можно ли по проездному на 3 дня доехать из аэропорта Брюсселя в центр?

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

можно ли по проездному на 3 дня доехать из аэропорта Брюсселя в центр?

Сообщение: #1

Сообщение galeon » 10 мар 2014, 21:08

Добрый день! Вопрос к знатокам Бельгии. Подскажите пожалуйста, если я куплю проездной билет на 72 часа(3 дня) MOBIB, смогу ли я им воспользоваться на поезде от аэропорта до центрального вокзала? Когда была в Мадриде и покупала подобный проездной, то он давал такое право (спасибо за совет знатокам Испании). А как в Брюсселе? Или проездной отдельно, а за проезд на электричке платить отдельно:))
Заранее благодарна.
galeon
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский
автобус до Брюгге

Re: можно ли по проездному на 3 дня доехать из аэропорта Брюсселя в центр?

Сообщение: #2

Сообщение TGK » 10 мар 2014, 23:37

Интересно. Похожа на голландскую OV карту, но все-таки ближе к лондонской oysters, потому что Вы сами должны контролировать правильность загружаемых контрактов. Если на голландскую Вы кладете деньги и используете где хотите, на каком-угодно транспорте и можете даже не знать о тарифах, то в новой Mobib, на основании описания могу судить, Вы должны под Ваши цели загрузить в автомате на карточку проездной на 72часа и отдельно загрузить Airport line.
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3241
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: можно ли по проездному на 3 дня доехать из аэропорта Брюсселя в центр?

Сообщение: #3

Сообщение vitrysk_ » 11 мар 2014, 01:02

можете но должны докупать диабло-фии что почти вся стоимость билета. на автобусе можно по проездному.
vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6649
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 40
Страны: 57




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль