Апартаменты в Париже, выбор, бронирование

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: Alex756e и гости: 1

Апартаменты в Париже, выбор, бронирование

Сообщение: #841

Сообщение FB » 13 фев 2007, 12:53

Нужен совет , есть ли у кого-нибудь успешный опыт бронирования апартаментов в Париже. Вообще первый раз еду в этот город.
Поделитесь опытом,буду благодарен.

Форум Винского рекомендует ссылки для поиска и бронирования апартаментов и квартир в Париже

Хорошая альтернатива отелям - апартаменты в Париже : Поиск и бронирование апартаментов в Париже - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы. Лучшие цены за аренду апартаментов в Париже
Отели в Париже - Поиск и бронирование отелей в Париже
Аватара пользователя
FB
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 06.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #842

Сообщение Лёля:) » 19 дек 2013, 12:10

Зимняя писал(а) 19 дек 2013, 11:53:окна во двор и без штор
Мне показалось, что на фото заметны рольставни снаружи. Или еще что-то , в верхней части стекла. Об этом можно спросить хозяина
И еще для меня имеет значение условия отмены, в первых трех вариантах они строгие. Я бы такие условия не выбрала
Лёля:)
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 08.07.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #843

Сообщение gomsk » 19 дек 2013, 16:50

Persian tramp писал(а):....К Эйфелевой башне .... а селиться возле неё не стоит.


Чойта?
gomsk
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.09.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #844

Сообщение pappi » 21 дек 2013, 18:19

а там хреново жить.
Аватара пользователя
pappi
почетный путешественник
 
Сообщения: 2393
Регистрация: 25.07.2010
Город: Espoo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #845

Сообщение Poseidon » 21 дек 2013, 18:47

pappi писал(а) 21 дек 2013, 18:19:а там хреново жить.

Ну, так тоже не очень верно говорить..Если найдены неплохие апартаменты в районе ЭБ, хорошая цена - то почему бы и нет) - а то что всегда есть место лучше лучшего, так это понятно
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42422
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12795 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #846

Сообщение Катерина_Сергеевна » 25 дек 2013, 23:16

выбрала. хозяевам написала. каковы будут комментарии?

.
.
.
.
.
.
самый крайний вариант, поскольку он чуть дороже .
Катерина_Сергеевна
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 04.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #847

Сообщение Лёля:) » 26 дек 2013, 08:03

Последний вариант нравится, но может это потому, что я несколько раз жила рядом с этим адресом, на Rue Jean-Jacques Rousseau. Последний раз в мае этого года. Место чудесное, ближе к Saint-Honoré есть булочная, до Saint-Eustache очень близко (там в воскресенье бесплатный органный концерт послушать можно), Лувр в двух шагах, гастроном Франприкс рядом (по дороге к Лувру, переходишь Saint-Honoré и на Rue de Marengo слева по ходу движения) и район безопасный. Можно считать плюсом и то, что хозяйка говорит по русски. Судя по отзывам, там чисто. Смущает: строгие условия отмены, позднее заселение и раннее выселение.
У Вашего №2 гибкие условия отмены, но люди в отзывах пишут, что грязно, мне бы такое не понравилось. №1 с умеренными условиями отмены, но я бы его то же не выбрала, у меня высокий муж, а там чердак.
Лёля:)
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 08.07.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #848

Сообщение marku » 26 дек 2013, 08:22

Самый удачный, на мой взгляд, предпоследний вариант ( rue de la Reynie.) Во первых квартира сама очень даже не плоха и по дизайну и по качеству мебели ( может при ближайшем рассмотрении, вы и удивитесь, но на фото очень даже ничего). Во вторых, хорошее во всех отношениях расположение и для совершения пеших прогулок, и рядом станция Chatelet, с " развязками" во многие направления, в том числе в аэропорт и Дисней. В третьих в этом районе, находится множество хороших кафе и ресторанов, а так же шмоточных магазинов.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #849

Сообщение Катерина_Сергеевна » 26 дек 2013, 14:04

marku писал(а) 26 дек 2013, 08:22:Самый удачный, на мой взгляд, предпоследний вариант ( rue de la Reynie.) Во первых квартира сама очень даже не плоха и по дизайну и по качеству мебели ( может при ближайшем рассмотрении, вы и удивитесь, но на фото очень даже ничего). Во вторых, хорошее во всех отношениях расположение и для совершения пеших прогулок, и рядом станция Chatelet, с " развязками" во многие направления, в том числе в аэропорт и Дисней. В третьих в этом районе, находится множество хороших кафе и ресторанов, а так же шмоточных магазинов.


спасибо за Ваш комментарий.

муж мой тоже больше склоняется к этому варианту. А мне больше нравится второй))) единственное, что смущает, низкая цена за квартиру в этом районе. нет ли подвоха
Катерина_Сергеевна
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 04.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #850

Сообщение Катерина_Сергеевна » 26 дек 2013, 14:06

Лёля:) писал(а) 26 дек 2013, 08:03:Последний вариант нравится, но может это потому, что я несколько раз жила рядом с этим адресом, на Rue Jean-Jacques Rousseau. Последний раз в мае этого года. Место чудесное, ближе к Saint-Honoré есть булочная, до Saint-Eustache очень близко (там в воскресенье бесплатный органный концерт послушать можно), Лувр в двух шагах, гастроном Франприкс рядом (по дороге к Лувру, переходишь Saint-Honoré и на Rue de Marengo слева по ходу движения) и район безопасный. Можно считать плюсом и то, что хозяйка говорит по русски. Судя по отзывам, там чисто. Смущает: строгие условия отмены, позднее заселение и раннее выселение.
У Вашего №2 гибкие условия отмены, но люди в отзывах пишут, что грязно, мне бы такое не понравилось. №1 с умеренными условиями отмены, но я бы его то же не выбрала, у меня высокий муж, а там чердак.



спасибо за ответ.

а мне как раз очень внешне понравился второй, но раз люди пишут, что не очень, то рисковать не буду.

что хочу сказать по поводу условий, то строгие меня не страшат, потому как хочется решить проблему с жильем и забыть про нее до самого отлета. билеты все равно у нас не возвратные, поэтому будем стараться все-таки побывать в Париже))))))
Катерина_Сергеевна
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 04.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #851

Сообщение marku » 26 дек 2013, 15:16

Знаете, что меня смущает во втором варианте, зарешетчатые окна в близлежащих квартирах и это не на первых этажах...
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #852

Сообщение Катерина_Сергеевна » 26 дек 2013, 20:10

marku писал(а) 26 дек 2013, 15:16:Знаете, что меня смущает во втором варианте, зарешетчатые окна в близлежащих квартирах и это не на первых этажах...


все, второй вариант не рассматриваем))) там в добавок еще и грязно(((

а что скажите про вот этот вариант?

.
Катерина_Сергеевна
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 04.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #853

Сообщение marku » 27 дек 2013, 09:02

А что говорить? Если нравится 1 округ берите, " шоколадное" расположение, да и квартирка сама не плоха, отзывы вы сами видели, достойный выбор.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #854

Сообщение Poseidon » 28 дек 2013, 21:40

marku писал(а) 27 дек 2013, 09:02:" шоколадное" расположение, да и квартирка сама не плоха, отзывы вы сами видели, достойный выбор.

Полностью согласен - отличный вариант!

Катерина_Сергеевна
Берите эту квартиру и не ищите больше ничего!
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42422
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12795 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #855

Сообщение Svetlana.V » 05 янв 2014, 19:13

Здравствуйте , хотелось бы попросить помощи. Забронировали квартиру .. Это первый опыт пользования сайтом . . Перед тем как бронировать , задала хозяйке несколько вопросов через . , она отвечала в течение нескольких часов . После подтверждения брони , я задала вопрос о том как будет происходить заселение , она перестала отвечать . Я отправила ей 3 письма, в которых указано время нашего прибытия и вежливые вопросы как нам добраться до ее квартиры и как она передаст нам ключи . Отправила одно письмо на почту с просьбой ответить на сайте. Условия от отказа брони строгие? если бы не они уже бы давно отказались , а так хочется добиться от нее ответа.Написала письмо в тех.поддержку , но только несколько часов назад , надеюсь , что ответят в течение нескольких дней. Подскажите , у кого есть опыт в таких ситуациях?
Svetlana.V
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #856

Сообщение Lamia » 05 янв 2014, 20:24

Svetlana.V
И как долго вам не отвечают? Просто сейчас выходные, может дела у нее или нет доступа к интернету.
Lamia
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #857

Сообщение Svetlana.V » 05 янв 2014, 20:58

Lamia писал(а) 05 янв 2014, 20:24:Svetlana.V
И как долго вам не отвечают? Просто сейчас выходные, может дела у нее или нет доступа к интернету.

С 31 декабря. На сайте написано , что отвечала на вопросы пользователей несколько часов назад.
Svetlana.V
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #858

Сообщение Lamia » 05 янв 2014, 21:19

Svetlana.V
Несколько часов - это как быстро она обычно отвечает.
Но все равно 3 дня назад обновляла календарь, значит была активна... Да и история у нее хорошая - 100% ответов, отзывы.

Я бы еще денек-другой подождала и тогда бы писала в службу поддержки.
Lamia
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #859

Сообщение Bonjour » 07 янв 2014, 23:07

Svetlana.V писал(а) 05 янв 2014, 19:13:Подскажите , у кого есть опыт в таких ситуациях?
Проверьте папку "Спам".
Нормальные герои всегда идут в обход:) (с)
Аватара пользователя
Bonjour
почетный путешественник
 
Сообщения: 4528
Регистрация: 07.12.2010
Город: Петербург
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 1103 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #860

Сообщение pappi » 13 янв 2014, 06:59

правда, не на этой площадке бронировал, но ситуация знакомая - после оплаты темп ответов резко снижается. Это не обязательно, и не у всех происходит, но такое ощущение, что все-таки типично довольно, ничего не поделаешь. Я в свое время примерно так же писал без ответов, вообще то решил уже, что какая то в этом всем засада. Да там еще владелец кваритры вроде женщина указана была, писал мне всегда ее брат, имена не французские даже, в общем напрягся тогда )) После изрядной паузы в переписке вдруг он мне отвечает, пишет - проблемы с ящиком почтовым, поэтому не отвечал, теперь с другого ящика переписка...и все нормально было. Пока все в рамках приличий, скоро разрулите.
Аватара пользователя
pappi
почетный путешественник
 
Сообщения: 2393
Регистрация: 25.07.2010
Город: Espoo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Париже

Сообщение: #861

Сообщение Зимняя » 14 янв 2014, 18:41

Нужна ваша помощь! Посмотрите вот эту квартиру http://www.all-paris-apartments.com/en/ ... ref_10261/
Что скажите? Распоожение вроде хорошее. Кто-нибудь бронировал на этом сайте?
Зимняя
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 03.07.2013
Город: Вологда
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль