Club MEGA SARAY совместно с HOTELS.COM - воры !

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Club MEGA SARAY совместно с HOTELS.COM - воры !

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 09 май 2016, 11:48

Время отдыха: должен быть был в июне 2016

Отель незаконно списал деньги с карты и их не возвращает
HOTELS.COM игнорирует жалобы клиентов и позволяет отелям не соблюдать условия бронирования

18 марта 2016 года я забронировала на сайте hotels.com проживание в данном отеле.
Условия бронирования:
1) проживание 12 ночей в июне
2) оплата 100% в момент заезда в отель в евро
3) бесплатная отмена бронирования до 02 июня 2016 года

Когда бронируешь на сайте Hotels.com, сайт требует ввести номер банковской карты для гарантии бронирования ВНЕ зависимости от условий бронирования. Данные своей банковской карты я ввела.

В 06:51 19 марта 2016 года отель заблокировал 35% стоимости проживания в отеле, а 21 марта списал эту сумму с денежной карты.
Мои разговоры с hotels.com не привели ни к чему. Их ответ звучит так: "Пишите в отель. Вот Вам адрес" или "Отель вправе списать незначительную сумму для подтверждения действительности карты и ее вернуть". Но не 35% стоимости проживания и без возврата.

После такого отношения к клиентам, я отменила бронь в этом отеле 23 марта 2016 года.

Сегодня праздник - 09 мая 2016. Денег от отеля НЕТ. Ответ hotels.com: "Отель обещал вернуть деньги". Отель деньги не возвращает.

Мною написана жалоба в банк на незаконную операцию и charge back. Посмотрим, что будет дальше.

Отель всегда отличался нечистоплотностью и при бронировании, и при желании подтырить денежек по-тихому у своих же клиентов. Видимо, жадность окончательно перевешивает порядочность в кризисные времена.

В общем, не рекомендую связываться ни с hotels.com, которым фиолетово всё, ни с клубом "Мега Сарай".
Номер брони в hotels.com - 8015466529162
Гость

 
аренда апартаментов около моря Турция

Re: Club MEGA SARAY совместно с HOTELS.COM - воры !

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 09 май 2016, 12:04

Отзыв о ситуации также оставлен на отзыве, трипадвайзере, холидейчек (немецком).
Ссылки отправлены в отель и хотелс.ком.
Гость

 

Re: Club MEGA SARAY совместно с HOTELS.COM - воры !

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 12 май 2016, 08:35

Hotels.сом предложил ваучер на 85 евро на будущие брони в течение года в качестве компенсации моего ущерба.
Только денег на карте все еще нет.
Гость

 

Re: Club MEGA SARAY совместно с HOTELS.COM - воры !

Сообщение: #4

Сообщение Drew » 12 май 2016, 08:58

Летчица писал(а) 09 май 2016, 11:48:В общем, не рекомендую связываться ни с hotels.com, которым фиолетово всё, ни с клубом "Мега Сарай".

Да уж, само название у готеля нехорошее.
Drew
Старожил
 
Сообщения: 1253
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 44
Страны: 41
Отчеты: 3

Re: Club MEGA SARAY совместно с HOTELS.COM - воры !

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 31 май 2016, 12:30

Итог: деньги вернул банк через charge back.
Убытки: 4 тыс. рублей - потеря на курсе, проценты по кредиту за 11 дней просрочки.
Отель - в топку !
Гость

 




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль