Въезд в Таиланд без обратного авиабилета

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #61

Сообщение yAndre » 26 фев 2008, 22:21

Dee Mon, приятная новость
в цели пребывания "туризм" писали ?
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #62

Сообщение Dee Mon » 27 фев 2008, 19:27

Да, туризм.
ดี มน
Аватара пользователя
Dee Mon
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 03.09.2004
Город: Таиланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #63

Сообщение Anth0ny » 11 апр 2008, 13:58

Звонил недавно в S7, сказали с билетом в один конец пустят при наличии рабочей или учебной визы. Для уточнения информации попросили позвонить в визовый отдел, но там ни чего толком не сказал, мол "кто знает, что у этих тайцев в голове, мы не можем сказать точно".
Вот такие пироги.
สบายมากมาก
Аватара пользователя
Anth0ny
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2005
Город: Laem Mae Phim
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #64

Сообщение yAndre » 11 апр 2008, 14:16

Anth0ny писал(а):Звонил недавно в S7, сказали с билетом в один конец пустят при наличии рабочей или учебной визы. Для уточнения информации попросили позвонить в визовый отдел, но там ни чего толком не сказал, мол "кто знает, что у этих тайцев в голове, мы не можем сказать точно".
Вот такие пироги.

там в операторах еще те профЭссионалы ...

помню как в декабре отменял у них обратку Бкк-Мск, из диалога с оператором:
- Это вы что-же там так и останетесь ? И не полетите назад ?
- Да
- Ой ... молодой человек ... у меня такое первый раз, чтоб вот так позвонили и отменили ... а где вы там будете жить ? вы уверены ??? и т.п ...

Anth0ny, имхо с тем же успехом можно у бабушек у подъезда консультироваться ... да и то с большим успехом
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #65

Сообщение Anth0ny » 11 апр 2008, 19:16

yAndre бум меньше их слушать и попробуем рискнуть.

Остался небольшой вопросец. Допустим летим в БКК по самому дешевому тарифу у S7 (Polly), и тут же покупаем возврат (БКК-МСК) месяца этак через полтора по более дорогому тарифу (Teddy или LInda), который по плитету в БКК сдаем в офис S7?
Могу конечно спросить бабушек у подъезда, но интересно как обстоят делан а практике
Спасибо.
สบายมากมาก
Аватара пользователя
Anth0ny
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2005
Город: Laem Mae Phim
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #66

Сообщение yAndre » 11 апр 2008, 21:09

Anth0ny, а чего дает обратка через 1.5 месяца, которую хочешь в итоге сдать ? Если вдруг решат проверить на границе обратный билет, то она не прокатит - должна быть не позже чем через месяц.
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #67

Сообщение Anth0ny » 12 апр 2008, 10:44

Что-то я запутался совсем... как же тогда остаться более чем на месяц? Смысл тогда делать однократную визу, по которой должны поставить штамп на 2 месяца, если возврат должен быть не позже одного месяца?
С таким месячным билетом и однократной визой влепят штамп на 1 мес... в итоге VOA получается
Как же тогда пускают с билетом с открытой датой?
Разъясните пожалуйста.

Иформация от S7.
В Бангкоке нет собственной кассы S7 Airlines, есть только уполномоченный агент. Перебронирование оформить в этом офисе возможно, возврат к сожалению нет.
สบายมากมาก
Аватара пользователя
Anth0ny
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2005
Город: Laem Mae Phim
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #68

Сообщение denusz » 12 апр 2008, 16:53

показывал билет с возвратом ч-з 2.5 месяца - пропустили без проблем.
denusz
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 05.04.2006
Город: Москва/Паттайя
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #69

Сообщение Anth0ny » 14 апр 2008, 09:51

хехе... в s7 не продали нам билет в один конец, т.к. не смогли предоставить рабочую/учебную визу или обратный билет их или другой авиакомпании
สบายมากมาก
Аватара пользователя
Anth0ny
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 14.01.2005
Город: Laem Mae Phim
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

продадут ли

Сообщение: #70

Сообщение Universe66 » 19 апр 2008, 12:20

Вот говорят S7 не продает без визы в одну сторону.
туркмены вроде как продают. Но посадят ли меня на рейс туркменов с с билеттом в одну сторону? (визы нет).

С пограничниками вся ясно-как повезет. Но там мне может уже и подвезут обратный билет (который можно будет здать) =)
Universe66
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 15.03.2008
Город: Миртл-Бич
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Сообщение: #71

Сообщение Javeny » 07 май 2008, 16:51

Вот и я страдаю по поводу билета в один конец. Мне тут сказали, что в аэропорту за 3 часа до вылета могут посадить на самолет, если , конечно, места останутся. Причем очень недорого. Практикуется ли такое в Бангкоке? И стоит ли на это надеяться сейчас? Даже если предположить что везде пропустят и все пройдет гладко, то улетать-то тоже как-то надо и притом чтобы бюджетно получилось...
Javeny
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Сообщение: #72

Сообщение Arctika » 22 май 2008, 16:50

А мне в S7 продали билет. В один конец. И ничего не спросили.
Я в Питере брала.
Теперь осталось в самолет сесть.
Arctika
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.05.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение: #73

Сообщение msk01 » 24 май 2008, 19:44

Мне девочку в S7 пришлось уговаривать выписать мне уже оплаченный через инет OW билет. Но выписала.
msk01
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 48
Страны: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #74

Сообщение Ruslik » 02 июн 2008, 12:47

Anth0ny писал(а):Что-то я запутался совсем... как же тогда остаться более чем на месяц? Смысл тогда делать однократную визу, по которой должны поставить штамп на 2 месяца, если возврат должен быть не позже одного месяца?
С таким месячным билетом и однократной визой влепят штамп на 1 мес... в итоге VOA получается
Как же тогда пускают с билетом с открытой датой?
Разъясните пожалуйста.

Иформация от S7.
В Бангкоке нет собственной кассы S7 Airlines, есть только уполномоченный агент. Перебронирование оформить в этом офисе возможно, возврат к сожалению нет.


Получаете визу, и все. Билет в одну сторону продадут, в самолет посадят, пограничники поставят штамп на 2 месяца. Возврат никого не волнует. Через 2 месяца можете продлить на месяц в Immigration, стоит 1900. А потом будете или делать новую визу, или штамп на границе.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #75

Сообщение viper » 08 июл 2008, 14:22

А как обстоят дела с билетами на открытую дату? или с возможностью изменения даты вылета на более раннюю?

Или еще вариант : Прилететь имея обратный билет, но не использовать его, а воспользоваться виза-ран, например в камбоджу. Тогда при въезде из камбоджи какой-нть билет из Тая с вылетом в течении месяца потребуют? или в этом случае все заморочки берет на себя фирма которая организует виза-ран?
viper
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 15.02.2005
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #76

Сообщение pups » 08 июл 2008, 16:55

в этом случае все заморочки берет на себя фирма которая организует виза-ран


Да.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

.

Сообщение: #77

Сообщение vac2000 » 08 июл 2008, 20:03

7 июня в аэропорту бангкока попросили предъявить обратный билет
визу поставили на месяц
первый раз со мной такое
раньше бывало прилетаешь из камбоджи или из сингапура - а билет на обратный вылет в отеле в патайе. никогда не спрашивали.
может морда моя была какая то странная?
vac2000
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 29.02.2004
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 62
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #78

Сообщение yAndre » 27 июл 2008, 21:17

Сегодня на регистрации airasia в Пномпене, Пномпень-Бкк, у всех кто без виз спрашивали след. билет на вылет из Бкк.
Им показалось, что моя 2-я виза просрочена, долго полоскали мозг. В итоге пропустили, но пришлось подписать какую-то бумагу, что не буду иметь претензий к АА, если меня не пустят в Тай.
Все в конечном счете прошло ОК, но ... пришлось немного понервничать ...
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #79

Сообщение Ruslik » 28 июл 2008, 17:23

Вас просто не посадят на рейс, руководствуясь правилами авиакомпании. Так что пограничникам ничего доказывать не надо будет, вы до них просто не доберетесь.

Ну сами посудите, как вас посадят на рейс? В правилах у них четко указано - или виза, или обратный билет. Если нет и того, и другого, у них есть полное право отказать в регистрации, и денего вам не вернуть (а на ваше место посадить другого). Разумеется, они воспользуются ситуацией.

С наземным въездом вообще сравнивать нет смысла, там правила другие. Гражданин РФ, въезжающий по земле, автоматически получает штамп на месяц (без обратного билета, без фотографии, надо просто заполнить бланк). Я делал это уже раз 10.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #80

Сообщение yAndre » 28 июл 2008, 17:32

Ruslik, самое интересное в том, что виза у меня есть
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль