Север Германии

Обсуждение, креатив маршрутов по Германии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельное путешествие по Германии. Готовые маршруты по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Север Германии

Сообщение: #41

Сообщение Mumrik » 18 апр 2016, 21:29

А есть блошиные рынки в Гамбурге недалеко от порта работающие по вск.? Оч было бы любопытно.
Эта инфа актуальна? Удалено. GANT1949
Благодаря нашему прекрасному Аэрофлоту, который отменил рейс 3-го вечером в Москву и предлагает 4-е в 12, образовалось некоторое количество свободного времени )))
Mumrik
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 04.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Север Германии

Сообщение: #42

Сообщение Aerobic » 19 апр 2016, 12:38

по воскресеньям в Гамбурге работает знаменитый фишмаркт, но очень рано, до 9-полдесятого.
Aerobic
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 02.04.2014
Город: Запад
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Север Германии

Сообщение: #43

Сообщение blinkin » 14 авг 2016, 22:33

Уважаемые путешественники! Всем доброго времени, и очень надеюсь на вашу помощь.приобрел билеты в Берлин туда обратно на конец сентября сроком на 3 недели прикинул приблизительный маршрут Что-то мне никогда еще не было так тяжело составлять турплан
Берлин
Потсдам
Гамбург
Люнебург
Любек
Бремен
Ганновер
Дортмунд
Регенсбург
Дрезден
Лютерштадт Виттенберг
Бухенвальд
Галле
Галле
Берлин
буду рад услышать Ваши советы, да и очень интересуют блошиные рынки это своего уже стало болезнью пытаюсь попасть на как можно большее количество, и ставлю это во главе поездки Помимо, буду рад следующим советам: Погода. аренда квартиры аренда машины где пообедать
и приму с благодарностью всевозможные рекомендации Любые, которые Вам не лень будет написать
blinkin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.08.2015
Город: Герцлия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Север Германии

Сообщение: #44

Сообщение GANT1949 » 15 авг 2016, 12:39

blinkin писал(а) 14 авг 2016, 22:33:буду рад следующим советам: Погода. аренда квартиры аренда машины где пообедать и приму с благодарностью всевозможные рекомендации Любые, которые Вам не лень будет написать

Вам все равно нужно составить маршрут, хотя бы приблизительный, и разместить его в разделе Маршруты.
Аренда квартир и отелей - в раздел Отели Германии. Бронирование отелей в Германии
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумМаршруты по Германии, план поездки



Включить мобильный стиль