадеро добраться до Гаваны, а потом улететь на оcтров, что не очень удобно. У них получается - 1163$ +трансфер 90$. (925 евро).
Это нормальные цены? А то мне кажется все-таки дороговато. Понимаю, конечно, что это с перелетом, но все же. Еще не понятно, к этим ценам еще аэропортовый сбор скорее всего придется добавлять по 30 CUC с чела?
maria Lev
путешественник
 
Сообщения: 1078
Регистрация: 28.09.2005
Город: Москва, Россия
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #151

Сообщение maxuser » 19 янв 2014, 13:38

Еще не понятно, к этим ценам еще аэропортовый сбор скорее всего придется добавлять по 30 CUC с чела?

Во-первых, 25, во-вторых, это по вылету с Кубы, на локальных рейсах его нет.
maxuser
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #152

Сообщение evgeny_1987 » 13 мар 2014, 20:48

maria Lev писал(а) 19 янв 2014, 13:03:Подскажите, хочу в марте провести 3 ночи на Кайо-Ларго. Перелет нужен Варадеро-Кайо-Ларго -Гавана. Отель Sol Pelicano. Нас трое взрослых. Смотрела сначала отдельно билеты и отдельно отель. Отель на сайте melia - 745 евро на 3 дня и 3 взрослых + билеты. На сайте solwayscuba - весь маршрут выходит 1258 евро. В известном московском представительстве мне насчитали дешевле всего :отель - 633 евро +перелет 549$ = 1038 евро.
Разрекламированные здесь ребята, работающие с Cubatur, перелет из Варадеро сделать мне не могут и предлагают из Варадеро добраться до Гаваны, а потом улететь на оcтров, что не очень удобно. У них получается - 1163$ +трансфер 90$. (925 евро).
Это нормальные цены? А то мне кажется все-таки дороговато. Понимаю, конечно, что это с перелетом, но все же. Еще не понятно, к этим ценам еще аэропортовый сбор скорее всего придется добавлять по 30 CUC с чела?


узнали что-нибудь про перелет VARADERO - CAYO LARGO?
Аватара пользователя
evgeny_1987
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #153

Сообщение qwertina » 13 мар 2014, 22:29

приценивалась недавно в Гаванатур насчёт Кайо-Ларго на апрель. Спрашивала насчёт билетов Гавана - КЛ - Варадеро, так мне сказали что рейсов на Варадеро больше нету, их отменили. Я спросила, а почему вижу их на cubajet.com? Мне ответили, что за интернет они ничего не знают, а в их системе рейсов больше нету.
Странно конечно, но вот такая информация. Это было недели три назад. Может сейчас ситуация изменилась?
qwertina
путешественник
 
Сообщения: 1724
Регистрация: 15.01.2011
Город: Одинцово
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #154

Сообщение Гость » 19 мар 2014, 15:56

maxuser писал(а) 19 янв 2014, 13:38:
Еще не понятно, к этим ценам еще аэропортовый сбор скорее всего придется добавлять по 30 CUC с чела?

Во-первых, 25, во-вторых, это по вылету с Кубы, на локальных рейсах его нет.

Всё-таки надо аэропортный сбор платить, как ето ни прискорбно...
Вчера мучача из Кубатура, сказала, что в Кайо-Ларго взимается аэропортный сбор 30 куков.
Гость

 

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #155

Сообщение maxuser » 19 мар 2014, 16:07

При перелете по путевке никаких дополнительных сборов нет. Без не летал (смысла нет - дороже), не знаю.
maxuser
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #156

Сообщение Гость » 19 мар 2014, 16:11

maxuser писал(а) 19 мар 2014, 16:07:При перелете по путевке никаких дополнительных сборов нет. Без не летал (смысла нет - дороже), не знаю.

Смотря что считать "путевкой". Если заказываем поездку из Гаваны, то Кубатур предупреждает: к стоимости авиаперелета, отеля, трансферов, т.е. к общей стоимости тура добавляйте еще 30 куков на аэропортный сбор, который возьмут в Кайо-Ларго
Гость

 

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #157

Сообщение maxuser » 19 мар 2014, 16:13

Три раза ездил, никто ни о чем не предупреждал, просто давали ценники на билеты и размещение. Разве что с первого января что-то изменилось.
maxuser
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 14.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 36
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #158

Сообщение Гость » 19 мар 2014, 18:22

maxuser писал(а) 19 мар 2014, 16:13:Три раза ездил, никто ни о чем не предупреждал, просто давали ценники на билеты и размещение. Разве что с первого января что-то изменилось.

Насчет первого января - не знаю. Но вчера мучачи кубатуровские в Гаване Либре в один голос заявили: "Да, + 30 куков еще"
Гость

 

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #159

Сообщение RomualdOso » 22 мар 2014, 17:11

Скорее всего какая-то фигня. Мучачи просто не в курсе. Или несут отсебятину, т.к. слышали где-то, что если кто-то летит самолётом, то платит сколько-то кук при отлёте.
Я летал на К.Ларго, 30 кук не платил.
Viva Fidel! Viva Raul! Viva la Revolución!
Аватара пользователя
RomualdOso
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5412
Регистрация: 05.02.2009
Город: Moscú
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кайо-Ларго, ищу актуальную информацию по ценам

Сообщение: #160

Сообщение Andrey Severinov » 22 мар 2014, 18:03

Аэропортовый сбор был всегда. Его просто сразу включают в стоимость билета. при покупки билетов отдельно.
При покупке путевки от Кубатур , кубанакан и остальных всегда идет +30 кук от цены в праисе.
Другое дело, что не факт что они это озвучивают , а не просто говорят вам цену с уже включенным сбором.
В аэропорте платить сбор вообще никогда не приходиться.
Аватара пользователя
Andrey Severinov
путешественник
 
Сообщения: 1420
Регистрация: 22.12.2011
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумТранспорт на Кубе, аренда авто. Авиабилеты на Кубу и по Кубе



Включить мобильный стиль