Аренда машины в аэропорту Брюсселя поздно вечером

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда машины в аэропорту Брюсселя поздно вечером

Сообщение: #1

Сообщение aazayka » 27 авг 2014, 19:02

Прилетаем в Брюссельский аэропорт рейсом Аэрофлота в 22-55. На сколько я понимаю, рентакары работают до 23-00 -- 23-30 Т.е. с учетом прохождения таможни и возможных небольших задержек рейса до закрытия рентакаров скорее всего не успеть.
Краткое исследование показало, что Sixt берет 80 долларов за взятие машины во внеурочное время. У европкара написано: Extra charges may apply, у других какой-то внятной информации найти не удалось.
Есть у кого опыт бронирования машины с такого рейса или в такое время? Кто из рентакаров подождет за приемлимую денежку полчасика?
Пока рассматривается вариант переночевать рядом с аэропортом и взять машину с утра, но он не очень нравится.
aazayka
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 23.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
rent car в Нидерландах

Re: Аренда машины в аэропорту Брюсселя поздно вечером

Сообщение: #2

Сообщение Злая Собака » 27 авг 2014, 19:15

Все возьмут денежку, и при этом большую. Я так попадал много раз, даже кто в бронировании не указывал late pick up - на месте отказывались давать машину без этой наценки.
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в аэропорту Брюсселя поздно вечером

Сообщение: #3

Сообщение aazayka » 27 авг 2014, 19:24

Правильно ли я понимаю, что если я не успел добежать до стойки в 23-30, то прощай 80 долларов? А что бы они подождали лишние полчасика надо при букинге машины указывать late pick-up possible?
aazayka
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 23.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Аренда машины в аэропорту Брюсселя поздно вечером

Сообщение: #4

Сообщение Злая Собака » 27 авг 2014, 19:24

К сожалению, да - мир жестокого чистогана
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль