Как я в Камбодже значок у полицейского покупал!

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как я в Камбодже значок у полицейского покупал!

Сообщение: #21

Сообщение Андрей Эйлиен » 27 июл 2014, 17:36

provincial писал(а) 13 июн 2014, 00:54:Как я в Камбодже значок у полицейского покупал! таки я тоже говорю, что есть. А по поводу, "здесь был Вася" это фото из Анкгор Вата.

Наиболее разрисован 3 - й уровень Ангкор Вата. Причина: гиды приводят группу, показывают лестницу на верх, объясняют, я с вами не пойду, туда гидам нельзя. На самом деле - просто ленятся. В результате, на 3 - м уровне туристы предоставлены сами себе и творят, что хотят. Там есть 2 охранника, но за всеми не уследить.
Аватара пользователя
Андрей Эйлиен
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 23.01.2010
Город: Сием Рип
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как я в Камбодже значок у полицейского покупал!

Сообщение: #22

Сообщение larrik » 27 июл 2014, 20:03

Андрей Эйлиен писал(а) 27 июл 2014, 17:26:Чтобы о храме память осталась, кроме полицейского, надо было взять гида, хотя бы местного, знающего больше 10 слов по русски. Давно известно, что без гида в Ангкоре делать нечего.

У нас был аудиогид Просто полицейский постоянно отвлекал от созерцания "прекрасного и вечного".
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Как я в Камбодже значок у полицейского покупал!

Сообщение: #23

Сообщение ElenaSevenard » 27 июл 2014, 22:51

Андрей Эйлиен писал(а) 27 июл 2014, 17:26:Давно известно, что без гида в Ангкоре делать нечего

Странное утверждение , к тому же оказывается кому-то давно известное. А здесь на форуме большинство как-то без гида обошлись, своими силами. Да и нам при посещении Ангкора полгода назад не представляю, зачем бы был нужен гид, если вся информация по каждому интересующему храму была заранее подобрана и прочитана. Достаточно было добросовестного тукера, который возил нас тогда и туда, когда и куда нам было надобно. Так что не сочиняйте, плз, да еще с таким уверенным апломбом. Мы, кстати, возле Байона присоединились на 5 минут к русскоязычной группе с гидом, так он нес такую пургу для детсадовцев, что мы через 5 минут сбежали, лишний раз похвалив себя за самостоятельность и автономность
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Как я в Камбодже значок у полицейского покупал!

Сообщение: #24

Сообщение Андрей Эйлиен » 28 июл 2014, 13:33

Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Гиды тоже бывают разные, некоторые, как вы написали, несут пургу. Но бывают и интересные. Например, в Бангкоке, в дворцах нам попался просто великолепный гид - таец, а другим моим знакомым досталось что - то типа " пурги".
Аватара пользователя
Андрей Эйлиен
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 23.01.2010
Город: Сием Рип
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как я в Камбодже значок у полицейского покупал!

Сообщение: #25

Сообщение aniksar » 17 окт 2014, 13:35

Наручники 50 баксов,рация то ли 200,то ли 300....Пистоль продавать отказался)
Аватара пользователя
aniksar
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08.03.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль