Роды в A Birth Center, Майами

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #1

Сообщение Katya-Katerina » 08 авг 2012, 18:13

здравствуйте..вот и мы столкнулись с выбором места для родов.

по описанию и концепции мне очень понравились Birth Centers. Остановилась на A Birth Center, тк там есть врач. мне хотелось бы родить максимально естественно.

на форуме встретила негативное отношение к таким центрам, но никакой конкретной информации

у кого-то был реальный опыт родов там? или, может, рожал кто=то из близких знакомых?

буду признательна за любую достоверную информацию
Katya-Katerina
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
родить за границей

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 19 авг 2012, 12:14

Вам конкретно об этом центре или поговорить, чтобы определиться с выбором? Поговорить я могу, так как в свое время cделала выбор в пользу госпиталя,хотя у нас отличный родовой центр под боком. Американские от британских не отличаются. Вопрос в цене только.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #3

Сообщение pibbip » 20 авг 2012, 13:58

Тут в основном на форуме те, кто рожает без посредников, а указанный вам родильный дом как раз предлагают наши посредники, вы его потому и выбрали, что по нему информации на русском много. Тут инфы о родильных домах хватает, почитайте форум.
Если вкратце, то однозначно рожать лучше за сопоставимые суммы в госпитале, там все также, только и с осложнениями если что могут бороться. Из роддома вас если что не так все равно скорая заберет в госпиталь, только суммы могут уже оказаться космическими и неизвестно в какой госпиталь попадете.
Я вас не пугаю, просто не пытайтесь идти путем наименьшего сопротивления, лучше нормально подготовьтесь и соберите информацию про госпитали.
pibbip
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 21.02.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #4

Сообщение lalulai » 06 окт 2012, 19:26

Katya-Katerina писал(а) 08 авг 2012, 18:13:здравствуйте..вот и мы столкнулись с выбором места для родов.

по описанию и концепции мне очень понравились Birth Centers. Остановилась на A Birth Center, тк там есть врач. мне хотелось бы родить максимально естественно.

на форуме встретила негативное отношение к таким центрам, но никакой конкретной информации

у кого-то был реальный опыт родов там? или, может, рожал кто=то из близких знакомых?

буду признательна за любую достоверную информацию


Если моя информация вам еще пригодится. Я знаю девушек рожавших в этом центре - не жаловались. Наоборот. Сама рассматривала его как вариант, но отказалась по причине неудачного расположения в Майами и некого недоверия к медицинскому персоналу работающему там. Рожала в результате в Hollywood Birth Center и категорически не согласна с негативным отношением к подобным центрам. Это просто другие роды, а не роды нищего класса (по мнению большинства), якобы не имеющих возможность оплатить себе анастезию ). Очень рада что остановила выбор именно на нем, а не на госпитале. Если будут вопросы - спрашивайте - с удовольствием отвечу.
lalulai
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 31.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #5

Сообщение Tash1 » 27 окт 2012, 19:35

Здравствуйте! Это были ваши первые роды?
Tash1
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #6

Сообщение Margrete » 09 ноя 2012, 07:50

А сколько стоят там роды?
Margrete
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 23.04.2012
Город: Юбилейный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #7

Сообщение ksunya » 19 ноя 2012, 20:49

Это просто другие роды, а не роды нищего класса (по мнению большинства), якобы не имеющих возможность оплатить себе анастезию ).

По мнению большинства,это небезопасные роды,а не роды для нищих.Если форум читать внимательно,то можно было понять почему такой негатив к подобным центрам.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #8

Сообщение nat_ru » 10 дек 2012, 15:44

ksunya писал(а) 19 ноя 2012, 20:49:По мнению большинства,это небезопасные роды,а не роды для нищих.Если форум читать внимательно,то можно было понять почему такой негатив к подобным центрам.

Я бы не сказала, что это небезопасные роды. Это альтернативый вариант ведения родов, достаточно популярный, наряду со, скажем, домашними родами с частной акушеркой. Я знаю достаточное количество мамашек, которые с удовольствием рожают в комфортных "домашних" условиях родовых центров.
НО
1.Они наблюдаются у акушерок этих центров с первых недель беременности, то есть не "пришлые" с высоким фактором неприятных сюрпризов.
2.Роды не первые и даже не вторые при абсолютном физическом здоровье матери.
3.Госпиталь буквально за углом
4.Они ВСЕ местные, англоговорящие, равно как и их супруги. При критической ситуации, рабочие вопросы решаются без проволочек и взаимного недопонимания.

Мое резюме: для иностранок, не говорящих 100% свободно на английском языке, приезжающих в другую страну практически непосредственно перед родами, госпиталь с хирургами и всем необходимым оборудованием на крайний экстренный случай, единственная гарантия благополучного родоразрешения. Не надо экперементировать. Роды в чужой стране уже достаточно большой риск сам по себе, не стоит усугублять, ИМХО.

А так, для местных резидентов, а не иностранных туристок, в принципе, неплохая альтернатива госпиталям сама по себе.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #9

Сообщение ElenaAlperina » 30 янв 2014, 01:22

Наталья, а в каком госпитале рожали ?
поделитесь опытом плз.
я стою перед выбором - Birth Center или госпиталь..
ElenaAlperina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #10

Сообщение JessiM » 08 мар 2016, 18:57

Я рожала в A Birth Center Hallandale уже 2 раза (в 2013 и конце 2015 года).
В первый раз все прошло просто замечательно, поэтому второй раз особо долго с выбором не определялась...
А вот во второй раз, что-то пошло не так...и пришлось ехать на 911 в госпиталь.

Для тех, кто еще не "определился" где рожать и есть вопросы, пишите в личку, постараюсь ответить по этой теме.
JessiM
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #11

Сообщение denisfromusa » 20 мар 2016, 19:51

Роды в Берс Центре - это как лоттерея. Равносильно родам дома.
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #12

Сообщение achorniy78 » 15 апр 2016, 22:53

JessiM писал(а) 08 мар 2016, 18:57:А вот во второй раз, что-то пошло не так...и пришлось ехать на 911 в госпиталь.

А можете описать с точки зрения финансов во что это вылилось (доп расходы при поездке из Birth Center по 911 в госпиталь) ?
Была ли у вас страховка и если да - то покрыла ли она что нибудь ?
achorniy78
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 09.05.2014
Город: Черкассы
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #13

Сообщение Elena987 » 05 июн 2016, 15:02

JessiM писал(а) 08 мар 2016, 18:57:Я рожала в A Birth Center Hallandale уже 2 раза (в 2013 и конце 2015 года).
В первый раз все прошло просто замечательно, поэтому второй раз особо долго с выбором не определялась...
А вот во второй раз, что-то пошло не так...и пришлось ехать на 911 в госпиталь.

Для тех, кто еще не "определился" где рожать и есть вопросы, пишите в личку, постараюсь ответить по этой теме.


Тоже очень интересует вопрос: как в итоге все решилось с финансовой частью? как я понимаю нужно было доплачивать за 911 и госпиталь, врач при оплате пакета в birth center уже не оплачивался?
Elena987
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #14

Сообщение JessiM » 24 июн 2016, 23:52

Врач отличный, в контракт он уже входил, а вот за все остальное пришлось доплачивать. Если интересны суммы, пишите в личку.
JessiM
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #15

Сообщение Ольга здесь » 22 авг 2016, 19:35

Можно и мне в личку узнать про роды в Майями в Бес Центре? Рожала сама в Солт Лэйк Сити в Бес центре. Ооооочень понравилось. Теперь вот узнаю про Бес центры в Майями для подруги! Рожает в январе. Вот пытаюсь понять, что сколько и, самое главное, ГДЕ в Майями можно родить также классно
Ольга здесь
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #16

Сообщение dreamer2014 » 28 мар 2017, 20:19

Мой отчёт о родах в birth house Magnolia по непонятным для меня причинам удалили с форума. Но тем не менее место такое есть: очень человеческое отношение со стороны работников,для русских на роды приглашают бесплатно русскоговорящую доулу, низкая цена. У меня были идеальные роды, такие как я хотела
dreamer2014
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 15.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #17

Сообщение pruchenka » 10 ноя 2017, 12:52

Не могу написать в личные сообщения, только зарегестрировалась на форуме. Хотелось бы более подробно расспросить Вас о родах в Hollywood center, рассматриваем его, как возможный вариант. Буду рада любой информации) Сама почему-то никому в личные сообщения написать не могу. Если кто-то еще желает и может написать свои отзывы о родах в родильных центрах, буду благодарна) (госпитали не рассматриваем)
pruchenka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.11.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #18

Сообщение denisfromusa » 10 ноя 2017, 13:27

В родильных домах почти никто из берс туристов не рожает в США, это прерогатива местного населения, вуду, гаитянских шаманов и кубинских беженцев. Там нет никакой мед помощи, и акушерки не имеют статуса доктора.
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #19

Сообщение pruchenka » 10 ноя 2017, 13:54

Спасибо за информацию, но мой вопрос был для тех, кто имеет такой опыт. А мнение о родовых центрах, как и о мягких родах других людей я знаю. Сколько людей столько и мнений. Я уважительно отношусь к каждому из имеющихся мнений-это личный выбор. так, что прошу не писать: хорошо-плохо, нравится-не нравится или какие-либо мнения на счет моего выбора. Буду благодарно. Давайте уважать всех людей, с их картиной мира. Если мне был бы необходим совет: надо ли рожать там или здесь, то я бы так и спросила)
pruchenka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.11.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в A Birth Center, Майами

Сообщение: #20

Сообщение annetvi1 » 27 фев 2020, 05:38

Я сейчас в Майами,собираюсь рожать в birth centre Magnolia. Вчера была на осмотре,встретила там 6 (!) Русских беременных,) обстановка там душевная. Это мои 3и роды в США. Первые 2 были в госпиталях с эпидуралкой. Сейчас хочу "других" родов. Кстати,принимают такие центры не всех желающих. Только здоровых,с хорошим анамнезом и хорошей беременностью. Я еще из Москвы отсылала результаты всех своих анализов. Рожают в берф центрах с 37 по 42 неделю. Если раньше или позже,направляют в госпиталь. Лично я бы с первой беременностью не поехала бы в берф центр.
annetvi1
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль