Аренда авто в Краснодаре

Как добраться из одного города в другой? Перемещения по стране: Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Расписание поездов РЖД. Внутренние перелеты по России. Российские авиакомпании. На автобусе из Москвы. Аренда автомобиля в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: Arknarok и гости: 3

Аренда авто в Краснодаре

Сообщение: #1

Сообщение sergov » 05 июл 2015, 08:37

Здравствуйте всем. Поделитесь опытом, кто нибудь арендовал в Краснодаре? Возможно у кого есть опыт вообще аренды по России от авис или хертц ?
sergov
полноправный участник
 
Сообщения: 460
Регистрация: 01.07.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 1
Пол: Мужской
авиабилеты на внутренние рейсы в России

Re: Аренда авто в Краснодаре

Сообщение: #2

Сообщение iog » 20 июл 2015, 10:42

Арендовал в Hertz Краснодар (аэропорт) kia ceed sw (мех.коробка) на 2 недели с отдачей в аэропорту Сочи.
С полной страховкой стоило менее 26 тыс. руб. Дополнительно блокировалось на карте 21000 руб. франшизы.
В аэропорту Краснодара на выходе стойка Hertz, есть и другие прокаты. Оформили на стойке, потом девушка позвонила водителю, и когда он приехал, проводила до стоянки у входа в аэропорт. Там же принимал машину, записал все коцки, в основном в нижней части авто. Пробег около 55000 км был на спидометре. Недостаток, что время на стоянке по приезду авто 15 минут, далее надо доплачивать за парковку. Т.е. принял авто, выезжаешь, а 15 минут просрочено - получается тебе уже доплачивать, но мы успели.
Поехали почти 1400 км: Краснодар - Геленджик - Новороссийск - Сочи - Красная Поляна, ну еще куча ответвлений. Авто нормально себя проявило, конечно на грунтовые дороги на нем почти не совались - только там, где ровно ездили - дорожный просвет маловат.
В Сочи, автопрокат Hertz напротив аэропорта (здание кафе "Встреча"). Подъехали в часы работы - никого. Позвонили, говорят в аэропорту стойка у них и они там. Минут через 15 приехали. Машину приняли - без претензий. Отвезли в аэропорт на 2-ух машинах бесплатно, так как нас было 5 человек.
Деньги за франшизу через несколько дней вернули на карту. В общем впечатления нормальные, за исключением, что в аэропортах у нас выдача и сдача авто происходит не так, как например в Мюнхене или Испании, где ранее брал авто в прокат. Наверно сервис у нас в стране еще в стадии становления.
iog
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 08.03.2012
Город: Реутов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 56
Страны: 8
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Краснодаре

Сообщение: #3

Сообщение Himmot » 17 апр 2018, 13:33

Всем добрый день! Планирую путешествие на юг России на первые майские праздники, хочу арендовать авто в Краснодаре на двое суток с 30 апреля по 2 мая для поездок сначала по городу, затем по краю (включая Черноморское побережье, не покидая регион). Подскажите пожалуйста актуальные на сегодняшний день недорогие варианты аренды авто. Желательно, чтобы была возможность получить автомобиль в городе (неподалёку от любого из ж/д вокзалов, либо стадиона ФК Краснодар), а сдать его в аэропорту Пашковский. Заранее спасибо!
Himmot
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Аренда авто в Краснодаре

Сообщение: #4

Сообщение korzh_yura » 17 ноя 2021, 09:44

Здравствуйте! Есть ли новости по аренде авто в краснодаре? Брали как то в hertz давно, сейчас вот еще sixt появился смотрю. Ин ересует где дешевле, т.к. цены конские что то :( на февральские праздники
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТранспорт в России, как попасть из одного места в другое



Включить мобильный стиль