Паттайя детский отдых

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #21

Сообщение Andretta » 22 фев 2008, 09:32

zemancool писал(а):Чтобы повернуть тему в нужное для Вас русло, нужно ее переименовать. Например "Как отжечь в Паттайе по полной программе, но чтобы ребенок ни о чем не догадался"


Я вся во внимании
Andretta
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.02.2008
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #22

Сообщение Andretta » 22 фев 2008, 09:34

zemancool писал(а):Чтобы повернуть тему в нужное для Вас русло, нужно ее переименовать. Например "Как отжечь в Паттайе по полной программе, но чтобы ребенок ни о чем не догадался"


Я вся во внимании
Andretta
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.02.2008
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #23

Сообщение kkj » 22 фев 2008, 09:50

Andretta писал(а):
zemancool писал(а):Чтобы повернуть тему в нужное для Вас русло, нужно ее переименовать. Например "Как отжечь в Паттайе по полной программе, но чтобы ребенок ни о чем не догадался" :eek:


Я вся во внимании :eek:


А все очень просто. Днем экскурсии, острова, зоопарки т.д. Ребенок так измотается, что часам к 10-11 вечера будет спать мертвым сном. Ну а Вы - на тусовку.
У меня проблем с этим не было. Дочка вечером ходила на массаж, на котором практически вырубалась, и потом благополучно засыпала в номере до утра.
Правда накладочки бывали. Не всегда успевала вернуться в номер к ее просыпанию. Часто по утрам подъезжая к отелю, раздовался телефонный звонок с воплями:" Ну где ты? я уже проснулась!".
Поэтому, если собираетесь тусить, купите две симки - себе и ребенку, чтобы всегда быть на связи :-P
Аватара пользователя
kkj
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #24

Сообщение Andretta » 22 фев 2008, 09:54

kj писал(а):
Andretta писал(а):
zemancool писал(а):Чтобы повернуть тему в нужное для Вас русло, нужно ее переименовать. Например "Как отжечь в Паттайе по полной программе, но чтобы ребенок ни о чем не догадался"


Я вся во внимании


А все очень просто. Днем экскурсии, острова, зоопарки т.д. Ребенок так измотается, что часам к 10-11 вечера будет спать мертвым сном. Ну а Вы - на тусовку.
У меня проблем с этим не было. Дочка вечером ходила на массаж, на котором практически вырубалась, и потом благополучно засыпала в номере до утра.
Правда накладочки бывали. Не всегда успевала вернуться в номер к ее просыпанию. Часто по утрам подъезжая к отелю, раздовался телефонный звонок с воплями:" Ну где ты? я уже проснулась!".
Поэтому, если собираетесь тусить, купите две симки - себе и ребенку, чтобы всегда быть на связи


Я так не могу, сколько с ним ездила по разным странам, уложу спать, а потом только на территории отеля, и бегаю проверяю, все таки чужая страна.
Andretta
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.02.2008
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #25

Сообщение Andretta » 22 фев 2008, 09:57

kj писал(а):
Andretta писал(а):
zemancool писал(а):Чтобы повернуть тему в нужное для Вас русло, нужно ее переименовать. Например "Как отжечь в Паттайе по полной программе, но чтобы ребенок ни о чем не догадался"


Я вся во внимании


А все очень просто. Днем экскурсии, острова, зоопарки т.д. Ребенок так измотается, что часам к 10-11 вечера будет спать мертвым сном. Ну а Вы - на тусовку.
У меня проблем с этим не было. Дочка вечером ходила на массаж, на котором практически вырубалась, и потом благополучно засыпала в номере до утра.
Правда накладочки бывали. Не всегда успевала вернуться в номер к ее просыпанию. Часто по утрам подъезжая к отелю, раздовался телефонный звонок с воплями:" Ну где ты? я уже проснулась!".
Поэтому, если собираетесь тусить, купите две симки - себе и ребенку, чтобы всегда быть на связи


А вообще, я понимаю мужики туда с определенными целями едут, а женщины же подругому к сексу относятся, мне надо, чтобы я чувствовала по меньшей мере влюбленность. А потуситься просто так, я думаю , пару раз за отдых хватит
Andretta
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.02.2008
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #26

Сообщение kkj » 22 фев 2008, 10:07

Видно у всех по разному отдых происходит.
У меня в Москве на это времени не хватает катострофически. Поэтому на отдыхе и отрываюсь. Вместо спорта - дискотеки на всю ночь, ну и т.д.
Да и потом, всегда находятся люди, с которыми просто приятно посидеть, поболтать за бокалом чего-нибудь после бурных танцев и плясок
Аватара пользователя
kkj
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #27

Сообщение Andretta » 22 фев 2008, 10:11

kj писал(а):Видно у всех по разному отдых происходит.
У меня в Москве на это времени не хватает катострофически. Поэтому на отдыхе и отрываюсь. Вместо спорта - дискотеки на всю ночь, ну и т.д.
Да и потом, всегда находятся люди, с которыми просто приятно посидеть, поболтать за бокалом чего-нибудь после бурных танцев и плясок

Я когда в Москве работала, тоже ничего не успевала Вот у меня так и происходит, обычно с кем то из отдыхающих знакомлюсь, днем вместе с детьми везде болтаемся , а вечером либо в отеле, либо опять с детьми, но иногда конечно хочется вырваться.
Andretta
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.02.2008
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #28

Сообщение zealous » 22 фев 2008, 10:24

Andretta писал(а):Я так не могу, сколько с ним ездила по разным странам, уложу спать, а потом только на территории отеля, и бегаю проверяю, все таки чужая страна.
Andretta писал(а):Вот у меня так и происходит, обычно с кем то из отдыхающих знакомлюсь, днем вместе с детьми везде болтаемся , а вечером либо в отеле, либо опять с детьми, но иногда конечно хочется вырваться.

Тогда собирайтесь в Турцию, там анимация и все включено.
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #29

Сообщение Andretta » 22 фев 2008, 10:28

zealous писал(а):
Andretta писал(а):Я так не могу, сколько с ним ездила по разным странам, уложу спать, а потом только на территории отеля, и бегаю проверяю, все таки чужая страна.
Тогда собирайтесь в Турцию, там анимация и все включено.


В арабских странах мы уже везде были, а в Тае нет, и я же не потрахаться туда еду, а ребенку страну показать и отдохнуть, у всех цели поездок разные.
Andretta
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.02.2008
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #30

Сообщение Френк » 22 фев 2008, 13:36

Andretta писал(а):Спссибо за советы, я так и сделала , взяла весь список отелей, которые я тяну материально, почитала отзывы, все отзывы дерьмо, если бы ехала одна, либо повторно в эту страну, то конечно без турфирмы. Я прекрасно понимаю, что с детьми лучше на острова, но там дороже на порядок.

Не удивительно, что по турпакетным отелям-отзывы, как Вы выразились-дерьмо.
Andretta писал(а):В арабских странах мы уже везде были, а в Тае нет, и я же не потрахаться туда еду, а ребенку страну показать и отдохнуть, у всех цели поездок разные.

Здесь имеются несколько тысяч человек, которые тоже ездят туда не потрахаться.
Отчётов и информации о самостоятельном отдыхе с детьми(причём с гораздо меньшими по возрасту)-на форуме море.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=33621&highlight=
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=33419&highlight=
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=33907&highlight=
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=191 ... 2%FC%EC%E8
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=247 ... 2%FC%EC%E8
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=202 ... 2%FC%EC%E8
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=231 ... 2%FC%EC%E8
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=195 ... 2%FC%EC%E8
Виза в Тай не нужна.
Плюньте на турагенство, изучите форум, подготовьтесь и езжайте самостоятельно.
Если нет, то с советом по отелю, боюсь Вам здесь не смогут помочь....
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Паттайя детский отдых

Сообщение: #31

Сообщение Andretta » 23 фев 2008, 10:15

Плюньте на турагенство, изучите форум, подготовьтесь и езжайте самостоятельно.
Если нет, то с советом по отелю, боюсь Вам здесь не смогут помочь....[/quote]

Вот этим и занимаюсь уже неделю, фигня только в том заключается, что чартеры из Иркутска всего на 13 дней, а так надо лететь либо через Пекин на Банкок, либо через Владивосток, через Москву конечно можно, но далеко и дорого
Andretta
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.02.2008
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 16

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль