Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #21

Сообщение Конрад.Карлович » 21 июл 2014, 17:48

" Прилетела вчера в бангкок с россии и меня не впустили.....закрыли в платной тюрьме1000б !ни в какую страну меня не впустят кроме как в россию! Возможности общаться с миром нет! Рядом сидят люди ещё трое.....они с визами....и те же условия выхода от сюда! ни душа, ни курилки ни х... нет!!!!выдали за сутки пачку соевого молока и всё! Со шконок вставать только на вызов сутрудника! разницу между ж и м они не видят, все в одной комнате "
Если вас так интересуют нюансы , обратитесь к AIDу.
"У родителей наших знакомых, которых посадили в обезъянник в аэропорту, теперь требуют по 700 бат в сутки за "номер люкс". К ним никого не пускают, даже туристическая полиция не может к ним пробиться, чтоб передать пакет доков из школы. Мало того, им звонил знакомый генерал, таец, один из начальников полиции Чиенгмая, друг действующего мера Паттайи, предлагал деньги - не взяли и отказали"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аликка писал(а) 29 мар 2014, 08:01: Наши начали стучать друг на друга, я не говорю уже о тайцах, которым официально объявлена награда в 10000 за здачу нелегально работающего фаранга! Тайцы то ладно, а вот наши...
Конрад.Карлович
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #22

Сообщение merial » 21 июл 2014, 17:52

Конрад.Карлович писал(а) 21 июл 2014, 17:48:Если вас так интересуют нюансы , обратитесь к AIDу.

Меня не интересуют нюансы нищебродов - пусть здесь выложат. Я такого х... из сети понатаскаю... )))) По делу есть что сказать?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #23

Сообщение Paragon » 21 июл 2014, 23:02

Интересно знать что будет если по аналогии иностранному гражданину закрыт въезд в Россию. И он узнаёт об этом только на паспортном контроле
в а/п Домодедово. Пустят ли его в транзитную зону для приятного времяпрепровождения и шопинга в дьюти фри в ожидании своего обратного
бесплатного рейса или всё же "закроют" в неком подобии КПЗ вместе с такими же бедолагами как и он сам?
Paragon
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 19.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #24

Сообщение Kilka » 22 июл 2014, 03:47

Все эти дебильные темы создают продаваны турдомпакетов, запугивают народ чтобы не разориться, так как у них дела в этом году совсем плохи. Иди народ в турагентства и будет тебе счастье !!!
Kilka
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17.05.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #25

Сообщение Jrik » 22 июл 2014, 16:34

Странно, почему все надеются, что при отказе просто пустят гулять по транзиту, до следующего рейса.
Я думаю примеров, когда не пускали в Тай все же мало и пока статистики нет.
Но есть много примеров с другими странами.
Наглядный пример с Украиной - что бывает, если не пустили в страну, при том по данной теме статистики уже собралось очень много и что просходит, можно почитать тут же в сосденей ветке.
При отказе обычно (но не всегда) сажают в что-то типа КПЗ, откуда потом отводят в самолет. Никой свободы вида - хожу по транзиту куда хочу - обычно вообще нет. Правда все бесплатно.
Так же тут было в ветке про 24ых часовой транзит в англии и про безвизовый транзит в Японии, что происходит при отказ в таком транзите. То же КПЗ (при том в Японии платное) и проводка из КПЗ сразу в самолет.
так же есть в теме про Шенген (отказ пустит в шенген с визой) - тут без КПЗ и штрафов и можно шариться по транзиту при отказе (правда паспорт пограничник не отдает, так что реально шариться можно, а улететь куда хочешь видимо нет).
При том паспорт отбирают во всех случаях и отдают его только в самолете.
То есть волне вероятно, что в Тае то же будет платный КПЗ (раз точно такая же практика в других странах бывает).
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6521
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Возраст: 42
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #26

Сообщение usde » 25 июл 2014, 02:42

Paragon писал(а) 21 июл 2014, 23:02:Интересно знать что будет если по аналогии иностранному гражданину закрыт въезд в Россию. И он узнаёт об этом только на паспортном контроле
в а/п Домодедово. Пустят ли его в транзитную зону для приятного времяпрепровождения и шопинга в дьюти фри в ожидании своего обратного
бесплатного рейса или всё же "закроют" в неком подобии КПЗ вместе с такими же бедолагами как и он сам?


Как то показывали по ТВ такие ситуации как пограничники отсекают нелегалов с визами в Шереметьево. (т.е. виза есть, а пограничники не пускают т.к. нет брони отелей и прочего). Живут в транзитной зоне. Запомнился богатый индус с адвокатом, но их так и не пустили.
Вот еще видео про зону депортации Шереметьево:
http://www.youtube.com/watch?v=sKsWr5oOk3c
Аватара пользователя
usde
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #27

Сообщение AVax » 25 июл 2014, 12:59

Конрад.Карлович писал(а) 21 июл 2014, 17:48:" Прилетела вчера в бангкок с россии и меня не впустили.....закрыли в платной тюрьме1000б !ни в какую страну меня не впустят кроме как в россию! Возможности общаться с миром нет! Рядом сидят люди ещё трое.....они с визами....и те же условия выхода от сюда! ни душа, ни курилки ни х... нет!!!!выдали за сутки пачку соевого молока и всё! Со шконок вставать только на вызов сутрудника! разницу между ж и м они не видят, все в одной комнате "

Я лично знаю человека кто это писал, так что случай реальный.
Аватара пользователя
AVax
активный участник
 
Сообщения: 891
Регистрация: 20.01.2009
Город: Thailand, Koh Samui
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #28

Сообщение Dann Huff » 25 июл 2014, 13:35

В чем была причина задержания?
Dann Huff
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.04.2014
Город: Пушкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #29

Сообщение AVax » 25 июл 2014, 13:37

Проштампованный паспорт, нет обратного билета. Попытка купить билет в Лао не спасла, в итоге отправили в Иркутск по моему, за чей счет не в курсе.
Аватара пользователя
AVax
активный участник
 
Сообщения: 891
Регистрация: 20.01.2009
Город: Thailand, Koh Samui
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #30

Сообщение Конрад.Карлович » 25 июл 2014, 13:42

Jrik писал(а) 22 июл 2014, 16:34:При том паспорт отбирают во всех случаях и отдают его только в самолете.


Иногда отдают только по прибытию в Россию .
Аликка писал(а) 29 мар 2014, 08:01: Наши начали стучать друг на друга, я не говорю уже о тайцах, которым официально объявлена награда в 10000 за здачу нелегально работающего фаранга! Тайцы то ладно, а вот наши...
Конрад.Карлович
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #31

Сообщение SexDrugsBangkok » 27 июл 2014, 04:29

а может такой трюк - погран не пускает, ты говоришь что секунду надо достать одну бумажку, идешь назад и лезешь в транзитную зону? хотя как зачекиниться непонятно =/
Аватара пользователя
SexDrugsBangkok
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 27.10.2012
Город: Даллас
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #32

Сообщение AndroNsk » 27 июл 2014, 06:18

SexDrugsBangkok писал(а) 27 июл 2014, 04:29:а может такой трюк - погран не пускает, ты говоришь что секунду надо достать одну бумажку, идешь назад и лезешь в транзитную зону? хотя как зачекиниться непонятно =/

И что делать в транзитной зоне в таком случае, если паспорт остался в руках пограничника, а багаж(если он есть) на багажной ленте после погранконтроля.
ЗЫ. Купить билет и зечекинится можно по инету, опять же если есть вай-фай в транзитной зоне или мобильный инет, но как пройти на посадку без паспорта?
AndroNsk
путешественник
 
Сообщения: 1078
Регистрация: 16.04.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 57
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #33

Сообщение SexDrugsBangkok » 27 июл 2014, 09:22

Багажом придется пожертвовать. А паспорт попытаться забрать назад под предлогом например вам его надо срочно сфотографировать.

Помимо чекина надо еще и распечатать лист с билетом... принтер нужен
Аватара пользователя
SexDrugsBangkok
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 27.10.2012
Город: Даллас
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #34

Сообщение SexDrugsBangkok » 27 июл 2014, 09:23

или еще лучше вариант - заявить что у вас на самом деле билет в другую страну через 5 часов, показать фейковую бронь, и вы просто хотели попробывать выйти. Не вышло - ну ладно побуду тут
Аватара пользователя
SexDrugsBangkok
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 27.10.2012
Город: Даллас
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #35

Сообщение Sergey Kurov » 27 июл 2014, 09:26

merial писал(а) 21 июл 2014, 16:33:
Конрад.Карлович писал(а) 21 июл 2014, 15:30:А вы зайдите в "контакт" Самуидейз , их там вроде как даже не один

Не надо мне советовать искать черную кошку в темной комнате. Если были бы проблемы - они были бы на этом форуме.


Не надо считать что этот форум - центр информационной вселенной
Много информации сюда не доходит.
Вот ссылка на этот пост -
вк.com/feed?section=comments&w=wall-12655314_115504
Sergey Kurov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.04.2009
Город: Samui
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #36

Сообщение Black_Drag » 29 июл 2014, 09:59

AVax писал(а) 25 июл 2014, 13:37:Проштампованный паспорт, нет обратного билета. Попытка купить билет в Лао не спасла, в итоге отправили в Иркутск по моему, за чей счет не в курсе.

Голова кругом идет от всех этих нововведений...было нормальное правило про 90 дней за пол года (т.е. три безвизовых штампа), то есть мне вахтовику (31/31) можно было гонять по безвизовому штампу в Тай не нарушая законодательства (обратный билет был всегда - на работу же ехать в конце концов). Теперь для такой схемы получается турвизу делать? Лететь хотел в августе после 12-го, предпоследний штамп датирован февралем, последний - апрелем. Оба раза вылетал ранее 30 дней пребывания.
Теперь получается чтобы в августе лететь - турвизу делать? Печально...
Аватара пользователя
Black_Drag
активный участник
 
Сообщения: 709
Регистрация: 07.03.2011
Город: Владимир
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #37

Сообщение snooze » 29 июл 2014, 17:29

Black_Drag писал(а) 29 июл 2014, 09:59:то есть мне вахтовику (31/31) можно было гонять по безвизовому штампу в Тай

На таивизе англоязычные вахтовики активно обсуждают тему. Если в двух словах, то пока пускают, но как будет после 12 августа непонятно.
snooze
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 11.05.2009
Город: Ханой, Бангкок, Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #38

Сообщение ГригарашЪ » 04 авг 2014, 14:55

snooze писал(а) 29 июл 2014, 17:29:На таивизе англоязычные вахтовики активно обсуждают тему. Если в двух словах, то пока пускают, но как будет после 12 августа непонятно.



А не вахтовикам как быть. Я в тае был четыре раза,
все разы в январе, начиная с 2011 года, все разы,
от 10ти до 15ти дней. Т.е. у меня 8 штампов, въезд-выезд.
Тоже скажут что дружок уже достаточно страну посмотрел
или пустят без проблем. Пребывание планируется на 9 ночей,
далее вылет в Коломбо. Надеюсь при наличии билетов не
возникнет проблем? А то что то почитал тему и на измену подсел... в связи
с всеми этими санкциями против России...
Скупой платит дважды
Дурак платит трижды
А лох - постоянно!
Аватара пользователя
ГригарашЪ
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 21.12.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #39

Сообщение KohChang » 04 авг 2014, 15:04

пустят. ничего не будет. Штампы смотрят идущие один за другим беспрерывно в течении длительного времени, например два-три подряд и более в текущий момент.
Путешествуя, я не меняю мир - я лишь ищу свой и просто живу.
Аватара пользователя
KohChang
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 02.08.2014
Город: KohChang
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что делать если в аэропорту Таиланда не пустили в страну

Сообщение: #40

Сообщение Sinant » 08 авг 2014, 00:38

Сегодня был в посольстве мск, сдавал на двухкратную визу, все доки и 2 перелета (туда и вылет в Малайзию) предъявил, сразу сказали что нет 4х билетов и нет двухкатки
Ок, делайте на 3мес
Сдавал на двоих человек, себя и родственника
У родственника чистый паспорт, все без проблем.
У меня много штампов, взглянули пару сек на паспорт и объявили что визу не дадим, без объяснения причин
Билет на двоих МСК-БКК уже заранее куплен на эту субботу, то есть после завтра, прямой безвозвратный
Обратка есть в Малазию через 3 мес.
Бронь в гесте на пару тройку недель сделать не проблема, так же купить билеты из Тая в Малазию

После прочтения темы, начинаешь понимать что кирдык

Может если купить билеты из Тая в Москву, будет больше шансов в аэропорту, что пустят??
Sinant
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 10.09.2012
Город: Хуа Хин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль