Франция, отель в Диснейленде

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #41

Сообщение marku » 21 янв 2014, 12:40

Re: Диснейленд в Париже про прелести Castle Club, читайте в данной ссылке , уже писала, повторять лень. Сколько я заплатила, смотрите в личке, но цена будет колебаться от сезона. Стоит брать Castle club? Однозначно стоит, если возможности позволяют и цена не шокирует. Бронировать по телефону, оплата сразу 100 процентная, в случае отказа взымаются не реальные штрафы, чем ближе к поездке тем больше.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #42

Сообщение ЭЛЯ Н » 21 янв 2014, 18:39

Спасибо! А как насчет разницы в цене между русскоязычным сайтом и англоязычным? Спасибо за ответ в личку (цены однако!)
ЭЛЯ Н
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 17.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #43

Сообщение marku » 21 янв 2014, 18:44

ЭЛЯ Н писал(а) 21 янв 2014, 18:39:Спасибо! А как насчет разницы в цене между русскоязычным сайтом и англоязычным? Спасибо за ответ в личку (цены однако!)

А вот здесь , не знаю, мне через французов бронировали.
Аватара пользователя
marku
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 02.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 49
Страны: 37

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #44

Сообщение Светалана » 22 апр 2014, 11:00

Вопрос. Получается интересная ситуация- утром заходила на сайт диснейленда как французкий пользователь, цена на отель была 813 евро, сейчас как ни зайду- 1136 евро. Не могу понять- почему? Действительно ли, что надо через анонимайзер заходить или еще как-то? Цена стопроцентно выше для нефранцузов
Терпимость неизбежно ведет к равнодушию. Денни Дидро
Светалана
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 02.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 38

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #45

Сообщение ЭЛЯ Н » 22 апр 2014, 11:18

Мне тоже было интересно почему цены отличаются. Мы все таки забронировали с русского сайта, так как по приезду предъявляешь паспорт где указан адрес. А для покупки билетов на вход вроде можно указать любой адрес так как не проверяется.
ЭЛЯ Н
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 17.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #46

Сообщение Светалана » 22 апр 2014, 11:20

А разве в отелях Диснейленда билеты не бесплатно выдаются?
Терпимость неизбежно ведет к равнодушию. Денни Дидро
Светалана
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 02.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 38

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #47

Сообщение ЭЛЯ Н » 22 апр 2014, 11:33

Билеты выдаются при бронировании отеля, но при заселении надо предъявлять паспорт, а там указан адрес. Я имела ввиду, что если покупать на сайте только билеты на вход.
ЭЛЯ Н
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 17.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #48

Сообщение Светалана » 22 апр 2014, 11:38

Да, но какое имеет значение. где я живу? Если даже заикнутся, я в ответ- дискриминация!!!! На самом деле, как ни захожу- цену дает одинаковую а утром было по-другому
Терпимость неизбежно ведет к равнодушию. Денни Дидро
Светалана
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 02.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 38

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #49

Сообщение lanako » 25 апр 2014, 21:15

Мы в мае 2013 года приехали по брони где было указано что мы из иль де франс. Паспорта на регистрации конечно российские- никто ничего не сказал даже. Там очень большой поток людей , да и по фиг им это мне показалось.
lanako
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 10.04.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #50

Сообщение ЭЛЯ Н » 16 май 2014, 13:40

Вернулись из Диснейленда. Отель Диснейленд бронировали с официального сайта диснейленда. Цена на 4 ночи (2 взрослых+2 ребенка до 6 лет) составила 1900 евро. В эту сумму входит проживание в номере (на 4 человек), билеты на 5 дней на 2 парка, фастпассы по 4 шт. на каждый день, а также шоу Buffalo (его можно не заказывать, цена будет дешевле). Отель расположен очень удобно, можно вернуться в номер когда удобно.
ЭЛЯ Н
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 17.12.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Франция, отель в Диснейленде

Сообщение: #51

Сообщение ZlataD437 » 19 фев 2015, 22:55

Умоляю, подскажите! пол дня бьюсь не могу бронь на сайте дисней оформить зарегистрировалась и все выбирала отель и добавляю питание и доп услуги, а потом в конце страница перезагружается и вверху красная надпись Il manque certaines informations. Merci de les préciser avant de soumettre votre demande что им надо?

отвечу сама себе- вдруг кто то так же стормозит) на предпоследней странице процесса бронирования есть графа - нормер бронирования, так вот в нее нужно самому поставить любой номер и регистрация продолжится) Так что мы успешно забронировали)
ZlataD437
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 18.07.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 57
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль