Найти человека на Кубе

Все то, что не подходит для стандартных разделов форума.
Это не помойка, просто данные темы не относятся к самостоятельным путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #141

Сообщение Соловеич » 10 июн 2014, 10:37

Я нашёл своего друга спустя два года имея только фотографию и примерный город проживания. Спросил в одном городе френда, тот меня отправил в соседний. В соседнем городе походил по улицам, зашёл в кафе...и в итоге наткнулся на друга друга через 2 часа мы уже вместе пили ром в заливе Свиней ))
Соловеич
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 04.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #142

Сообщение Нина 53 » 28 июн 2014, 16:27

Валентина М , добрый день!Обращаюсь к Вам за помощью.Пожалуйста, помогите найти человека на Кубе,Angel Esterias Pena,учился в Москве с 1977г по 1981.Проживал до учебы в Сантьяго де Куба. Мой адрес:chief.vas2@yandex.ru
Нина 53
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #143

Сообщение Татьяна_ку » 24 июл 2014, 13:20

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти мою крестную на Кубе, Гавана. Ей около 60 лет. Ее зовут Надежда Ерофеева. Родилась в Белоруссии, г. Жлобин. У нее есть взрослая дочь Кристина. Большое спасибо!
Татьяна_ку
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.07.2014
Город: Резекне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #144

Сообщение pyzh » 09 сен 2014, 20:59

Друзья, помогите найти человека! Его зовут Густаво Гонсалес. Узнал о нем в 2009 году - он собирает коллекцию флагов стран мира. Собственно хочу послать ему подарок - коллекцию флагов, но боюсь, что адрес устарел или он не дай бог умер (мужчина пожилой). Знаю его адрес на тот момент -

Gustavo Gonzalez

Calle 28 #2508
Jaruco 32800
Prov.Habana
Cuba

Если у кого-то получится с ним связаться и уточнить проживает ли он там, буду премного благодарен. Мой электронный адрес для обратной связи zincboy@yandex.ru Александр
pyzh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.09.2014
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #145

Сообщение tatmed » 25 сен 2014, 13:23

Помогите, пожалуйста, найти человека на Кубе. Зовут его Carlos A. Lau Guedes ( мама Idolidia Guedes Mesa). Год рождения - примерно 1950-1952. Учился в Ленинграде, в Академии Тыла и Транспорта в 1972-1974гг. Известны следующие адреса, по которым он и его мать жили когда-то. Все данные хранились у моей матери, которая умерла.
Av.68385 UM 6963, APARTADO 4235, HABANA-CUBA.
Avenida 97 # 4409, e/. 44 y 46, Rpto Loteria Cotorro, Habana-Cuba.
Palma # 11416, e/.Bellavista y Principal, Rpto. Diezmero. Habana-Cuba.
Заранее благодарю,
Татьяна, skype: tatmed1. e-mail: tatmed@gmail.com
Последний раз редактировалось tatmed 24 сен 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
tatmed
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #146

Сообщение MaximY » 14 окт 2014, 21:08

Добрый день! Ищу человека на Кубе. Однозначно проживает в Гаване. Знаю только полное имя, имею фотографию. Разыскиваю ради обычного человеческого общения. Ни Гугл, ни другие поисковики не дают никаких результатов.
Спасибо.
MaximY
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.10.2014
Город: Полоцк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #147

Сообщение Margarita89 » 13 ноя 2014, 09:24

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти друзей моей мамы на Кубе. Мы завтра вылетаем туда, я думала, что удастся найти заранее, но у меня не вышло.
Сильвия Мерседес Элосеги Альварес 1967 рождения, проживала в Гаване
Иван Алехандро Фернандес Сури 19 ноября 1967 в Санта-Клара
Мы обе будем безумно рады, если удастся их найти!!!
Закончили Ленинградский Политехнический Институт в 1991 (электро-механический факультет). Мою мама зовут Наташа Пантелеева, и их еще одну подругу - Лена Бабаянц.

Я буду искать уже там. Если что-то удастся узнать, напишите мне, пожалуйста, margoritik89@mail.ru - почту я буду проверять постоянно
Margarita89
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 21.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #148

Сообщение Traveler_77 » 08 дек 2014, 04:56

Здравствуйте, очень хочу найти своего товарища Роберто из Гаваны. Познакомился с ним случайно почти десять лет назад, когда были на Кубе. Долгое время переписывались, я отправлял ему посылки с русскими книгами, переодически созванивались, но потом потерял связь. Фамилию к сожалению не помню, знаю, что его жена из России, есть дочь. Сам он учился в Спб. Есть его фотографии
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #149

Сообщение zolottce » 12 дек 2014, 12:56

Татьяна_ку писал(а) 24 июл 2014, 13:20:Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти мою крестную на Кубе, Гавана. Ей около 60 лет. Ее зовут Надежда Ерофеева. Родилась в Белоруссии, г. Жлобин. У нее есть взрослая дочь Кристина. Большое спасибо!

так получилось что я знаю имейл дочери Кристины cristina.erofeeva@enet.cu, она друг моей семьи на Кубе,живет в Гаване ,лично я с ней не знакома, но маму ее точно зовут Надя, и она из Беларуси, последний раз мой муж ей писал в 2010 году на этой имейл, я надеюсь он по прежнему активный, Буду рада если помогла
zolottce
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 29.12.2008
Город: Minsk
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 14

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #150

Сообщение Traveler_77 » 16 дек 2014, 01:08

На всякий случай запощу еще одно совместное фото (10-и летней давности) где я и человек которого я ищу. Знаю, что у Роберто русская жена, как я помню Марина, она художница и Роберто продает (или когда-то продавал) ее картины на Малеконе, с правой его стороны если смотреть на океан.
У них есть дочь, а сам Роберто учился в свое время в Ленинграде. Если возможно его найти, буду очень признателен. Когда-то он очень помог мне с моим товарищем, когда мы путешествовали по Кубе, потом мы длительное время созванивались и переписывались, я отправлял посылки с русскими книгами и музыкой, но однажды контакты потерялись. В январе снова лечу на Кубу и был бы счастлив увидеть своего старого друга.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Traveler_77
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #151

Сообщение Чеботова » 19 дек 2014, 10:22

Natik70
Здравствуйте,Наташа!Извините,вы,находили координаты человека по имени Эвэлио Аугусто Гонзалез Наваррете для некой Кубаниты..Не могли бы ,вы,мне тоже помочь...У меня нет связи с ним с 1989 года и странно ,что этой однокласснице в 2011 году было 48,а Эвэлио с 1966 года..Возможно это другой человек,но все таки ,пожалуйста,пришлите мне координаты.С уважением Вероника Чеботова из Москвы.
Чеботова
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #152

Сообщение Чеботова » 19 дек 2014, 14:25

Max Zakharov
Максим.еще Эвэлио говорил,что эта пара жила у родителей девушки...
Max Zakharov
Максим,мой жених Эвэлио Аугусто Гонсалес Наваррете учился в Волгограде в академии МВД с 1984-1988год.Он рассказывал мне в марте 1987 года,что его друг женился на русской и они ждут малыша...Возможно это ты.Эвэлио заканчивал 10-й класс в Москве ...У него в это время работал отец в посольстве..И Эвэлио на праздники и каникулы часто бывал у нас...24 октября 1987года я вышла замуж...Он писал мне и звонил еще в 1990 году...Потом-тишина.С уважением Вероника Чеботова.Мой адрес mvp02@mail.ru
Чеботова
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #153

Сообщение Чеботова » 20 дек 2014, 14:21

Max Zakharov
И еще ,наверное,я единственный человек на свете,который потерял брата в Афганистане(брат был вертолетчиком,охотником на " Стингер",американцы подстроили катастрофу в бою...Брата звали- Владимир Захаров,позывной Захар..,Это было 21 апреля 1987 года)..А мой жених- Эвэлио Гонсалес Наваррете-воевал в Анголе...Говорят.что в 1987 и 1989 году там был настоящий Сталинград..В Куито--Куанавале..Я узнавала потом,наши вертолетчики там были,рассказывали моему дяде про этот Сталинград Ангольский,как раз друзья покойного брата...Может,они и моего Эвэлио вывозили они,убитого- из этих страшных джунглей!Эвэлио рассказывал мне,что ангольцы были канибалами..Да.это тоже что и "красный тюльпан" в Афгане...Моя несостоявшаяся свекровь -Каридад Наваррете,не любила меня,боялась,что я наврежу карьере ее сына..И мой отец тоже не хотел(он у меня генерал,а тут кубинец какой-то-это непоправимый вред карьере)....Прошло столько лет,,а я не могу забыть и никогда не забуду Эвэлио..Жаль,что у меня не осталось ребенка от него..У моего брата тоже детей не было.Сына я назвала-Захар,в честь брата!Если бы была девочка-назвала бы Эвелина!Может быть -будет еще внучка,попрошу назвать и в честь него!Кто-то мне звонил в 1990 году от имени Эвэлио,но я почему-то уверенна,что мой жених остался в этом Куито-Куанавале ..Так что твоей маме повезло,что ты у нее есть.Моему старшему сыну 26 лет,его зовут Василий,потому что так звали Ермака и 400 лет в нашем роду называют так старших сыновей,Я коренная казачка,мой родовой хутор Чеботов, в Донском войск- Митякинский юрт..Так как отец и мать -у меня коренные казаки,то о Эвэлио,у которого в крови намешанно непонятно что -речи быть не могло..Кубинец,с черной мулатской кровью и еврейской марронской примесью-никак не годился для правнучки 4-х коренных казаков...Они и на моего мужа то согласились,потому что брат погиб в Афганистане и просто нужно было продолжить род... Теперь Америка уже не в Анголе и не в Афгане,а мины летят в мой родовой хутор Чеботов....В увлекательных романах такого не придумаешь,но это чистая правда,такая жизнь...!Мне было 16 лет,когда мы встретились,это было 31 год назад..Вероника Чеботова.
Чеботова
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #154

Сообщение cherry777 » 29 дек 2014, 19:21

Помогите, пожалуйста....мой муж Леон Демис Родригес(12.09.1978) ищет своего отца на Кубе, знаем меньше чем надо(, но надеемся на чудо! Полное имя не знаем,только что звали Педро Родригес(ему где то около 56-60 лет., а так как нам сказали,что на Кубе у каждого 2 такая фамил.и имя то найти будет сложно...) Отец в 1978 учился во Львове(вроде политех.)там познакомился с Викторией Тимощук(1959 г.р. ей тогда было 19 лет, уже покойная, еще такой факт что у нее была сестра близнец Лариса, тоже уже покойная)они расписались и отец забрал жену на Кубу, жили точно в Гаване, у них родился сын, но в силу неизв.причин, когда Демису было 2-3 г.мать вернулась на родину в СССР (в Украину)и все вопросы об отце были закрытой темой. Отец присылал посылки, на адрес не сохранился. Будем благодарны за любую помощь!!! ValentinaM помогите, отзовитесь, посоветуйте...Мой e-mail:kseniyaLabay@gmail.com
cherry777
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.12.2014
Город: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #155

Сообщение ESPERAтяф » 02 янв 2015, 14:45

Помогите найти однокурсников на Кубе. Учились мы в Волгоградском химико-технологическом техникуме 1971-1975гг, отделение аналитической химии. Собираюсь приехать на остров отдохнуть, будет обидно, никого из своих не найти!Помогите пожалуйста найти Фернандо Лириано (20 мая 1952-53гр), Хуан Замора Ворона (1952-53гр), Аугусто Риос (16 апреля 1950г) , остальных помню только имена Армандо, Олга, Мария. Учились в группе 1-АН-3. Всю жизнь скучаю по их энергетике!))))
ДВИЖЕНИЕ - это и есть ЖИЗНЬ!!!
ESPERAтяф
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #156

Сообщение Романс79 » 19 янв 2015, 17:02

Добрый день.
Подскажите, есть ли возможность найти человека на Кубе ?
Предположительно в Гаване.
Хочу найти своего отца.
Добрый день.
Помогите найти отца на Кубе, предположительно город Гавана.
Хосе Перрес Морено дата рождения 15 июня 1950 года.
Романс79
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.01.2015
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #157

Сообщение Виктория Гонсалес » 24 янв 2015, 23:40

Здравствуйте! Очень хотелось бы найти отца. Знаю имя вроде как полное ( Анхель Гонсалес Эстебан Годинес) жил где-то в Гаване. Связан как то с артилерией, и знаю что когда то учился в Одессе. Очень хотелось бы узнать как он жив здоров ли. Помогите пожалуйста чем сможите.
Виктория Гонсалес
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2015
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #158

Сообщение Чеботова » 30 янв 2015, 20:37

Max Zakharov
Максим,забейте на испанском Куито-Куановале-выскочит документальный фильм 2011 года о Героях Куито-Куановале...Там идут зеленоватые титры и журналист черный кубинец...Будут рассказывать военные летчики,разведчики и потом конференция Фиделя,он еще не старый-это 1988 год лето...Фидель рассказывает про артиллеристов ,расположившихся вдоль каньона реки...О том что очень серьезная была оборона на земле-минные поля и сплошной огонь в воздухе...Там стреляет мой жених Эвэлио Гонсалес Наваррете(он кого-то зовет Торрес и координаты,вроде бы по португальски говорит),Фидель даже называет его фамилию-Наваррете,а до этого кадр,по-моему -это ваш отец ...Посмотрите!Попросите кого-нибудь кто понимает испанский помочь вам...В 1989 расстреляли генерала Очао,который был в Анголе,потом пострадали многие военные....Может когда нибудь узнаете что произошло с отцом...Вероника.
Чеботова
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #159

Сообщение Belaruska » 30 янв 2015, 23:02

Можно поискать кубинцев на Фейсбуке, их сейчас там много, проживающих на Кубе и за ее пределами. Может, и вас кто-то ищет, а вы об этом и не догадываетесь... Недавно меня нежданно-негаданно нашли с помощью Фейсбука.
Также там же существует группа, объединяющая кубинцев, которые учились в СССР "Cubanos en Rusia y la ex-URSS". Можно обратиться к ним за помощью.
Всем успехов в поисках!
Belaruska
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 10.09.2008
Город: Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 16

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #160

Сообщение ValentinaM » 30 янв 2015, 23:04

Чеботова писал(а) 30 янв 2015, 20:37:Max Zakharov
Максим,забейте на испанском Куито-Куановале-выскочит документальный фильм 2011 года о Героях Куито-Куановале...Там идут зеленоватые титры и журналист черный кубинец...Будут рассказывать военные летчики,разведчики и потом конференция Фиделя,он еще не старый-это 1988 год лето...Фидель рассказывает про артиллеристов ,расположившихся вдоль каньона реки...О том что очень серьезная была оборона на земле-минные поля и сплошной огонь в воздухе...Там стреляет мой жених Эвэлио Гонсалес Наваррете(он кого-то зовет Торрес и координаты,вроде бы по португальски говорит),Фидель даже называет его фамилию-Наваррете,а до этого кадр,по-моему -это ваш отец ...Посмотрите!Попросите кого-нибудь кто понимает испанский помочь вам...В 1989 расстреляли генерала Очао,который был в Анголе,потом пострадали многие военные....Может когда нибудь узнаете что произошло с отцом...Вероника.


Извините, что вмешиваюсь. Видимо, Максим (Max Zakharov) не просматривает сайт и тему. Но он нашел отца еще в прошлом году, встречался с ним на Кубе и они поддерживают связь. Максим с отцом были у меня дома в Гаване. Его отца зовут Gilberto Rodriguez Montenegro, как он и указывал, когда его искал.
ValentinaM
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 07.01.2009
Город: г. Гавана, Куба
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 73
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумРазное о Кубе



Включить мобильный стиль