Тайская виза в Камбодже, Пномпень.

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #41

Сообщение galik0518 » 28 окт 2013, 20:32

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить двухкратную визу в Камбодже?? спасибо!
galik0518
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.10.2013
Город: Nsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #42

Сообщение Buzzzuka » 14 ноя 2013, 17:55

Нет, в Камбодже двукратную визу не дают.
Buzzzuka
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 12.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #43

Сообщение Svet-and » 22 июл 2014, 10:55

Отзовитесь,пожалуйста,кто получал недавно визу в Камбодже. Дают только однократную? Видели в Сиануквиле объявления о визах в Тай на 3 и 6 месяцев,это развод? Кто пользовался их услугами?
Svet-and
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 21.06.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #44

Сообщение RugbyDens » 22 июл 2014, 11:39

Svet-and писал(а) 22 июл 2014, 10:55:Отзовитесь,пожалуйста,кто получал недавно визу в Камбодже. Дают только однократную? Видели в Сиануквиле объявления о визах в Тай на 3 и 6 месяцев,это развод? Кто пользовался их услугами?

Знакомые в марте получали однократную. На вопрос можно ли двукратку сказали - гражданам РФ дааааавно уже её не делают в Пномпене.
Жить сейчас - куда лучше, чем беспокоиться о будущем.
Аватара пользователя
RugbyDens
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 17.07.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #45

Сообщение vladimir150477 » 14 авг 2014, 08:05

Получил туристическую/2+1/ в Пне 29 июля 2014 ,приехал в консульство 28 июля в 11 утра ---- народу ноль,в окне сытый дядя спросил какую визу хочу ----я ответил туристич-ю,отдал паспорт,фотки и распечатку авиабилета на завтра в Бангкок,плюс 40 $ /цена визы/,плюс заветная фраза 100 $ за скорость/отдал 50$ депозит/,на завтра в 12 часов получил все в лучшем виде/в паспорте 5 виз Камбодии и куча др./отдал палтосик,сел в такси и в аэропорт,в 17 часов взлетел эйшой в БКК дон мыанг,там меня офицер девушка крутила минут 15, но подошла бабуля-офицер/ дай будда ей всего/ покрутила паспорт и дала команду молодой пропустить меня....Так,что в Дон Мыанге расслабухи нет ...
vladimir150477
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 27.03.2009
Город: ПАТТАЙЯ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #46

Сообщение Grizzlybear » 14 авг 2014, 08:40

vladimir150477 писал(а) 14 авг 2014, 08:05:Получил туристическую/2+1/ в Пне 29 июля 2014 ,приехал в консульство 28 июля в 11 утра ---- народу ноль,в окне сытый дядя спросил какую визу хочу ----я ответил туристич-ю,отдал паспорт,фотки и распечатку авиабилета на завтра в Бангкок,плюс 40 $ /цена визы/,плюс заветная фраза 100 $ за скорость/отдал 50$ депозит/,на завтра в 12 часов получил все в лучшем виде/в паспорте 5 виз Камбодии и куча др./отдал палтосик,сел в такси и в аэропорт,в 17 часов взлетел эйшой в БКК дон мыанг,там меня офицер девушка крутила минут 15, но подошла бабуля-офицер/ дай будда ей всего/ покрутила паспорт и дала команду молодой пропустить меня....Так,что в Дон Мыанге расслабухи нет ...

полезная инфо! про "заветную фразу"-улыбнуло!
Grizzlybear
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 17.11.2013
Город: Паттайя-Магадан
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #47

Сообщение clay » 10 сен 2014, 14:28

Вчера приехал в Камбо, нужна виза в Тай. Почитал эту тему и решил обратиться на ресепшен геста. Там мне сказали: 75$, 3 дня. Ответил, что подумаю. Наутро решил, что хрен с ним, пускай. Спустился, а там другая смена и про визы никто ничего не знает.

В результате поехал к посольству. Там окно и уже описанный тут дядечка. Говорю ему: кен ми хелп виз виза? Он: йе-йе, 40$ - сри дейз. 60$ - тумороу. Я говорю: Йес! Он: Пей мани! Я пей и паспорт отдал. Сегодня получил визу (после 16:00). Единственное, что стоит отметить, я ждал этого дядечку в окне, а его там не было (окно было закрыто). Ко мне подошёл тук-тукер, узнал, чего я жду и говорит: иди давай в посольство! И да, я пошёл и мне без разговоров отдали паспорт с визой. Такие дела.

Вот ночью буду пытаться въехать (у меня пять штампов).
clay
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.09.2014
Город: Пай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #48

Сообщение clay » 11 сен 2014, 22:08

Въехал без проблем.
clay
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.09.2014
Город: Пай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #49

Сообщение HelenBel » 26 сен 2014, 05:17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что по полученной в Камбодже 1 кр. визе для пребывания в Таиланде, в аэропорту Бангкока не должно быть проблем со въездом, учитывая последние ужесточения?
HelenBel
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #50

Сообщение clay » 26 сен 2014, 07:05

Я думаю, что в аэропорту Бангкока абсолютно не имеет значения, где именно вы получили туристическую визу. И возникновение (или не возникновение) проблем зависит именно от пограничной службы аэропорта. Соответственно и читать нужно соответствующие темы. Камбоджа тут ни при чём.
clay
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.09.2014
Город: Пай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #51

Сообщение HelenBel » 26 сен 2014, 13:59

Да, я неточно выразилась, конечно имелась в виду пограничная служба аэропорта. Стоит выбор: делать тайскую 2 кр в России ради желаемых 4 мес или въехать безвизово на 30 дней, а потом оформить в Камбодже 2+1 и с этим обратно в Таиланд.
HelenBel
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #52

Сообщение Shakhrizod » 07 дек 2014, 07:51

здравствуйте, я гражданин Узбекистана, не смог получить визу через куала лумпур , вопрос возможно ли получить в Пном Пене тур виза на 2 месяца?
Shakhrizod
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.12.2014
Город: Ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #53

Сообщение Zombarian » 23 дек 2014, 18:27

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит получить однократную визу в Таиланде в Камбодже "без ускорений"? Сколько по времени она будет делаться и какие документы нужны для этого?
Видел информацию в интернете, что визу можно получить и в Сием-Рипе - это правда?

Спасибо.
Zombarian
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 01.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #54

Сообщение Гость » 23 дек 2014, 18:48

поеду в Араньяпратет на авто, могу взять попутчика, 25.12 или 26.12 с самого утра
Гость

 

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #55

Сообщение ugra101 » 25 мар 2015, 15:56

Добрый день! Сегодня сделал визу однократную в Камбодже Пномпене, цена как и прежде 40$ - через 2 дня, на завтра 50$-10 за скорость)). Очереди нет вообще, лишних вопросов не задают. Кому интересно, сейчас за тур.визу берут 30$, въезд в Камбоджу авиалиниями. В порту не наглеют, поборами не занимаются, таблетки не впихивают! Обратный билет возможно потребуют , если виза будет официально за 40$. Если на завтра за 50$, приветствуется, но не обязательно( мой случай).
ugra101
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.03.2015
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #56

Сообщение plombir » 02 апр 2015, 16:44

Тоже получали тур визу на прошлой неделе в Пномпене. Людей нет, все очень быстро! Правда нам мужик, который там сидел перед входом предложил за 15$ на следующий день. Еще он сказал, что можно двукратную за 80$ сделать. Нужно 3 билета, один в и два из Таиланда.
Аватара пользователя
plombir
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 29.07.2010
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #57

Сообщение Bat Dad » 22 апр 2015, 13:47

Получена однократка за 40 долларов, просили билет из страны или выписку из банковского счета, сделал ксерокопию банк-бука, 2 дня, без очередей и проч.

Человек в собачьей будке и все помогайки перед входом были опрошены с пристрастием. Все были готовы помочь сделать двукратку только при наличии оплаченных билетов в Таиланд - из Т - в Т - из Т, но не обратно в Камбоджу, брони не подойдут. Но это я и без них мог бы.
Bat Dad knows no fear! Bat Dad knows no pain!
Аватара пользователя
Bat Dad
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 07.07.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #58

Сообщение Gjiod » 14 сен 2015, 17:01

Добрый день, подскажите пожалуйста работоспособна ли следующая схема для граждан Украины:
1)Приехать в Камбоджу, Пномпень, получить там визу на месте.
2)Сделать визу в Таиланд например на 2 месяца (как это делают в посольстве в Киеве)
3)Поехать в Таиланд, там сделать студенческую визу и остаться надолго

Требуют ли по прилету в Камбоджу при получении самой простой визы обратного билета?
А при получении визы в Таиланд в Камбодже просят ли обратный билет?
Спрашивают ли выписку с банковского счета?
Заранее спасибо
Gjiod
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 27.10.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #59

Сообщение kwazigrib » 24 окт 2015, 18:44

Штудирую форум Винского - по поводу визы в Таиланд совсем запуталась)) По прилету мне поставят 15 дней - через 14 я первый раз в Камбоджу вроде собираюсь по поводу продления визы по Таиланду. Я думала что там заеду и сразу обратно..на границе все сделаю. Можно ли так сделать ? Или надо оставаться там на пару дней и идти в посольство? И смогу ли я по этой визе опять в Камбоджу вернуться?
kwazigrib
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.10.2015
Город: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Тайская виза в Камбодже, Пномпень :)

Сообщение: #60

Сообщение T9pkin » 20 ноя 2015, 12:05

Только получил визу. Отдавал доки 18 с утра. Выдачу назначили 20 после 14.00. Пробовал просить ускорить процесс, предлагал extra money. Не захотели Также требовали обратный билет либо выписку из банка. Хорошо подготовился и взял выписку из казикорн банка, т.к. билета не было. На счету было около 50к батт. Прокатила. Паспорт был хорошенько заштампован за последние три зимовки в Тае, вопросов не задавали. При получении видел как у два парня из Германии чесали репы. Не было ни билетов не выписок из банка. Из чего сделал вывод что эти доки сейчас требуют у всех.
T9pkin
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль