Ист кост _ ночевка в палатке

Отели в Сингапуре: отзывы, рекомендации, поиск отелей в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ист кост _ ночевка в палатке

Сообщение: #1

Сообщение musokhranova » 28 июл 2015, 10:44

Знающие, подскажите, пожалуйста, для разнообразия хотим одину ночь переночевать в палатке. Где и как можно оплатить аренду и предоставляется ли в аренду сама палатка?
Спасибо
musokhranova
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 21.05.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
отели в Сингапуре на побережье

Re: Ист кост _ ночевка в палатке

Сообщение: #2

Сообщение nikros » 28 июл 2015, 11:42

"Орел и решка" решила над ведущим поиздеваться. Зачем вы над собой хотите? А если дождь пойдет?

Автоматы AXS стоят на всех станциях метро, но чтобы заказать и оплатить "палаткоместо" нужно иметь NRIC-идентификационный номер гражданина Сингапура или вид на жительство (PR). Т.е. турист сам заказать кемпинг не может, надо просить знакомого гражданина или PR. У Беднякова палатка была своя, и по AXS палатки точно не закажешь. Но в Ист Кост парке есть прокаты велосипедов, и роликов, может и прокат палаток найдется.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8

Re: Ист кост _ ночевка в палатке

Сообщение: #3

Сообщение musokhranova » 28 июл 2015, 13:09

nikros
Про идентификац номер прочитала, знаю. Поэтому и вопрос назрел.
А почему решили - интересно просто, это будет далеко не первый визит, хочется какой-то экзотики,чтоль
musokhranova
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 21.05.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Ист кост _ ночевка в палатке

Сообщение: #4

Сообщение Equatorial Occupant » 12 авг 2015, 08:29

musokhranova писал(а) 28 июл 2015, 13:09:nikros
Про идентификац номер прочитала, знаю. Поэтому и вопрос назрел.
А почему решили - интересно просто, это будет далеко не первый визит, хочется какой-то экзотики,чтоль

Вообще-то, идея ночевки в палатке не самая лучшая, ИМХО.
Сужу по собственному опыту: как-то давно, планируя очередное барбекю на East Coast, решили, что вечера нам всегда мало, остаться с ночевкой в палатках, эаодно устроить некий "экстрим" для детей. Спать внутри было невыносимо не комфортно, особенно к 6 утра, т.к. очень душно - даже слабый ветерок отсутствует. А вот, например, сегодня ночью шел дождь, а дожди здесь - это как правило ливни. Лежать в духоте, на тонкой подстилке на земле, по которой текут потоки воды - б-р-р., не очень приятно. Уж лучше в самом дешевом отеле под кондиционером!
Equatorial Occupant
активный участник
 
Сообщения: 535
Регистрация: 16.01.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумСингапур отели и другое жильё



Включить мобильный стиль