Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #21

Сообщение Ulia1608 » 11 мар 2016, 19:05

LinaStar писал(а) 11 мар 2016, 13:11:Вам нравятся смотровые площадки-поднимитесь на the Shard


Это , на мой взгляд, зря выброшенные деньги и полная обдираловка в цене на билет. ИМХО
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #22

Сообщение Molniya90 » 11 мар 2016, 22:18

Если выбирать смотровую площадку, я бы предложила Sky garden http://skygarden.london, бесплатно и не хуже Shard..
Molniya90
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 11.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #23

Сообщение LinaStar » 12 мар 2016, 01:33

Супер!!! Спасибо за ссылку,Molniya90,в следующий приезд в Лондон обязательно в Sky Garden. Люблю смотровые площадки,а эта еще и бесплатно)))
LinaStar
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.01.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #24

Сообщение Espina » 13 апр 2016, 19:13

Знающие, подскажите, пожалуйста, как можно забронировать визит в Sky garden на следующий месяц?
На их сайте сказано, что бронирование возможно за три недели до визита, но в разделе бронирований стоит только апрель, хотя через три недели уже май будет.
Это я что-то делаю не так или у них, действительно, бронирование на май ещё не открыто?
Espina
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Страны: 31

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #25

Сообщение Moon River » 13 апр 2016, 19:20

Espina писал(а) 13 апр 2016, 19:13:Это я что-то делаю не так или у них, действительно, бронирование на май ещё не открыто?

Бронирование на май еще, действительно, не открыто.
Проверяйте время от времени. Удачной охоты!
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38050
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #26

Сообщение Ulia1608 » 13 апр 2016, 19:25

И еще я нашла , что 10 мая будет закрыто Sky Garden весь день. А Sky Pod будет открыт после 6 вечера.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #27

Сообщение Ulia1608 » 13 апр 2016, 19:27

Espina писал(а) 13 апр 2016, 19:13:На их сайте сказано, что бронирование возможно за три недели до визита, но в разделе бронирований стоит только апрель, хотя через три недели уже май будет.Это я что-то делаю не так или у них, действительно, бронирование на май ещё не открыто?


Может у меня с математикой плохо, но максимум что должно быть открыто на май так это на 1 мая.. Как раз с этой недели три недели и выходит.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #28

Сообщение Shao » 13 апр 2016, 19:44

Natalia12 писал(а) 17 фев 2016, 11:26:Есть еще парад конной гвардии у Королевских Казарм в 11.00. Кто-то там был? Как впечатления?


Я был, любопытно. Народу гораздо меньше, чем на смене караула, так что видно было хорошо.

А музеи, кроме motor, Вы совсем не рассматриваете?
Аватара пользователя
Shao
активный участник
 
Сообщения: 536
Регистрация: 09.04.2016
Город: Торонто
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 49
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #29

Сообщение LinaStar » 13 апр 2016, 19:46

Я отслеживаю уже месяц, тоже жду начала бронирования на май.
Написала им письмо с вопросом,ответили,что новые даты появляются по понедельникам))Предложили следить за ними в Твиттере,потому что там в первую очередь появляется информация о новых датах.
LinaStar
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.01.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 35
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #30

Сообщение Ulia1608 » 13 апр 2016, 19:56

LinaStar писал(а) 13 апр 2016, 19:46:Я отслеживаю уже месяц, тоже жду начала бронирования на май.


Значит есть надежда, что май появится 18 апреля.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #31

Сообщение Ulia1608 » 18 апр 2016, 17:44

Sky Garden открыто бронирование до 8 мая включительно.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #32

Сообщение elenchika » 11 май 2016, 17:25

Natalia12, я тоже еду в конце мая в Лондон на 2,5 дня, вот мой план-маршрут, может, что-то возьмёте на заметку.
Пятница.
Музей шерлока холмса с посещением, эбби роуд, трафальгарская площадь, картинная галерея бесплатно, сент-джемский дворец, букингемский дворец, кафедральный собор вестминстер, аббатство, парламент с посещением, биг бэн, вестминстерский мост, дворец ламбет, церковь Англии, лондон ай на закате.
Суббота (полдня).
Гринвичская обсерватория, кати сарк.
Воскресенье.
Мост миллениум, собор св. Павла с посещением (на службе), лондон бридж, саутворкский собор, тауэрский мост с посещением , тауэр, sky garden с посещением, леденхолл маркет, башня мэри-экс.
По выходным часто меняют маршруты транспорта, нужно заранее узнавать, нет ли изменений.
И еще посмотрите скидки 2for1,возможно,на лондон ай заранее не стоит билеты покупать.
elenchika
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 09.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #33

Сообщение Natalia12 » 22 май 2016, 14:47

[quote="elenchika";p=7064114]Natalia12, я тоже еду в конце мая в Лондон на 2,5 дня, вот мой план-маршрут, может, что-то возьмёте на заметку.
Пятница.
Музей шерлока холмса с посещением, эбби роуд, трафальгарская площадь, картинная галерея бесплатно, сент-джемский дворец, букингемский дворец, кафедральный собор вестминстер, аббатство, парламент с посещением, биг бэн, вестминстерский мост, дворец ламбет, церковь Англии, лондон ай на закате.
Суббота (полдня).
Гринвичская обсерватория, кати сарк.
Воскресенье.
Мост миллениум, собор св. Павла с посещением (на службе), лондон бридж, саутворкский собор, тауэрский мост с посещением , тауэр, sky garden с посещением, леденхолл маркет, башня мэри-экс.
По выходным часто меняют маршруты транспорта, нужно заранее узнавать, нет ли изменений.
И еще посмотрите скидки 2for1,возможно,на лондон ай заранее не стоит билеты покупать.[/quote]
Вот я и возвратилась уже из Лондона. Плюс-минус выполнила свою программу, может быть даже напишу отчёт.
Мне кажется, что у вас слишком насыщенная программа получается в пятницу. Я, например, была в картинной галерее -the national gallery-в которую вы хотите пойти, провела там всего час времени, т.к. она закрывалась и успела посмотреть лишь несколько залов.
Если вы планируете быть около Букингемского дворца то стоит посетить очень красивый Сейнт Джеймский парк, я не увидела его у вас в плане.
Не хотите посетить в субботу вечером мюзикл? У вас план только на пол дня в субботу.
Я была на Призраке Оперы в театре её величества. Шикарные голоса, костюмы, декорации. В конце спектакля весь зал встал и аплодировал около 5 минут. Я такого никогда не видела, хотя и была на многих мюзиклах в Москве.
В общем, подумайте над моим предложением. Если хотите, пишите в личку.
Natalia12
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28.01.2016
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Галопом по Европам или 2.5 дня в Лондоне.

Сообщение: #34

Сообщение Natalia12 » 22 май 2016, 15:33

Если кому интересно то вот что у меня получилось посмотреть.
1-й день - рынок Камден 1.5 часа, больше просто не было на него времени да и он уже закрывался. Далее Лондонский глаз, потом пешком от него до Тауэра, была хорошая погода и мы решили прогуляться.
2-й день - Тауэр с посещением, далее Тауэрский мост с посещением - оказывается, там стеклянный пол наверху моста, я об этом даже не догадывалась, и аттракцион London bridge experience - тоже очень понравилось, местами было даже страшно. Далее картинная галерея, но она уже закрывалась и попала я всего на час, а стоит посетить её хотя бы часа 2-3.
3-й день - получился самый насыщенный - сначала Вестминстерское аббатство, потом прогулка на экскурсионном автобусике по центру Лондона, далее Сейнт Джеймский парк, Букингемский дворец без посещения, т. К. Королёва только на лето уезжает оттуда и можно там быть на экскурсии. Далее Грин парк и кораблик от Вестминстера до Тауэра,до Гринвича кораблик почему-то не шёл, впрочем, у нас и не было уже времени на Гринвич, т.к. Были билеты на мюзикл.
Вот и все, покупала Лондон Пасс, сэкономила с ним около 50 фунтов на человека.
А вообще, Лондон мне очень понравился, очень динамичный город, с бешеной энергетикой, в который хочется возвращаться снова и снова. И я обязательно туда ещё раз приеду!
Natalia12
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28.01.2016
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль