Ибица: отдых с мажорами :)

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Ибица: отдых с мажорами :)

Сообщение: #21

Сообщение milanarmandes » 17 дек 2013, 10:52

Армин ван Бюрен и Пол ван Дайк на Ибице все выступают по понедельникам, не помню где ван Дайк, но ван Бюрен точно жгет в Привеледже( ну во всяком случае последние три года), и насколько я знаю ничего меняться не собирается. Карл Кокс выступает по вторникам!))) Не знаю, чем вам не угодили мАскичи/мАсквички...меня больше поражают наши соотечественницы из южных городов: Волгоград или Ростов...был участником сцены попытки знакомства с нашими девушками и в ответ услышал: "Чтож ты думаешь,мы на Ибицу с русскими приехали знакомиться...". Девушки были очень эффектными и в месте отведенном для курения в клубе Амнезия собрали много желающих познакомиться, к сожалению по-английски они говорили, как Эллочка Людоедка и слова эти были "Дик", " Сак", " Блоу", причем выкрикивание этих слов достовляло им огормное веселье. Ни в коем случае не хочу никого обидеть,во всех городах нашей неоьятной есть как и хорошие и достойные люди, а есть своеобразные!)))
milanarmandes
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль