На авто БА - Мендоса - Сальта - БА. Отговорите!

Обсуждение маршрутов по Аргентине, Парагваю, Уругваю. Бюджет поездки в Аргентин. Что посмотреть в Аргентине. Посоветуйте маршрут по Аргентине, идеи маршрутов по Парагваю Уругваю Аргентине

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

На авто БА - Мендоса - Сальта - БА. Отговорите!

Сообщение: #1

Сообщение СкайDiver » 20 окт 2014, 21:40

Буду в январе в БА и пока в графике 6 полных нераспланированных дней: с 03.01 по 08.01, при этом есть желание посмотреть окрестности Мендосы и Сальты. На самолете если лететь сначала в один город, потом через БА - в другой, в каждом брать авто - не ахти...
Можно ли, взяв авто в БА, мотнуться по маршруту БА - Мендоса - Сальта - БА, но так чтобы не галопом, а с толком-чувством? Чувствую что идея слегконца бредовая в виду немалости расстояний, но нужны аргументы старших/опытных товарищей. Буду один, т.е. подменять за рулем некому.
СкайDiver
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 29.07.2011
Город: Белград
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской
маршрут по Аргентине

Re: На авто БА - Мендоса - Сальта - БА. Отговорите!

Сообщение: #2

Сообщение zulazula » 21 окт 2014, 19:00

Я вас отговорю) Расстояния огромные. Сами города - нууууу...вообще, города в Аргентине неинтересные, все достойное посещение в Аргентине находится как раз за их пределами. Перегон БА - Мендоза наискучнейший. Перегон Мендоза - Сальта - ну может чуть получше, и то самая красота начинается в Cafayate примерно. Перегон Сальта - БА длинный и неинтересный - автописта. Устанете только. За 6 дней это реализовать вообще мне не представляется возможным и имеющим смысл.
Аватара пользователя
zulazula
путешественник
 
Сообщения: 1118
Регистрация: 06.04.2008
Город: Барселона
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 42
Страны: 33
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: На авто БА - Мендоса - Сальта - БА. Отговорите!

Сообщение: #3

Сообщение Latinka » 22 окт 2014, 21:17

Я бы тоже отговорила, действительно с учетом расстояний смысла вообще никакого за такое количество времени!

Лучше поезжайте просто в Сальту, возьмите там машину напрокат - и будет отлично! Вокруг много разных мест, куда можно там скататься, как раз за несколько дней успеете посмотреть
Latinka
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: На авто БА - Мендоса - Сальта - БА. Отговорите!

Сообщение: #4

Сообщение AndreyBarmaley » 01 дек 2014, 12:57

СкайDiver писал(а) 20 окт 2014, 21:40:На самолете если лететь сначала в один город, потом через БА - в другой


Я был в Аргентине в 2011м. У aerolineas было два рейса в неделю Игуасу-Мендоса с посадкой в Сальте.
Одни в среду, второй в один из выходных.
Я летал на таком рейсе из Игуасы в Сальту, пассажиры которые летели в Сальту вышли, до Мендосы остались.
Аватара пользователя
AndreyBarmaley
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 01.10.2010
Город: Видное
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: На авто БА - Мендоса - Сальта - БА. Отговорите!

Сообщение: #5

Сообщение Ratochka » 09 дек 2014, 14:37

Присоединюсь - далеко и времени маловато. Посмотрите перелет и выберите один пункт назначения. А там уже авто арендуйте.
La vida es una tómbola de noche y de día
La vida es una tómbola y arriba y arriba...(c)
Аватара пользователя
Ratochka
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 27.10.2013
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 36
Страны: 23
Пол: Женский

Re: На авто БА - Мендоса - Сальта - БА. Отговорите!

Сообщение: #6

Сообщение СкайDiver » 09 дек 2014, 16:37

Прислушался и купил билеты на югА, поближе к ледникам ))
СкайDiver
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 29.07.2011
Город: Белград
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумМаршруты по Аргентине, Парагваю, Уругваю



Включить мобильный стиль