Как соединить двух лоукостеров в одном билете

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Как соединить двух лоукостеров в одном билете

Сообщение: #1

Сообщение DukeAlba » 24 фев 2014, 11:32

Здраствуйте!

Задача: Прилететь из Манилы в Волгоград скажем числа 18.03.2014. Вариант, который мне подходит на все 100 % - Cebu Pacific Манила-Дубай (9 т.р.) затем Fly Dubai Дубай-Волгоград (13 т.р.). Время между рейсами всего два часа. То есть, при покупке этих сегментов раздельно мне придется пройти пограничный контроль, получить багаж, зарегистрироваться заново, снова пограничный контроль, то есть время однозначно не хватит, не считая проблем с визой. Вариант один - это транзит.

Поисковики выдают эти рейсы отдельно, соединить их у меня не получается. Есть ли у меня какой-либо вариант?

Заранее благодарен
DukeAlba
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.03.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
как добраться из аэропорта Манилы до города

Re: Как соединить двух лоукостеров в одном билете

Сообщение: #2

Сообщение snowdiver » 24 фев 2014, 11:44

А смысл? Лоукостеры летают point to point и отвечают за перевозку в таком же режиме, даже если билет выписан в одной маршрутной квитанции. Берите с большим временем стыковки
Аватара пользователя
snowdiver
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 13.12.2006
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 2

Re: Как соединить двух лоукостеров в одном билете

Сообщение: #3

Сообщение DukeAlba » 24 фев 2014, 13:22

Да, все спасибо разобрался! Мне нужно больше времени на стыковку и служба Махраба в Дубайском аэропорту. Виза не нужна.
DukeAlba
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.03.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Как соединить двух лоукостеров в одном билете

Сообщение: #4

Сообщение spasovd » 03 мар 2014, 06:29

Мне кажется виза как раз нужна. Себу не посадит вас на самолет. Проверьте эту информацию.
spasovd
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 11.06.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль