Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #21

Сообщение foxlisik » 27 авг 2013, 15:30

Будем вдвоем с подругой на Ибице с 29.08 по 02.09. Помогите, плиз, кто может в составление оптимального маршрута, хочется посетить как можно больше. Но боюсь, что на месте глаза разбегутся и мысли улетят. Жить будем на Playa d'en Bossa. Ибица - моя давняя и заветная мечта. Буду весьма благодарна за помощь!
foxlisik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #22

Сообщение Vadius » 28 авг 2013, 06:41

Плайя отличное место, сам буду только там селиться..Плайя - это пляжный бора-бора, ушуайя, спэйс и пача. Привеледж и амнезия - надо ехать (кабрик бери на несколько дней - прим. 100 евро), они недалеко друг от друга. Есть 2 клуба в сан антонио - туда ехать не стоит. Открываешь сайт с программой клубов, выбираешь кто тебе нравится и планируешь заранее на кого и куда ехать, днем на пляже покупаешь билеты с большим дисконтом. На своей машине обязательно съезди в Блу Марлин - мегакрасивое и пафосное место, дорого, но прикольно.
Vadius
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 28.07.2008
Город: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 11

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #23

Сообщение foxlisik » 28 авг 2013, 10:09

Спасибо огромное! Постараюсь исполнить свою мечту в лучшем виде!
foxlisik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #24

Сообщение mixup » 03 сен 2013, 00:42

Не поддерживаю негатив по поводу Санантонио. На острове были 4 раза и успели пожить во многих местах. На ПДБ здорово отдохнуть иногда, но мне лично толпы бритишей приятней, чем толпы арабов. Да и если честно беснование бритишей меня никак не напрягает, потому что не к своим они не лезут, в отличие от тех же итальянцев, которые в основной массе на острове прощаются с головным мозгом и бывают крайне агрессивны, но в Санане явно в меньшинстве. В плане пляжа и ПДБ и Санан по мне не самые приятные места, но рядом с Санантонио есть симпатичный пляж Калаграсио-два года подряд он был одним из немногих абсолютно чистых пляжей Ибицы, когда все остальные погрязли в водорослях. Плюс в Санантонио проще найти уютные семейные гостиницы, чем в ПДБ и Ивисе, где будет тишина и покой.
В общем, можно и отдохнуть, и поехать тусоваться, и отправиться в угар. ) Тем, кто ждет от Ибицы пафоса, конечно, не сюда.
В качестве единственной разумной альтернативы Санантонио могу назвать только Санта Эуларию, которая хорошо транспортно соединена со всеми основными точками Ибицы, но относительно спокойна.
Не сочтите за рекламу, просто мое мнение )
Аватара пользователя
mixup
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #25

Сообщение voronkov23 » 05 сен 2013, 21:36

Добавлю еще про Ивису (Ибица-город). Здесь реально нечего делать. Только из порта удобно плавать на Форментеру.
А так, пляжа нет вообще. При этом по вечерам вместо веселой молодежи (как в Сан-Антонио) по улицам бродят чинные пенсионеры.

На Playa d'en Bossa не был, но цены на отели там на мой взгляд сильно завышены.
Для бюджетного (или просто экономного) путешественника гораздо рациональнее поселиться в Сан-Антонио или в Ивице (в Сан-Антонио дешевле), и оттуда кататься куда угодно (хоть на автобусе, хоть на машине, хоть на такси). Благо остров небольшой и транспортная инфраструктура очень развита.

И еще раз повторю. В Сан-Антонио реально очень классная атмосфера. Но народ там действительно тусит "бедный". Возможно, это и производит такое депрессивное впечатление на обитателей Playa d'en Bossa ...
И пляж в Сан-Антонио очень хороший. Учитывая, что я только за последние полгода был на Бора-Бора и на куче Виргинских островов, я знаю о чем говорю. Уж в плане пляжей я крайне разборчив.

Кстати, по-поводу британских телочек. На мой взгляд по симпатичности они идут на втором месте после русских/хохлушек. Поэтому я не вижу причин избегать британскую молодежь. Тем более на Ибице
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #26

Сообщение Nata Nata » 16 сен 2013, 06:01

всем привет. поделюсь информацией.

еще давно прочла отзыв девочки, путешествовавшей по Балеарским островам, и запомнила, что от Майорки ходят паромы на Ибицу.
у меня была путевка на Майорку, пос. Эс Ареналь, отель 3*, 12 ночей завтрак и ужин за 990 евро с перелетом и трансфером на одного. ездила в августе 2013.
на сегодняшний день с Майорки ходят паромы только 2 компаний: Balearia и Acciona. последняя недорогая, но ходит только по воскресеньям, точной цены не знаю. каждый день ходит Balearia, тут недешево. туда-назад в один день - 75 евро, через ночь и больше - 130-140 евро. космос! ну да ладно. я была 2 ночи. смысла ехать на 1 день (без ночи) не вижу, это все-таки клубная столица.
паром отходит в 8:30, в порту нужно быть в 7, приходит на Ибицу в 11. С Ибицы отправляется в 20:30, в порту быть в 19. Билет купила в порту Майорки за день до отплытия. можно и в день отплытия, но не 100%. Билеты в порту продаются с 12 часов дня, раньше - на тур. точке на улице рядом. похоже, посредники. или через нет.

по прибытии на Ибицу возле порта увидите City Bus. на нем доезжаете до другой станции порта, но это центр городка Ибица. рядом находится Старый Город. и Макдональдс с шаровым и беспарольным вай-фаем (больше не ловила нигде такой). если ваш отель/хостел забронирован не в городке Ибица, отсюда идите на автобусную станцию, а оттуда ходят автобусы в Сан Антонио, Плайа ден Босса, Фигуретас и проч. цена до 3 евро. идти довольно далеко, направление спросите на месте. если ехать в Сан Антонио, есть остановка и ближе. идете по левую сторону от МакДональдса минут 5 пока не наткнетесь на остановку напротив вас. но на ней почему-то нет инфо и автобус, проходя в этом месте меняет номер. в общем, надежнее на автобусной станции.

Ибица . здесь находится Пача (вход 45-60 евро). в районе порта (это по сути центр) есть хостелы. я видела 7. рядом находится Старый город на горе, красивый. прогуляйтесь днем.
Плайа ден Босса - дорогой поселок. рядом аэропорт. на месте я находила номера от 130 евро. пляж песчаный. здесь находятся клубы Space (40-50 евро), дневной на пляже Bora-Bora (бесплатный), клуб-отель Ushuaia (30 евро) очень красивый.
Фигуретас - находится между ден Босса и Ибицей, цен не знаю, пляж с камнями.
Сан Антонио. едьте спокойно!! до поездки я никак не могла уяснить, не будет ли слишком дорого возвращаться из клубов в Сан Антонио. но все оказалось проще. есть ночные автобусы, которые ходят каждые пол часа, 3 евро. бывают еще от клубов автобусы вообще бесплатные. здесь жилье значительно дешевле. я жила в хостеле Verda 2 , на одного номер стоил 50 евро, на двоих - 76. Ближе к Сан Антонио находятся клубы Privilege и Amnesia (35-60 евро). в самом городке находится Cafe del Mar. пляж каменистый.

входы в клубы могут быть дешевле. везде полно точек, продающих входные билеты. например, в Privilege на ежепятничное шоу SuperMartXe билет стоил около 60 евро. я купила на точке за 45. только переживала, чтоб не фильшивый оказался. на следующий день собралась в Amnesia. под клубом Bora Bora было полно промоутеров, раздающих скидочные браслеты. т.о. я по браслету до 1:30 вошла за 20 евро вместо 35. бар везде дорогой (не новость ). например, вода 0,33 стоила 10 евро, какой-то коктейль - 17.

упоминала Майорку, так скажу пару слов и о ней. Самые известные Пача и Титос в Пальме. вход 25-35 евро. есть и другие клубы, набирающие обороты. много людей привозили-увозили автобусы. это, наверное, можно купить как тур в точках продажи экскурсий. я т.о. ездила в клуб в Турции. довольно выгодно, так как на такси ну очень дорого кататься. мы с подругой возвращались из Пальмы в Эс Ареналь за 28 евро.

еда. в магазинах сандвичи от 2 евро, в рестриках салаты - от 5, паэлья 8-11 евро.

моей целью было дать практическую информацию в этом посте.
а впечатления, конечно, классные. ужасно хочу обратно.
Nata Nata
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #27

Сообщение milanarmandes » 16 дек 2013, 17:40

Добрый день!)) Спасибо автору этой тему, почерпнул для себя информацию относительно загородных пляжей. На Ибице был 3 раза по-этому позвольте вставить и свои 5 копеек.)))
Если кто- то решит добираться до острова из Барселоны, советую использовать паром. Отходит он в основном вечером в 22:30 и прибывает в районе 7- 8 утра. Досморта как такого нет, по этому на борт можете брать то,что вам "по душе" и спокойно это употреблять. На верхней палубе находится небольшой диско бар, где вы можете скоротать время плавания, но основная причина, по которой стоит выбрать паром это рассвет...подплывая к Ибице, особенно в первый раз, вы получите океан положительных эмоций ( смесь неизвестности, ожидания от тусовок и многое другое). В наступающем году повезу друзей в первый раз, так что обязательно до остова будем добираться на пароме.

Относительно места проживания, останавливаюсь в районе пляжа Фигуертас. Цены приемлемы, за апартаменты на 10 дней, в первой половине июля, на двух человек 780 евро. Пляж тихий и спокойный, мне это необходимо, что бы отоспаться и немного отдохнуть после ночных тусовок. При желании за 15 мин (пешком)/6 евро такси можно добраться до Бора Бора и позагорать там. Ну это уж кому, как здоровье позволяет!))) Доехать до Пачи 9 евро, до Привеледжа 14 евро, до Анзеии 12 евро. Был в Сан Антонио один раз дико не понравилось, очень рад, что в первый свой приез, не поселился в этом районе...Иначе на Ибицу не приехал бы больше ни разу. Не сказал бы, что там прям откровенно опасно, но неприятное ощущение постоянно пристутствует. В Ибица тауне же, все очень позитивные и миролюбивые, хоть и пьяные или обгашенные " в умат".

Обязательно посетите в среду Хипи маркет, культовое место, где приобретете сувениры, картины, домашнюю водку и тд. Там можете спокойно торговаться, выйдет дешевле чем в городе. Добраться туда можно на такси 30 евро из Ибица тауна, или арендовав машину, можно еще как-то на автобусе, но не ездил не знаю, при необходимости уточните на ресепшн отеля, вам подскажут и помогут.

Для себя отметил тусовки: Понедельник Дэвид Гетта в Ушуае (днем), Армин Ван Бюрен в Привеледже (ночю); Среда - Ля Троя (трансестит шоу) в Амнезии (ночью) (гетеросексуалы, как и я, можете спокойно ехать, никто приставать к вам не будет, девушек много красивых, и шоу очень забавное). Четверг это Дэвид Гетта ночью, в Паче (музыка отличная, но народу просто кошмар, клуб тысяч на 4,5, а билетов продают на 6тыщ.), если захотите познакомиться с "особо гламурными" представителями\представительницами нашей необятной, вам непременно в Пачу. Пятница это Супер Марче в Привеледж! остальные мероприятия не помню по каким дням проходят,сбивать с толку не буду.

Прошу прощенияя за описки и ошибки, пишу отчет, сидя на работе, под постоянное бражение начальства!)))) Если кому-то помогу буду рад. А так всех WELCOME TO THE MOST EXPENSIVE F..CKING ISLAND IN THE WORLD, как говорят промоутеры на пляже!)))
milanarmandes
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #28

Сообщение voronkov23 » 17 дек 2013, 08:56

milanarmandes писал(а) 16 дек 2013, 17:40:Был в Сан Антонио один раз дико не понравилось, очень рад, что в первый свой приез, не поселился в этом районе...Иначе на Ибицу не приехал бы больше ни разу. Не сказал бы, что там прям откровенно опасно, но неприятное ощущение постоянно пристутствует. В Ибица тауне же, все очень позитивные и миролюбивые, хоть и пьяные или обгашенные " в умат".


