Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #1

Сообщение Garnet » 25 июл 2013, 22:27

Хотела купить билеты на посещение The State rooms. Сначала попробовала через сайт londontown, но там на нужные даты не было билетов.
На официальном сайте royalcollection.org.uk не смогла понять, можно ли получить билеты в кассе до посещения дворца или возможен только один вариант - доставка почтой.
Выбрала дату, количество билетов, затем открывается окно, где показана общая стоимость, включающая "Postage and Packing". В следующем окне уже предлагается ввести данные кредитки для оплаты.
С английским у меня плохо, видимо, поэтому не нашла информацию, как выбрать другой способ доставки (и возможно ли это вообще).
Бывалые, поделитесь, пожалуйста, информацией о покупке билетов с получением в кассе дворца.
Garnet
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский
курсы в Лондоне

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #2

Сообщение Алена1976 » 25 июл 2013, 22:44

Я покупала через этот сайт билеты в Виндзор:доставка только почтой возможна. Я даже делала письменный запрос и мне это подтвердили. Письмо шло около 1,5 месяцев и к дате поездки я его не дождалась. Тем не менее, можно подойти с распечаткой в кассы и получить билеты на месте. Мне ответили, что в общей очереди для этого стоять не нужно, а можно подойти к окошку предварительно купленных билетов, что я и сделала.
Возможно, по Букингемскому дворцу дело обстоит иначе, но если там есть функция home print (распечатка билетов дома), то вам это будет предложено. Если нет такого- значит только по почте
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #3

Сообщение Moon River » 26 июл 2013, 19:54

Garnet писал(а) 25 июл 2013, 22:27:Бывалые, поделитесь, пожалуйста, информацией о покупке билетов с получением в кассе дворца.

Делюсь: это было возможно и всегда успешно работало. Раньше билеты выдавали в сувенирном магазине, затем - в кассе дворца. Более того, у меня был опыт изменения способа доставки, когда я отказывалась от доставки почтой и просила оставить билеты в кассе.
Честно скажу, я Вам даже не поверила, что нет такой опции, потому что в июне бронировала билеты именно так, чтобы забрать в кассе, и с меня не взяли деньги за почтовую пересылку. Но сейчас я не вижу возможности выбрать способ доставки. А в цену билета, помимо booking fee, автоматом включается еще и стоимость пересылки, чего раньше не было.
В Условиях продажи билетов осталось вот что:
2.4 You must provide payment in full with your application for Admissions. Subject to availability, we will accept your application and provide you with appropriate Admissions (either by post (provided the application is received by us in enough time before the date of the visit that we consider that we can send them to you) or by making them available for collection from the Ticket Office at the Residence as indicated by you in your application).
Но при заказе нельзя выбрать эту опцию. Странная ситуация, так как раньше в случаях, когда покупатель находится за пределами Соединенного Королевства, а времени до посещения остается не так много, при бронировании система автоматически оставляла билеты до востребования в кассе. Вы можете увидеть эту оговорку в цитате выше, что по почте билеты высылаются только если достаточно времени для пересылки.
Получается, что они недавно изменили систему бронирования.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец

Сообщение: #4

Сообщение Garnet » 26 июл 2013, 20:04

Только что получилось.
Я сегодня решила рискнуть заказать билеты с доставкой по почте на дом. Ввела данные карты, и тут оказалось, что это ещё не окно оплаты.
После внесения данных карты (а не до, что странно, кмк) предлагается выбрать вариант доставки и ввести все необходимые данные. Варианты получения билетов предлагаются следующие: Ship to Billing Address, Ship to Another Address, Collect on Arrival, Gift for another person. Я выбрала Collect on Arrival.
Смутило, правда, что в графах Billing Address и Delivery Adress в итоге отображался мой домашний адрес (и изменить это не получилось).
Но в графе Postage and Packing уже отобразился "0".
В подтверждении, пришедшем на почту, сказано: "Your tickets will be available for collection at the Ticket Office on Buckingham Palace Road when you arrive for your visit".
Так что можно заказывать билеты, не опасаясь связаться с нашей почтой.

PS Кстати, может, кому-то пригодится. При покупке билетов в Royal Opera House тоже возможно выбрать или доставку по почте, или получение в кассе. (В августе там будут гастроли Большого театра. На спектакли с участием Осиповой и Васильева билетов, конечно, давно нет. Но на другие даты возможность купить билеты ещё есть. http://www.roh.org.uk/productions/the-f ... -ratmansky)
А в Альберт холл можно выбрать Print at Home. (Пока еще есть в продаже билеты на BBC Proms http://www.royalalberthall.com/tickets/ ... s#/page/3/ Цены, конечно, гораздо более демократичные, чем в ROH, и на детей есть скидка.)
Garnet
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #5

Сообщение Moon River » 26 июл 2013, 20:20

Garnet писал(а) 26 июл 2013, 20:04:В подтверждении, пришедшем на почту, сказано: "Your tickets will be available for collection at the Ticket Office on Buckingham Palace Road when you arrive for your visit".

Да, это оно и есть
Garnet писал(а) 26 июл 2013, 20:04:В августе там будут гастроли Большого театра. На спектакли с участием Осиповой и Васильева билетов, конечно, давно нет.

Так они же в Михайловский театр из Большого перешли
Garnet писал(а) 26 июл 2013, 20:04:При покупке билетов в Royal Opera House тоже возможно выбрать или доставку по почте, или получение в кассе.

Да, причем в кассе театра билеты можно получить не только в день спектакля, а заранее
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец

Сообщение: #6

Сообщение Garnet » 26 июл 2013, 20:54

Так они же в Михайловский театр из Большого перешли

Да, но, видимо, в качестве "моральной поддержки" выступают на гастролях Большого.
И одна из причин ещё, наверное, в том, что Н.Осипова в этом году стала "по совместительству" примой и в Covent Garden.
http://нахер/culture/20130723/951586597.html Здесь официальная информация по поводу сотрудничества Большого с Осиповой и Васильевым в рамках данных гастролей.
Garnet
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец

Сообщение: #7

Сообщение Garnet » 26 июл 2013, 21:32

причем в кассе театра билеты можно получить не только в день спектакля, а заранее

А в Букингемском дворце получить билеты заранее нельзя? Можно только в день посещения?
Garnet
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец

Сообщение: #8

Сообщение Moon River » 26 июл 2013, 22:29

Garnet писал(а) 26 июл 2013, 21:32:
причем в кассе театра билеты можно получить не только в день спектакля, а заранее

А в Букингемском дворце получить билеты заранее нельзя? Можно только в день посещения?

Сама ни разу не пробовала, но думаю, что можно
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец

Сообщение: #9

Сообщение Garnet » 27 июл 2013, 13:30

Пока пыталась разобраться с покупкой билетов на данном сайте, написала письмо на их адрес.
Сегодня пришел ответ, подтвержающий, что и сейчас, если Вы будете покупать билет менее, чем за 16 дней до посещения дворца, они автоматически будут доступны для получения в кассах.
"all tickets purchased by overseas visitors 16 days or more in advance of the visit date will be automatically mailed to the delivery address you specify as part of the online booking process.
However, if the booking is made within 16 days of the visit, the tickets will be automatically held for collection on arrival. You will receive a confirmation e-mail once the booking has completed successfully, which will confirm which dispatch method applies to your tickets.
Alternatively there is also an option to specifically choose to collect your tickets on arrival, if this is preferred to the postage method.
If mailed overseas, visitors are advised to allow approximately 10-16 working days for tickets to arrivive.

If you have advance tickets and are collecting them, you are advised to allow 15 to 20 minutes for ticket collection."
Garnet
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #10

Сообщение Zlatenika » 29 июл 2013, 12:45

О, мы тоже с этим бились.
И уже было смирились с присылкой билетов по почте (в конце концов опыт есть - билеты в Ла Скала нам прислали именно почтой на домашний адрес).
И уже после ввода данных карты увидели, что можно выбрать - Collect on Arrival.
Выдохнули с облегчением
Аватара пользователя
Zlatenika
активный участник
 
Сообщения: 521
Регистрация: 06.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #11

Сообщение AlexSh1 » 05 авг 2013, 01:24

Три вопроса:

1. В середине августа есть возможность посетить Букингемский дворец в воскресенье и в будни. Есть ли разница с точки зрения кол-ва посетителей или все равно будет много?
2. На этом сайте никак (как в Парламент) нельзя выбрать русскоговорящие экскурсии или здесь только аудиогид?
3. Где забирать билеты купленные с типом Collect on Arrival ? Это в кассах нужно забрать (тогда где и когда прийти нужно) или придет на емейл?
AlexSh1
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #12

Сообщение Moon River » 05 авг 2013, 04:36

AlexSh1
1 - все равно, так как количество посетителей регулируется в рамках временных слотов
2 - аудиогид на русском
3 - в кассах."Your tickets will be available for collection at the Ticket Office on Buckingham Palace Road when you arrive for your visit"
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #13

Сообщение marinko » 29 июн 2014, 05:54

добрый день!выбираю билеты в букингемский дворец Royal Day Out 2014 и The State Rooms 2014, первый тип дороже. первый день переводится как королевский день, что это значит?не могу понять,есть вероятность увидеть королеву?
marinko
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.02.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #14

Сообщение Moon River » 29 июн 2014, 09:00

marinko
Билеты Royal Day Out - комбинированные, они включают возможность посещения Букингемского дворца, Королевской галереи, Королевских конюшен.
Билеты The State Rooms дают возможность посещения только Букингемского дворца.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #15

Сообщение sakuma » 01 июл 2014, 12:23

Подскажите, а билеты обязательно покупать заранее или можно на месте? Или на месте их уже может не быть?
Аватара пользователя
sakuma
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 108
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #16

Сообщение Moon River » 01 июл 2014, 12:30

sakuma
насколько я помню, всегда бывают билеты на текущий день в кассе дворца. Но имейте в виду, что это очень ограниченное количество, приходить нужно заранее, лучше еще до открытия касс и очередь большая. При этом скорее всего Вы не получите билет на ближайший временной слот. То есть выбрать время посещения у Вас не получится - придется идти в то время, которое останется свободным на момент продажи Вам билетов.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #17

Сообщение Бубенчик » 08 июл 2014, 19:18

А в кассе можно купить билеты на этот самый Royal Day Out?
С сайтом у меня как-то не сложилось... Не знаю, что за глюк приключился, но денежка с карточки снялась, а на сайте ошибка вылезла, мол платеж не прошел, корзина очищена, не нажимайте в браузере кнопку назад и не пытайтесь снова платить И в моем аккаунте на этом сайте никаких данных о моем платеже не сохранилось. Никто больше с таким не сталкивался?
Бубенчик
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 06.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #18

Сообщение Lonli-Lokli » 09 июл 2014, 13:15

Может кто-нибудь купил на 26-27 июля и может поделиться?) в смысле сходить в другой день... Я уеду 2 августа, а будним днем нет возможности сходить.

на 26-27 всё пусто уже.
Lonli-Lokli
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 16.09.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #19

Сообщение Katerina01 » 02 авг 2014, 18:07

Подскажите на какое время лучше покупать билеты в Букингемский дворец чтоб увидеть смену караула. Первый визит доступен в 9.30 сколько длится экскурсия? Если мы будем на экскурсии в 11 часов сможем ли мы увидеть смену караула? В 13.40 экскурсия в Парламент, билеты куплены, надо успеть!
Katerina01
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02.08.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Покупка билетов в Букингемский дворец на royalcollection.org.uk

Сообщение: #20

Сообщение Moon River » 02 авг 2014, 19:30

Katerina01 писал(а) 02 авг 2014, 18:07:сколько длится экскурсия?

Экскурсии как таковой нет. При входе получите аудигид будете себе гидом. Сколько времени осматривать дворец, определяете самостоятельно.
Можете ориентироваться на рекомендацию на официальном сайте:
There is a lot to see and do at Buckingham Palace, so please allow enough time to make the most of your visit. We suggest between 2 and 2½ hours.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль