как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Ответить
1, 2, 3, 4, 5 ... 156

Проблемные банки в России

14 окт 2008, 12:35

Собственно есть проблема с платежами еще с прошлой пятницы,платежки уходят,но на след.день остаются в банке как будто не уходили.Мне честно говоря ситуаиця не радует,в банке сказали что проблемы РКЦ. Сегодня в банк не попал т.к.приехал Медведев все дороги к нему перекрыли. Может кто что посоветует?Все это происходит в одинцовском отделении Эконацбанка.

Re: Проблемные банки в России

14 окт 2008, 12:44

Посмотри форум банки.ру. Там уже месяц подобое обсуждают.

Re: Проблемные банки в России

14 окт 2008, 13:28

МИФФ писал(а):...в банке сказали что проблемы РКЦ....

гон
...у банки в моменте нет денег для Вас

Re: Проблемные банки в России

14 окт 2008, 14:24

помню у сити однажды была тоже проблема с РКЦ, тогда они подчищали косяки недели две (многим коллегам пришли смс о том, что у них было снято с кредитки 2 млн долларов, а потом вновь начислено через 1 минуту ), задержка платежей была, проценты не начисляли на задержанные платежи. Короче, тогда это был технический косяк из-за слишком большого объема денежных операций и какой-то проц или сервак навернулся. Допускаю, что и здесь нечто подобное. Однако в свете мирового кризиса весьма пренеприятно получать такие объявы из банка.

Re: Проблемные банки в России

14 окт 2008, 14:54

Стырил из Курилки :

Звонит один банкир другому:
- Ну, как ты там? Как спишь?
Второй:
- Да ничего... Сплю, как ребенок...
Первый:
- Это как?
Второй:
- Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался..
.

Re: Проблемные банки в России

14 окт 2008, 15:56

меня тоже анек порадовал, очень актуально, очень...
Правда я его слышала в интерпретации брокеров

Re: Проблемные банки в России

14 окт 2008, 18:06

Cutie Pie писал(а):тогда это был технический косяк из-за слишком большого объема денежных операций и какой-то проц или сервак навернулся. Допускаю, что и здесь нечто подобное. Однако в свете мирового кризиса весьма пренеприятно получать такие объявы из банка.
что то подобное мне сегодня по телефону и озвучили.....но мне т от этого легче не стало деньги то не перевели..завтра поговорю с управляющей филиала,отпишусь..

Re: Проблемные банки в России

14 окт 2008, 18:33

у меня и вчера и сегодня все платежи нормально проходили...

Re: Проблемные банки в России

14 окт 2008, 18:46

Born Rules писал(а):у меня и вчера и сегодня все платежи нормально проходили...
и у меня нормально проходят ...через другие банки...хотя раньше такого не было.

Re: Проблемные банки в России

14 окт 2008, 18:58

Я в Сбер стараюсь все перекинуть.

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 06:17

У нас на Урале это уже почти в каждом банке такая поебень. Утром начали извинительные официальные письма приходить из банков о том, что платежи будут идти сутки. Хотя это уже с прошлой недели так в реальности.

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 09:26

Налицо банковский кризис ликвидности. На фоне мирового кризиса - повторение 2004 года.

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 11:51

Ни фига ничего так и не ушло,управляющей нет,позонил ей...она в ответ "Я не знаю" ...ХЗ что делать,ума не приложу. Налика там тоже нет.

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 12:41

жопь...

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 12:49

МИФФ писал(а):Ни фига ничего так и не ушло,управляющей нет,позонил ей...она в ответ "Я не знаю" ...ХЗ что делать,ума не приложу. Налика там тоже нет.

Единственный выход - выход на гл.бухгалтера. Все равно ведь они чего то проводят.

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 13:58

МИФФ писал(а): Налика там тоже нет.

в смысле - не выдают и в банкоматах нет?

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 14:09

http://top.хер/economics/15/10/2008/253048.shtml такая хня

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 14:14

это да, уже видела... истерия не за горами, в общем

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 14:23

Cutie Pie писал(а):это да, уже видела... истерия не за горами, в общем


Да она уже

Вчера наблюдал изрядные количества заявлении на расторжение договоров по депозитам в данном банке - при том что на вчера еще не было подобных новостей

А что будет теперь .......

Re: Проблемные банки в России

15 окт 2008, 16:20

Dmitry 1969 писал(а):
МИФФ писал(а):Ни фига ничего так и не ушло,управляющей нет,позонил ей...она в ответ "Я не знаю" ...ХЗ что делать,ума не приложу. Налика там тоже нет.

Единственный выход - выход на гл.бухгалтера. Все равно ведь они чего то проводят.
Проводят налоговые платежи,вот завтра как раз и заплатим...но только еще много останется...
Ответить
1, 2, 3, 4, 5 ... 156

Выключить мобильный стиль