Да, что же там такого опасного в Сан Антонио? Пьяные британские подростки? Так это ж всяко безопаснее, чем приехать куда-нибудь в российскую провинцию. По-крайней мере к тебе не начнут докапываться "А чё это ты сюда приехал?"
Да, и в чем проблема, если вечером веселый подвипывший народ шатается по барам? Это же Ибица, в конце-концов

А в Ибица-тауне все такие позитивные и миролюбивые, потому что 90% контингента там - пенсионеры и семейные. Вот уж реально скукотища
Более того я в Ибице-тауне вообще не встретил баров в которых громко орет музыка на всю улицу. Одно только все сидят и чинно поедают пиццу.
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #29

Сообщение milanarmandes » 17 дек 2013, 10:33

На мой взгляд поездка в российскую провинцию и поход там на дисотеку сопоставим с тусокой в Сан Антонио. Или может просто я попал в тот момент, когда все там были не подвыпивши, а обожраты. Но не подумайте, что я навязываю свое мнение, это только мои впечатления и ощущения.

Если брать район Фигертас и центр Старого города в Ибица тауне, там действительно тихие спокойные кафешки, где можно попить Сангрию, и поболтать с друзьями обсудить планы на дальнейшине тусовки, ну или устроить небольшой романтик... но потртив немного времени или евро можно оказаться на Бора Бора, где музыка и тусовка в каждом кафе или баре, и нет ни пенционеров ни семейных.

P.S. лучший и самый экономичный способ для передвижения днем на Ибице- это мопед. Арендовать его можно практически на каждом углу, стоимость в зависимости от объема двигателя от 17 евро до 23 в сутки. Что бы его арендовать потребуются только российские права. 2 Шлема и замок блокироки в комплекте.))
milanarmandes
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #30

Сообщение Влад 74 » 17 дек 2013, 12:26

в Ибица-тауне все такие позитивные и миролюбивые, потому что 90% контингента там - пенсионеры и семейные

на Бора Бора, где музыка и тусовка в каждом кафе или баре, и нет ни пенционеров ни семейных


Автора-то, хоть в пенсионеры не записали? Комплексов не испытываю и в 2014 снова собираюсь на Ибицу, но всё же!.. Кстати, в этом году до Ибицы так и не добрались, в июне поехали в Париж на Депеш Мод, а в сентябре застряли в Барселоне: ходили в OPIUM MAR и CATWALK в Порт Олимпик и более мелкие и пригламуренные SUTTON, PRIVE, BLING BLING на улице Тусет, все есть здесь http://bcn.portalglobus.ru/rubric/23 . Далеко не Ибица, конечно, но тоже весело !
Последний раз редактировалось Влад 74 17 дек 2013, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Влад 74
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.04.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #31

Сообщение milanarmandes » 17 дек 2013, 13:03

Автора-то, хоть в пенсионеры не записали?


Ни в коем случае!)

Ибица это другой мир, куда хочется возвращаться снова и снова...только дорогой блин!
milanarmandes
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #32

Сообщение voronkov23 » 18 дек 2013, 16:38

Что по мне так Ибица наоборот весьма недорогое место. Ну, по-крайней мере если не сидеть в клубах в VIP-ложах и не жить в пафосных отелях на Плайя ден Босса.
А так кафешки там дешевые, отели - тоже. Куча лоукостеров летают со всей Европы
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Лучше Ибицы может быть только Ибица в новом сезоне!

Сообщение: #33

Сообщение Влад 74 » 10 апр 2014, 21:28

Устав от зимы, летал на недельку в Эмираты. Увидел в местном журнале рекламу выступления Avichii в "Атлантисе" на Пальме:


Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Посмотрел про отель: http://ru.atlantisthepalm.com/default.aspx и https://www.facebook.com/atlantisthepalm, про невероятные для Эмиратов алкогольные опен-эйры (или Sandance) в нём: http://www.atlantisthepalm.com/theresor ... antis.aspx,
Вот , думаю, повезло, одним выстрелом двух зайцев убить! Не тут то было, шоу отменили, сказали Avichii заболел: "In American hospital". Огорчились. Пожелали ему здоровья. Видимо уже выздоровел, раз проводит American TRUE TOUR: http://www.ibiza.ru/djs/avicii/.
Думаю Ибица не Дубай, таких обломов не будет, хотя в расписании Avichii ещё не увидел http://www.ibiza-spotlight.com/night/ibiza_clubs_i.htm ?!
Последний раз редактировалось Влад 74 11 апр 2014, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Влад 74
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.04.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #34

Сообщение Angel.A » 10 апр 2014, 23:21

2 года подрят ездили на Ибицу 2012-2013.
Соглашусь про Амнезию, мне тож не понравилось. В прошлом году были на Pitbull там, отвратительный звук. Практически не было ничего слышно -это я о словах, только музыка/басы, хотя стояли прям у сцены, в 5/7 метрах. Да и очень много подростков, ну уж очень маленькие...боюсь ошибиться..лет так 14.
Несколько раз посетили Пача(2012/2013), 2 из них на F*** Me I'm Famous(стабильно по четвергам), тут и публика приличней, да и все остальное. Атмосфера непередоваемая, не смотря на давку. Один раз, выйдя из Пача, я поняла, что оглохла сие состояние не утпускало меня еще пару часов.
пс: Любовь к Ибице - это навсегда!
Angel.A
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 26.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #35

Сообщение CORNHOLIO » 25 апр 2014, 21:18

Vadius писал(а) 28 авг 2013, 06:41:Плайя отличное место, сам буду только там селиться..Плайя - это пляжный бора-бора, ушуайя, спэйс и пача.

про пачу насмешил)))
Аватара пользователя
CORNHOLIO
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.12.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Мужской

Сезон 2014.

Сообщение: #36

Сообщение Влад 74 » 17 май 2014, 10:39

Всем привет, всех с открытием нового сезона!
Формат диско-отеля Ushuaïa оказался очень удачным, видимо поэтому в системе Pacha открылся Destino Pacha Ibiza Resort.
Расположен на горе за пляжной бухтой Таламанка, с хорошим видом на старый город и Форментеру. Вариантов с вечерними party (sorry за тавтологию) добавилось! Подробнее http://destinoibiza.com/ и #destinoibiza.
Ещё интересно будет посмотреть, как после полной реконструкции Eden трансформировался в Gatecrasher.

Кстати:
Думаю Ибица не Дубай, таких обломов не будет, хотя в расписании Avichii ещё не увидел
, вот оно и появилось:с 20.07 по 31.08 Avichii по воскресеньям в Ushuaïa http://www.ibiza-spotlight.com/night/pr ... icii_i.htm
Влад 74
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.04.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Поехали!!!

Сообщение: #37

Сообщение Влад 74 » 31 май 2014, 20:48

[img]Ибица - Европейская столица клубной музыки!%20%20Ибица - Европейская столица клубной музыки!%20%20Ибица - Европейская столица клубной музыки!%20%20Ибица - Европейская столица клубной музыки!%20%20Ибица - Европейская столица клубной музыки![/img]
Влад 74
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.04.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #38

Сообщение Mexico90 » 09 июл 2014, 20:47

Господа, так сложно узнать информацию по Ибице
1. Сколько стоит еда, транспорт, входы в клубы
2. Почем феи?
Mexico90
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 03.08.2013
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Avicii, David Guetta и Steve Angello

Сообщение: #39

Сообщение Влад 74 » 22 июл 2014, 18:08

Информация для тех, кто сейчас отдыхает в Каталонии, и у кого не получается добраться до Ибицы: 26 июля в Барселоне состоится BBF - Барселона бич фестиваль . Фестиваль проходит впервые, с фантастическим составом из трех знаменитых ди-джеев: Avicii, David Guetta и Steve Angello. BBF пройдет 26 июля в Барселоне, на Плайя Порт Форум (Парк-де-ла Пау). Подробнее: http://www.ticketmaster.es/nav/en/music ... index.html
Влад 74
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 25.04.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ибица - Европейская столица клубной музыки!

Сообщение: #40

Сообщение Vovkamsk » 25 июл 2014, 12:42

Mexico90 писал(а) 09 июл 2014, 20:47:Господа, так сложно узнать информацию по Ибице
1. Сколько стоит еда, транспорт, входы в клубы
2. Почем феи?


Входы в платные знаменитые от 60 евро.
В сан Антонио есть фри клубы, баре, аля как на курортах Айя- Напы, Мармариса и т п.
Таксон ночью от клуба до отеля порядка 20-30 евро будет. Ночью таксометр быстрее счетчик крутит =)
Ну пообедать с акахой на двоих выйдет около 20-30 евро

Феи без понятия, мне кажется там такого=) Все по обоюдному согласию) Это же не тай
No money, no honey;)
Всем Мир ;)
Аватара пользователя
Vovkamsk
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 23.01.2013
Город: МосквА
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль