штраф ГАИ и выезд а Тай

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

штраф ГАИ и выезд а Тай

Сообщение: #1

Сообщение Откровенная » 03 фев 2008, 22:07

Незнаю в тот ли раздел пишу, если нет то простите.
У меня есть не оплаченный штраф в 50 рублей! за переход в неположенном месте типа.. от ГАИ.. я потеряла этот злосчастный талончик, прошло примерно пол года. 17ого нам улетать в Тайланд и меня интересует вопрос выпустят ли меня из страны и впустят ли в тайланд? не стоит ли мне бежать и восстанавливать этот талон? и как это сдалать?

з.ы. ещё есть вторая проблема.. у мужа не оплаченный счёт из билайна есть.. баксов на 150.. может 200... прошло уже лет 5.. нам приходили письма, что если мы не оплатим нас ждёт суд и всё такое.. но мы так этого и несделали... ну там туманная история была.. симку просто выкинули.. муж не хотел платить чужой платёж (не он пользовался тел, но оформлено на него было).. вобщем письма идти вроде перестали.. как быть с этим.. передаётся ли подобная инфа кудато? выпустят и впустят ли нас?

Спасибо заранее.
Откровенная
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
срок действия тайской визы

Сообщение: #2

Сообщение M&M » 04 фев 2008, 01:18

В Таиланд впустят.)
Из РФ скоро никого не выпустят (ИМХО) :-(
Вероятность, что в данный момент не выпустят вас - нулевая.
Для страховки зайдите на пост ГАИ, пусть пробьют по базе.
По телефонам и прочим кредитам срок подачи иска 3 года, если мне не изменяет память. Так что Билайну поздно пить боржоми.
M&M
Навечно в списке
 
Сообщения: 183
Регистрация: 18.12.2005
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение Откровенная » 04 фев 2008, 17:53

M&M писал(а):В Таиланд впустят.)
Из РФ скоро никого не выпустят (ИМХО) :-(
Вероятность, что в данный момент не выпустят вас - нулевая.
Для страховки зайдите на пост ГАИ, пусть пробьют по базе.
По телефонам и прочим кредитам срок подачи иска 3 года, если мне не изменяет память. Так что Билайну поздно пить боржоми.
Спасибо огромное! Успокоили! А на пост зайду, конечно могу нарваться на повторное выписыванеие штрафа ,но мне 50р не жалко!
Откровенная
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль