"Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #201

Сообщение lexins » 19 фев 2014, 15:09

Она даже выехать заграницу одна не может, несмотря на то, что замужем!!!
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #202

Сообщение lexins » 19 фев 2014, 15:14

alexcrane писал(а) 19 фев 2014, 13:58:Разницы между мной и Димоном я не вижу. У обоих любофф. У него даже преимуществ больше. Канада ближе, всегда можно свалить назад. Димон моложе, всегда начнет все сначала (с меня разводов уже точно хватит). Свои 6 тыщ кук Димон еще раз 500 накопит, а я ваще пенсионер и работать не собираюсь

Разницу я уже объяснил, читать выше! Сходство одно есть-любовь. Тут уже вам виднее. А подарить 6 штук чтобы потом еще 10 раз накопить конечно сильно. особенно если по 10 месяцев их копить! Если вы можете просто так дарить их, то я вам конечно завидую.
Просто если начинать все с такой позиции, что смогу все сначала начать 10 раз, накопить 10 раз и т.д. и т.п., стоит ли вообще начинать или может лучше все стоит хорошо обдумать и продумать чтобы не так обидно было. Тем более выход то есть, чем переть как бульдозер на амбразуру напевая, что мне все по фиг
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #203

Сообщение alexcrane » 19 фев 2014, 15:31

lexins писал(а) 19 фев 2014, 15:14:Просто если начинать все с такой позиции, что смогу все сначала начать 10 раз, накопить 10 раз и т.д. и т.п., стоит ли вообще начинать или может лучше все стоит хорошо обдумать и продумать чтобы не так обидно было.

Бугага лексинс, ну рассмешил ты меня.
Я могу рассуждать как я рассуждаю. Есть опыт! И нет обид на бывших. Тебе еще рано умничать.
А если как ты рассуждать и много думать, то ваще никогда не надо жениться. Ни на ком! Но это прямая дорога в тайский форум, а то еще не дай бог и в толерантно-позитивную тусовку со всеми вытекающими (и втекающими, и даже втыкающими последствиями)
С твоей философией, и с Димоновской (бабло врозь) мы далеко не уйдем. Женам надо доверять, делать им добряки, подарки, безумства совершать для них и не думать о плохом с их стороны. Иначе ну его нах ваще женица! 6 штук это ваще чухня по сравнению с любовью и тем какой Димон красавчег
Эх молодежь!
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #204

Сообщение lexins » 19 фев 2014, 16:00

alexcrane писал(а) 19 фев 2014, 15:31:С твоей философией, и с Димоновской (бабло врозь) мы далеко не уйдем. Женам надо доверять, делать им добряки, подарки, безумства совершать для них и не думать о плохом с их стороны. Иначе ну его нах ваще женица! 6 штук это ваще чухня по сравнению с любовью и тем какой Димон красавчег
Эх молодежь!

Алекскран, ты так и не понял. Я не говорю чтобы не доверять, что-то зажимать или обделять. Здесь разговор о другом. Не быть простофилей и не отдавать добровольно достаточно хорошие деньги и добряки. При чем не жене заметь, а другим людям. Она то вообще в данном случае не при делах. Это тоже самое взять и подарить эти деньги. А можно сделать по-умному и хоть как-то подстраховаться. Тем более Димон явно не миллионер. Это тебе легко рассуждать пенсионеру. Пенсии разные бывают. Видимо у тебя хорошая, раз 6 штук для тебя не деньги и особо по этому поводу не паришься!
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #205

Сообщение alexcrane » 19 фев 2014, 16:56

lexins писал(а) 19 фев 2014, 16:00:Не быть простофилей и не отдавать добровольно достаточно хорошие деньги и добряки

Поттаец ты лексинс, мелочишься. Из нынешнего поколения перестраховщиков и ходячих калькуляторов. Когда у меня не было нихрена ваще и был я молод как Димон, даже в то время человек для меня был важнее 6 тыщ кук и какого-то дома, мною не виданных, даже тогда в отношениях с женщиной расчет был для меня на последнем месте. А сейчас и подавно.
Не быть простофилей... А кем быть ? Секс-туристом ?
Не отдавать добровольно жене... А кому отдавать и как ? Под пистолетом штоле ?
Да, мне легко рассуждать, я калач тертый. Тебе труднее, но надо поднапрячься. а не близких обсчитывать
И ваще хваре со мной спорить, опять репейничаешь как всегда.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #206

Сообщение lexins » 19 фев 2014, 17:06

alexcrane писал(а) 19 фев 2014, 16:56: Не быть простофилей... А кем быть ? Секс-туристом ?
Не отдавать добровольно жене... А кому отдавать и как ? Под пистолетом штоле ?

Не быть простофилей, а нормальным человеком с головой на плечах, без розовых соплей. Про Кубу мне очень много известно, так что знаю о чем пишу. К ходячему калькулятору не имеет ни малейшего отношения. И к секс-туризму тоже.
Так тебе и пишу, что жена здесь ни при чем. Если бы на неё оформлять, ты вчитайся. Отдавать никому не нужно, зачем? Ты жлобство от распи...ва отличаешь, нет?
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #207

Сообщение alexcrane » 19 фев 2014, 18:10

Димон - не жлоб, иначе сидел бы в своей уютной норке и не жужжал, а на Кубу гонял бы перепихнуться только. А он как настоящий распиздяй женился на кубинке и мечтает переехать в нищую страну. И это поступок. Идейный. Вот и вся разница. Мы нынче сидим в комфорте, зырим "хоккей" по телеку, вспоминаем СССР, когда рвали всех (даже канацев) не за бабло, а тоже за идею. И в этом тоже была разница.
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #208

Сообщение lexins » 19 фев 2014, 18:33

alexcrane писал(а) 19 фев 2014, 18:10:Димон - не жлоб, иначе сидел бы в своей уютной норке и не жужжал, а на Кубу гонял бы перепихнуться только. А он как настоящий распиздяй женился на кубинке и мечтает переехать в нищую страну. И это поступок. Идейный. Вот и вся разница. Мы нынче сидим в комфорте, зырим "хоккей" по телеку, вспоминаем СССР, когда рвали всех (даже канацев) не за бабло, а тоже за идею. И в этом тоже была разница.

Алекскран, да пожалуйста, пусть дарит и покупает касы всем и вся. Я не против. Поднимает экономику так сказать. Хотел помочь чуть-чуть. Но сейчас видимо нормальный мужик -это тот который дарит дома родителям жены после пол-года знакомства, откуп так сказать своеобразный. Похвально, все бы такие были. Заметь, не себе, ни жене, ни им обоим, а просто левым людям. Дени например. Ну ладно, разберется Димон и его советчики тоже.
Кстати, а ты купил касу кому? Сам там не живешь, жена тоже.
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #209

Сообщение Teo van Drag Dog » 19 фев 2014, 19:42

lexins писал(а) 19 фев 2014, 18:33:Кстати, а ты купил касу кому? Сам там не живешь, жена тоже.
о
хорошая тема
alex бери меня в хранители домашнего очага
пока тебя нет на месте
от lexinsа мне грозят нескончаемые финансовые потоки
блябуду буду самым счастливым человеком на земле
клянусь
ну а когда ты в дом
я в сквере на лавочке месяцок перекемарю
ты из дома я в дом
чистоту порядок и сохранность стен гарантирую
по рукам?
Нередко случается,что после того как женщина отдала тебе ключ от своего пояса верности, она на следующий день меняет замок.
Tio de Dios "Скрижали Завета"
youtube Познавательное ТВ свежие новости
Аватара пользователя
Teo van Drag Dog
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.02.2014
Город: Грот-Зюндерт
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #210

Сообщение vovakiri » 19 фев 2014, 20:57

alexcrane писал(а) 19 фев 2014, 18:10:Димон - не жлоб, иначе сидел бы в своей уютной норке и не жужжал, а на Кубу гонял бы перепихнуться только. А он как настоящий распиздяй женился на кубинке и мечтает переехать в нищую страну. И это поступок. Идейный. Вот и вся разница. Мы нынче сидим в комфорте, зырим "хоккей" по телеку, вспоминаем СССР, когда рвали всех (даже канацев) не за бабло, а тоже за идею. И в этом тоже была разница.

В чем,, переезд,,?Дима всегда остается канадцем, до самой смерти. Проживая на Кубе Дима будет терять 30000$ (незаработаные в Канаде) в год.Взамен теплую погоду и экологические продукты.По девушкам(возможно) не побегаешь .Законная может и пере...ть скалкой.
Так что ситуация на любителя.
Я бы дорогой дом не покупал, жил у тещи.В этом году заработал бы 20000$.Половину оставил в Канаде(резерв), а с половиной оперировал.
Дима,перестань озвучивать чувства и помыслы других людей.-
Типа, ,,моя жена меня любит,, , ,,Дени самый верныи друг, ,, , ,,порядочныи -родственник-мент,, и т.д.Возможно все они хорошие люди,но ты для них в первую очередь банкомат.
Подумаи о том, чтобы купить авто(на свое имя).С Дени будете таксовать, работать гидами, и т.д.
И главное вы сможете путешествовать (твоя жена,возможно, нигде не была,кроме Камагуеискои губернии).
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #211

Сообщение Teo van Drag Dog » 19 фев 2014, 21:58

vovakiri писал(а) 19 фев 2014, 20:57:Дима всегда остается канадцем, до самой смерти. Проживая на Кубе Дима будет терять 30000$ (незаработаные в Канаде) в год.Взамен теплую погоду и экологические продукты.
vovakiri
если Дима будет жить на чукотке он трансформируется в чукчу?
всю жизнь живу на украине но остаюсь русским
начиная с 1991 у меня потеряно 23 года жизни и это более серьезная потеря чем 30 000 $ в год
взамен украина мне не дала ничего
даже теплой погоды
Нередко случается,что после того как женщина отдала тебе ключ от своего пояса верности, она на следующий день меняет замок.
Tio de Dios "Скрижали Завета"
youtube Познавательное ТВ свежие новости
Аватара пользователя
Teo van Drag Dog
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.02.2014
Город: Грот-Зюндерт
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #212

Сообщение vovakiri » 19 фев 2014, 23:23

Toni, Человек адаптируется ко всему.Во время ВОВ бойцы жили в окопах.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #213

Сообщение vovakiri » 19 фев 2014, 23:42

Teo van Drag Dog писал(а) 19 фев 2014, 21:58:
vovakiri писал(а) 19 фев 2014, 20:57:Дима всегда остается канадцем, до самой смерти. Проживая на Кубе Дима будет терять 30000$ (незаработаные в Канаде) в год.Взамен теплую погоду и экологические продукты.
vovakiri
если Дима будет жить на чукотке он трансформируется в чукчу?
всю жизнь живу на украине но остаюсь русским
начиная с 1991 у меня потеряно 23 года жизни и это более серьезная потеря чем 30 000 $ в год
взамен украина мне не дала ничего
даже теплой погоды

Я не Знаю по каким критериям Вы считаете себя русским, проживая на Украине.Ваш профиль зашифрован,поэтому версий может быть много.Вы,Дима,я и многие форумчане родились в СССР.Если для Вас СССР и Россия одно и тоже, то для меня Украина и Россия также одно и тоже.
О Диме.
Все свои деньги Дима заработал в Канаде.Родители Димы живут в Канаде.И кода Дима протиминит, проромит и прокохибит свои деньги на Кубе, он поедет их зарабатывать не на Чукотку,ни в Москву, а в Торонто.
vovakiri
полноправный участник
 
Сообщения: 417
Регистрация: 13.04.2012
Город: Montreal
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 62
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #214

Сообщение Teo van Drag Dog » 20 фев 2014, 00:45

vovakiri писал(а) 19 фев 2014, 23:42:Я не Знаю по каким критериям Вы считаете себя русским, проживая на Украине.Ваш профиль зашифрован,поэтому версий может быть много.Вы,Дима,я и многие форумчане родились в СССР.Если для Вас СССР и Россия одно и тоже, то для меня Украина и Россия также одно и тоже.
О Диме.
Все свои деньги Дима заработал в Канаде.Родители Димы живут в Канаде.И кода Дима протиминит, проромит и прокохибит свои деньги на Кубе, он поедет их зарабатывать не на Чукотку,ни в Москву, а в Торонто.

vovakiri
кем бы я себя не считал ни кем другим я быть не могу
даже если буду жить на луне
родина моя СССР
другой не будет
украина - место принудительного жительства
не больше
Россия и украина не = СССР

о Диме
где бы он не заработал деньги
даже в Бурунди или Гвинее Бисау
если он русский то им и останется
а если негр то им и помрет
даже если он член ку клукс клана

пс
зачем Диме ехать в торонто и зарабатывать деньги дяде
когда на кубе у него будет постоянный доход в 40 сеусе + либрета
за то что он лежит под пальмой на берегу океана в объятиях любимой женщины с сигарой в зубах стаканом рома в руке глядя задумчиво в небо широкое
Нередко случается,что после того как женщина отдала тебе ключ от своего пояса верности, она на следующий день меняет замок.
Tio de Dios "Скрижали Завета"
youtube Познавательное ТВ свежие новости
Аватара пользователя
Teo van Drag Dog
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.02.2014
Город: Грот-Зюндерт
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #215

Сообщение alexcrane » 20 фев 2014, 03:33

lexins писал(а) 19 фев 2014, 18:33:Кстати, а ты купил касу кому? Сам там не живешь, жена тоже.

Касу я купил себе! Оформил на жену. Живет там щас теща (ее дом старый мы пытаемся продать - никто не покупает, могу уступить тебе всего за 3 тыщи куков). Доверка от жены выписана бабушке - маме тещи. Щас подумываю о покупке квартирки на Малеконе в Гаване. На кого оформлять еще не знаю. Тебе эту "математику" не понять никогда, ибо мелочен ты, эгоистичен и самоуверен, никому ничего просто так без расчета не делаешь по глупости своей. Но считаешь себя очень "продуманым мужиком" Про семью жены как "левых людей" я уже слехстнулся с поттайцами в их ветке про жен. Очень ограниченный и не мужской взгляд на вещи. Поттайский такой взгляд. Не уподобляйся. Семья жены - это и твоя семья, какие бы они "алчные" ни были.
Teo van Drag Dog писал(а) 19 фев 2014, 19:42:alex бери меня в хранители домашнего очага

Бугага. Да легко. 8-9 месяцев в году - твои!
vovakiri писал(а) 19 фев 2014, 20:57:В этом году заработал бы 20000$.Половину оставил в Канаде(резерв), а с половиной оперировал.

На 10-ку вполне можно дом купить в Камагуее. Не сарайчик, с пригодными условиями вполне. А вот на авто не хватит никак.
Teo van Drag Dog писал(а) 19 фев 2014, 21:58:начиная с 1991 у меня потеряно 23 года жизни и это более серьезная потеря чем 30 000 $ в годвзамен украина мне не дала ничего

Ну мы все теряем годы жизни - везде. А когда это Украина задолжала че-то всем в ней проживающим ? Это ей все должны - кредиты, субсидии, газ, много евро... Куба тоже никому ниче не должна, слишком продуманая как лексинс
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #216

Сообщение lexins » 20 фев 2014, 09:22

alexcrane писал(а) 20 фев 2014, 03:33:Касу я купил себе! Оформил на жену. Живет там щас теща (ее дом старый мы пытаемся продать - никто не покупает, могу уступить тебе всего за 3 тыщи куков):

Хахха, это классика (особенно с принятием закона о купле-продаже домов) уже алекскран. Покупка иностранными мужьями квартир и домов своим женам,и даже не им, а их родственникам. Небось уже и ремонт сделал? Дом ты купил не себе. Живет там реально другой человек и юридически к этому дому не имеешь никакого отношения. Но тебе на это все равно как я понял, еще и потому что ты там не живешь и в деньгах не стеснен вообще. А Димону то можно было бы избежать таких ошибок, т.к. он собирается жить там и получить пинка в один прекрасный момент от любимых родственников не очень приятно будет!!!
Последний раз редактировалось lexins 20 фев 2014, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #217

Сообщение lexins » 20 фев 2014, 09:29

alexcrane писал(а) 20 фев 2014, 03:33: На кого оформлять еще не знаю. Тебе эту "математику" не понять никогда.:

Конечно, ибо к сожалению, у меня не столько много денег чтобы разбрасываться десятками тысяч долларов. Ведь зарабатываю их я сам. И подарки разного рода приспособленцам в несколько тысяч долларов делать не готов пока. Есть цели куда важнее этого. Как по-русски говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!???
Я тебе могу сказать, что человек должен что-то делать чтобы у него что-то появилось, а не ждать пока богатый родственник тебе это подарит. К сожалению очень много кубинцев этого не понимают и уже к этому привыкли еще и "благодаря" добреньким юмам. И чем больше ты человеку даришь, тем меньше он будет работать и не факт, что оценит. Это как если бы мне в Москве квартиру подарили и обставили её. Не жизнь, а сказка!!!
Последний раз редактировалось lexins 20 фев 2014, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #218

Сообщение lexins » 20 фев 2014, 09:34

alexcrane писал(а) 20 фев 2014, 03:33: Семья жены - это и твоя семья, какие бы они "алчные" ни были. :

Согласен, но лишь отчасти. Я их должен хотя бы знать хоть какое-то время,а не бежать сломя голову покупая касу после года знакомства. Эххх, плохо вы еще Кубу знаете! По поводу алчные ни разу не согласен. Для меня они будут безусловным злом. Если как ты говоришь моя семья пытается меня нае..ть и выехать за счет меня, то скажу тебе на х... такая семья мне не сдалась!!!
lexins
почетный путешественник
 
Сообщения: 2383
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #219

Сообщение Pablo Rojo » 20 фев 2014, 09:51

alexcrane писал(а) 20 фев 2014, 03:33:Тебе эту "математику" не понять никогда, ибо мелочен ты, эгоистичен и самоуверен, никому ничего просто так без расчета не делаешь по глупости своей. Но считаешь себя очень "продуманым мужиком"


2alexcrane давайте не будем переходить на личности, Ок?

lexins убедительно прошу не писать ответ на каждую цитату в отдельном сообщении.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: "Si tomas agua de tinajon, te quedas en Camaguey."

Сообщение: #220

Сообщение alexcrane » 20 фев 2014, 15:09

Pablo Rojo писал(а) 20 фев 2014, 09:51:2alexcrane давайте не будем переходить на личности, Ок?

Ок, виноват, признаю, исправлюсь... Но лексинс же мертвого поднимет
lexins писал(а) 20 фев 2014, 09:22:Дом ты купил не себе

Конешно себе. Как часто я там живу и кто живет там в мое отсутствие - мне действительно пох. Вернее нет, не пох, если б он пустовал без меня, я б переживал. А так есть присмотр и есть кому заниматься ремонтом и строительством. Лексинс, я знаю очень обеспеченных людей (я им в подметки не гожусь) с кучей домов в разных местах и все оформлены на разных людей. Тебе этого не понять, не надо мне тут про юридизмы тереть.
lexins писал(а) 20 фев 2014, 09:22: А Димону то можно было бы избежать таких ошибок, т.к. он собирается жить там и получить пинка в один прекрасный момент от любимых родственников не очень приятно будет!!!

Я не совершал ошибок и Димон не совершит, чудак ты человек. От пинков никто не застрахован и ты в том числе.
lexins писал(а) 20 фев 2014, 09:29:Я тебе могу сказать, что человек должен что-то делать чтобы у него что-то появилось, а не ждать пока богатый родственник тебе это подарит.

Бугага. Спасибо, мой учитель. Но мне тоже никто ниче не дарит. А я могу дарить, мне не жалко. Завидуй молча.
lexins писал(а) 20 фев 2014, 09:34:Я их должен хотя бы знать хоть какое-то время,а не бежать сломя голову покупая касу после года знакомства. Эххх, плохо вы еще Кубу знаете!

Я знаю людей, а они везде одинаковые. Мне год не нужен, мне гораздо меньше хватит чтоб разобраться. А ты работай над собой. Не оправдывай свое недоверие своим якобы знанием. У меня знание дает доверие. Не ко всем конешно.
lexins писал(а) 20 фев 2014, 09:34:моя семья пытается меня нае..ть

Твоя семья с тобой никогда так не поступит. Если ты нормальный чел и семью нормальную выбрал себе. В противном случае сам виноват и не ной.
lexins писал(а) 20 фев 2014, 09:34:на х... такая семья мне не сдалась!!

Ты ей с таким отношением - тем более!! Ты чо пуп земли ?
Аватара пользователя
alexcrane
почетный путешественник
 
Сообщения: 2363
Регистрация: 06.02.2012
Город: Владивосток-Хабаровск-Ольгин-Ленинград
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль