Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #21

Сообщение Ulia1608 » 12 фев 2015, 21:49

Екатерина555 писал(а) 11 фев 2015, 11:30:Приоритетный вход есть не у всего. Самое долгое стояли в Вестминстерское аббатство


Екатерин, извините,может не поняла Вас. Но в Вестминстерское аббатство точно приоритетный входи и отдельная очередь по London Pass. Если в общей очереди было человек 20, то по London Pass я в мае 2014 не стояла и минуты. Было всего двое передо мной
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #22

Сообщение Екатерина555 » 13 фев 2015, 11:51

Ulia1608 писал(а) 12 фев 2015, 21:49:Но в Вестминстерское аббатство точно приоритетный входи и отдельная очередь по London Pass. Если в общей очереди было человек 20, то по London Pass я в мае 2014 не стояла и минуты. Было всего двое передо мной

Приоритетный вход обозначен стрелочкой на сайте london pass, в Вестминстерском аббатстве на сайте стрелочки нет. http://www.londonpass.com/london-attractions/index.html
Нам не повезло, мы перед новым годом (декабрь 2013) были в одной огромной очереди, где простояли около часа, может чуть меньше. Кстати в очереди этой в многие были тоже с pass.
Екатерина555
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 17.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #23

Сообщение Екатерина555 » 13 фев 2015, 11:54

Ulia1608 писал(а) 12 фев 2015, 21:46:А разве Св.Павел снова действует в London Pass? В пролом году с 1 апреля не действовал.

Да, посмотрела, действительно больше не действует, жаль конечно, на него тоже распространялся приоритетный вход.
Екатерина555
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 17.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #24

Сообщение Ulia1608 » 13 фев 2015, 12:22

Екатерина555 писал(а) 13 фев 2015, 11:51:Нам не повезло, мы перед новым годом (декабрь 2013) были в одной огромной очереди, где простояли около часа, может чуть меньше. Кстати в очереди этой в многие были тоже с pass.


Жесть.


Екатерина555 писал(а) 13 фев 2015, 11:54:Да, посмотрела, действительно больше не действует, жаль конечно, на него тоже распространялся приоритетный вход.


Я и удивилась. Может снова появилась.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #25

Сообщение ElenaSl » 23 июл 2015, 11:43

Подскажите, пожалуйста, слышала, что около студии Warner Br. есть кафе. Вопрос - оно находится до входа по билетам или после?
Поеду с человеком, который пойдет в саму студию, а я не иду, т.к. не фанат, ну и в целях экономии ) Так вот, смогу ли я посидеть в кафе, если у меня нет билета, пока будет длиться экскурсия?
Если нет, то есть ли там где подождать/посидеть в тени?
ElenaSl
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 28.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #26

Сообщение Moon River » 23 июл 2015, 12:36

ElenaSl
я не помню, можно ли войти в кафе без билета, но здесь Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер вроде бы, обсуждался данный вопрос
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #27

Сообщение finlyandka » 23 июл 2015, 20:01

ElenaSl писал(а) 23 июл 2015, 11:43:Подскажите, пожалуйста, слышала, что около студии Warner Br. есть кафе. Вопрос - оно находится до входа по билетам или после?

Насколько я помню, билеты нужно распечатать перед входом в здание, но проверяют их только когда вы встаете в очередь уже внутри. Зайдя внутрь (не на экскурсию, а в помещение), вы попадаете в большой холл. В центре торчала елка, прямо по курсу очередь на вход на студию, правее от нее выход из сувенирного, а кафе слева. Там Старбакс и еще что-то было, где можно супом дня объесться. )) Вроде так...
finlyandka
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 09.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 32
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #28

Сообщение jatasama » 23 июл 2015, 20:44

finlyandka писал(а) 23 июл 2015, 20:01:
ElenaSl писал(а) 23 июл 2015, 11:43:Подскажите, пожалуйста, слышала, что около студии Warner Br. есть кафе. Вопрос - оно находится до входа по билетам или после?

Насколько я помню, билеты нужно распечатать перед входом в здание, но проверяют их только когда вы встаете в очередь уже внутри. Зайдя внутрь (не на экскурсию, а в помещение), вы попадаете в большой холл. В центре торчала елка, прямо по курсу очередь на вход на студию, правее от нее выход из сувенирного, а кафе слева. Там Старбакс и еще что-то было, где можно супом дня объесться. )) Вроде так...


Да, все так и есть. Нас, правда, при входе в само здание тормознула какая-то staff member, глянула на билеты. Но, я так поняла, это было для того, чтобы вручить юной части нашей компании специальные книжечки-паспорта с игрой-квестом.
Само общее кафе находится за пределами билетной зоны допуска, а вот сливочное пиво попробуют только истинные фанаты, заплатившие за билет, там, внутри этого грандиозного аттракциона.
jatasama
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 08.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #29

Сообщение ElenaSl » 23 июл 2015, 21:48

finlyandka писал(а) 23 июл 2015, 20:01:
ElenaSl писал(а) 23 июл 2015, 11:43:Подскажите, пожалуйста, слышала, что около студии Warner Br. есть кафе. Вопрос - оно находится до входа по билетам или после?

Насколько я помню, билеты нужно распечатать перед входом в здание, но проверяют их только когда вы встаете в очередь уже внутри. Зайдя внутрь (не на экскурсию, а в помещение), вы попадаете в большой холл. В центре торчала елка, прямо по курсу очередь на вход на студию, правее от нее выход из сувенирного, а кафе слева. Там Старбакс и еще что-то было, где можно супом дня объесться. )) Вроде так...


Вы так подробно все хорошо объяснили, спасибо. А не помните, в кафе есть "сидячие" столики? А то в другой ветке видела фото холла, так там видны слева только высокие столики без стульев.
ElenaSl
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 28.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #30

Сообщение jatasama » 23 июл 2015, 21:53

Есть сидячие столики - много. Просто их не сфотографировали :-)
jatasama
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 08.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #31

Сообщение finlyandka » 23 июл 2015, 21:57

Подтверждаю слова jatasama - сидячих мест в кафе завались. На фото в другой ветке в кадр попал только Старбакс, кафе находится левее, и в нем очень просторно.
finlyandka
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 09.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 32
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #32

Сообщение asdvasiliy » 10 авг 2015, 17:11

Знающие люди, подскажите, как можно более бюджетно попасть в студию с ребенком 9 лет, поездка планируется в конце октября.
asdvasiliy
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 11.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #33

Сообщение Moon River » 10 авг 2015, 17:47

asdvasiliy писал(а) 10 авг 2015, 17:11:Знающие люди, подскажите, как можно более бюджетно попасть в студию с ребенком 9 лет, поездка планируется в конце октября.

Вам нужно прочитать эту тему Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер
В ней все описано самым подробным образом.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #34

Сообщение Gogozo » 10 авг 2015, 19:18

Moon River писал(а) 10 авг 2015, 17:47:
asdvasiliy писал(а) 10 авг 2015, 17:11:Знающие люди, подскажите, как можно более бюджетно попасть в студию с ребенком 9 лет, поездка планируется в конце октября.

Вам нужно прочитать эту тему Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер
В ней все описано самым подробным образом.


Да все равно вариант один. Покупать билеты он-лайн. Других вариантов не предусмотрено. Мы покупали на сайте студии. Кстати, хорошо что на 9 утра взяли! Ближе к обеду очередь просто невероятная вырастает!
Gogozo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.06.2015
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #35

Сообщение Moon River » 10 авг 2015, 19:26

Gogozo писал(а) 10 авг 2015, 19:18:Да все равно вариант один. Покупать билеты он-лайн. Других вариантов не предусмотрено.

Вопрос не только в покупке билетов на студию. Посещение студии, согласитесь, включает в себя еще и проезд туда, и иные связанные с этим вопросы. Поэтому я и дала ссылку на профильную тему, чтобы здесь не было оффтопа.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #36

Сообщение nat_ru » 17 авг 2015, 18:43

asdvasiliy писал(а) 10 авг 2015, 17:11:Знающие люди, подскажите, как можно более бюджетно попасть в студию с ребенком 9 лет, поездка планируется в конце октября.

Бюджетно в это время не попадете в принципе- у нас в конце октября детские каникулы и планирующие все заранее родители уже выгребли, что можно, подчистую. Вам повезет, если поездка назначена до 24 октября, когда государственные школы уходят на каникулы.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Лондон для фанатов Гарри Поттера и тех кто в первый раз

Сообщение: #37

Сообщение Zuiko » 05 окт 2016, 12:12

По поводу сувениров: волшебных палочек и проч.
В детском магазине Hamleys на Regent Street на 2 (или 3) этаже есть специальный отдел Harry Potter.
Цены там были ниже на 15-20%, чем в магазине сувениров на вокзале King's Cross.
Zuiko
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 17.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль