Манила или Себу? Перелёт.

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Манила или Себу? Перелёт.

Сообщение: #1

Сообщение Mik56 » 12 мар 2015, 15:22

Приветствую! Впервые собираюсь на Филы, на месяц, самостоятельно. Рассматриваю два маршрута прилёта. 1.Владивосток-Себу. 2.Владивосток-Манила. Предпочёл бы первый вариант, т.к. весь отдых планирую вдалеке от Манилы, это ПП,Эль Нидо, Бохол, Ослоб, может что-то ещё, недалеко. Но прочитал на форуме, о том что лучше прилетать в Манилу, т.к. в Себу могут возникнуть какие-то проблемы в аэропорту с внутренними перелётами и обратным рейсом. А Манила, это для меня лишний перелёт и соответственно деньги. Что скажет бывалый народ? Посоветуйте, какой всё таки выбрать порт прилёта-вылета, Манила, или Себу?
Аватара пользователя
Mik56
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 04.03.2012
Город: Лучегорск
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 67
Страны: 18
Пол: Мужской
филиппинские маршрутки джипни

Re: Манила или Себу? Перелёт.

Сообщение: #2

Сообщение Vladimir14 » 12 мар 2015, 18:09

А в чем, собственно, по мнению форума плюсы Манилы по сравнению с Себу? Относительно небольшой аэропорт, международных рейсов немного, равно как и местных (в сравнении с). Вот мне лично все за 30+ внутренних и международных перелетов по Филиппинам все задержки приходились на Манилу.
Vladimir14
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 17.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Манила или Себу? Перелёт.

Сообщение: #3

Сообщение sratakhin » 13 мар 2015, 03:56

Проблема в том, что из Себу меньше направлений без пересадок. Обычно если покупать билеты по промо, то большая часть предложений - именно из Манилы. С другой стороны, как город сам по себе Себу намного приятнее.
sratakhin
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 09.02.2015
Город: Cebu
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 35
Страны: 3
Отчеты: 1

Re: Манила или Себу? Перелёт.

Сообщение: #4

Сообщение Mik56 » 13 мар 2015, 13:52

sratakhin писал(а) 13 мар 2015, 03:56:Проблема в том, что из Себу меньше направлений без пересадок. Обычно если покупать билеты по промо, то большая часть предложений - именно из Манилы. С другой стороны, как город сам по себе Себу намного приятнее.


Да я билеты Владивосток-Себу-Владивосток здесь куплю. Поэтому, проблема билетов без пересадок меня не тревожит. Ну а по местным линиям я полагаю пересадок и не предвидится)) Мне и нужен-то из местных один маршрут Себу-ПП-Себу. Ребята, спасибо за инфу!
Если кто-то ещё что полезного сообщит, буду только рад.
Аватара пользователя
Mik56
полноправный участник
 
Сообщения: 403
Регистрация: 04.03.2012
Город: Лучегорск
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 67
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль