Насколько реально жить в Таиланде по справке об утере паспорта?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Насколько реально жить в Таиланде по справке об утере паспорта?

Сообщение: #1

Сообщение Андрей (НГОНБ) » 24 мар 2014, 09:34

Увидел в одной из тем инфу о том, что так делают Нигерийцы, а мы чем хуже, вот откажутся мне визараны ставить и тоже может придётся опробовать.
Собственно вопрос, может кто в теме, какие ограничения по срокам справки есть? Что грозит за просрочку?

Например приеду в какую нибудь глухомань, напишу там заявление об утере паспорта, получу справку с полиции об утере и буду жить в дерёвне Тайской, а если какие предъявы от полиции, то я просто жду денег с родины для поездки в консульство Бангкока, ужо лет 5 жду, а их всё не присылают злодеи, а работать мне нельзя тут, не виноватый я, вот и живу у добрых тайских людей, даже обжениться успел и детей нарожать, рис помогаю рОстить с мангой всякой Ну или взятку небольшую копу, чтоб не придирался.
Андрей (НГОНБ)
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24.12.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
срок действия тайской визы

Re: Насколько реально жить в Таиланде по справке об утере паспорта?

Сообщение: #2

Сообщение trora » 13 май 2014, 16:21

вообще справка действительна 14 дней.
коррупцию никто не отменял еще- в худшем случае эмиргационная тюрьма-депортация за ваш счет.
варианты когда народ тихарился и жил 5-10 лет были. заканчиваются всегда одинаково.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль