Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

пляжи и пляжный отдых в США и все темы связанные с этим вопросом: где искупаться, а так же водные виды спорта такие как серфинг, дайвинг, вейкбординг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #1

Сообщение vash3000 » 17 янв 2013, 22:26

думаем поехать орландо маями в апреле, как погода? Колга лучше ехать?
На сайте средняя погода 27-28, а купаться уже комфортно?

Посоветуйте место где с ребенком остановиться

Или в апреле лучше без ребенка в лас вегас/лос анжелес? Но там вроде холоднее....

Спасибо, вадим
Yes!
Аватара пользователя
vash3000
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 13.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
экскурсии в США

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #2

Сообщение luv2dive » 17 янв 2013, 22:54

В Майами в апреле купаться хорошо, в мае совсем тепло.

В Лос Анджелесе купаться всегда холодно, даже в августе.
luv2dive
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 07.01.2013
Город: New York
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #3

Сообщение Agafa P. » 17 янв 2013, 22:57

vash3000 писал(а) 17 янв 2013, 22:26:думаем поехать орландо маями в апреле, как погода? Колга лучше ехать?
На сайте средняя погода 27-28, а купаться уже комфортно?
Посоветуйте место где с ребенком остановиться
Или в апреле лучше без ребенка в лас вегас/лос анжелес? Но там вроде холоднее....

Попробуйте более понятно сформулировать свои мысли.

1. Вы пишите, что едете в апреле в Орландо-Майами и спрашиваете, какая будет погода в это время там?
Тогда этот вопрос надо задать в этой теме:
Все вопросы о погоде там-то тогда-то (объединено)

2. Просите совета, где остановиться с ребенком.
Где??? каков ваш маршрут? Орландо и парки? Майами и океан? какие цели? сколько дней??
На всякий случай, даю ссылку на профильный подфорум по жилью США:
Отели, мотели, апартаменты в США. Отзывы, вопросы, рекомендации

А там для вас уже подготовлена тема:
Отели Флориды. Навигатор по темам.

3. "Или в апреле лучше без ребенка в лас вегас/лос анжелес?"
Кому лучше??!! вы просите совета у форумчан ехать ли вам с вашим ребенком или нет??!!
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #4

Сообщение Esserevivente » 19 апр 2013, 12:22

Скажите, пожалуйста, а на Дайтоне бич холодно пока купаться? Планируем быть там через неделю, но вот не знаем, ехать ли до Сорасоты или остановиться на Дайтоне так как подъем на машине с маленькими детьми из Северной Каролины.
Спасибо.
Esserevivente
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #5

Сообщение Esserevivente » 21 апр 2013, 05:12

Спасибо большое за ответ! Да, правильно. Скажите, пожалуйста, куда вы посоветуете нам поехать с маленькими детишками? У нас будет всего неделя-дней 10, очень хотим покупаться. Желательно, чтобы волны были как можно меньше( если такое вообще возможно). Мы были только на Мартл бич, поэтому нам будет интересно любое место во Флориде. Сорасота интересна мелким белым песочком, но туда нам ехать дня три, не меньше. Может есть подобное место на севере Флориды? С этой точки зрения заинтересовал Дейтона бич.
Esserevivente
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #6

Сообщение Panama5070 » 30 мар 2015, 12:15

Ездили с 7 марта по 21 марта. Sunny Isles Beach. Это немного севернее Майами-бич. Ребенок 2.5 года. Океан мелкий. Как раз для мелких. Песок. За 2 недели волн больших не было. Вода была 23-24. НО! так как очень мелко, то 50-100 метров от берега явно теплее. Детей на пляже было много, все купались.
Panama5070
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #7

Сообщение Witking » 05 авг 2016, 05:55

В апреле 2016 купались в Майами. Вода 23-25, заходить не комфортно, но минут 10 можно поплавать от души.
Witking
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 03.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 48
Страны: 67
Пол: Мужской

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #8

Сообщение ssssss1 » 06 ноя 2017, 14:06

Здравствуйте! Вот у меня подобный вопрос! Стоит ли тянуть ребенка в такую даль, если Флорида не лучшее место для пляжного отдыха!? Ребенку будет скоро 4 года, в апреле планировали в Майами. знакомые были,сказали,что есть места и получше, в плане пляжа,воды, ЕДЫ!!!! и тд, скажем Вьетнам, Бали и тп! Вот я теперь в раздумьях, стоит ли лететь в такую даль, только лишь для того,что бы красиво звучало: "Мы в Майами отдыхали " Или же дотерпеть до лета, и нормально поехать на Тенерифе!?
Аватара пользователя
ssssss1
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 22.12.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #9

Сообщение Chudo70 » 06 ноя 2017, 14:50

ssssss1 писал(а) 06 ноя 2017, 14:06:Ребенку будет скоро 4 года

Четырехлетке абсолютно все равно, на каком пляже в песке копаться. А вот 10-часовой перелет и кардинальная смена часовых поясов для малыша не очень хорошо. Поэтому, если основная цель вывезти ребенка на море, то лучше выбрать место поближе к дому.
А в Майами лучше лететь, когда ребенку 6 исполнится, и совместить пляжный отдых с парками Орландо.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17967
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 2007 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #10

Сообщение figyristik » 22 ноя 2017, 01:05

ssssss1 писал(а) 06 ноя 2017, 14:06:Здравствуйте! Вот у меня подобный вопрос! Стоит ли тянуть ребенка в такую даль, если Флорида не лучшее место для пляжного отдыха!? Ребенку будет скоро 4 года, в апреле планировали в Майами. знакомые были,сказали,что есть места и получше, в плане пляжа,воды, ЕДЫ!!!! и тд, скажем Вьетнам, Бали и тп! Вот я теперь в раздумьях, стоит ли лететь в такую даль, только лишь для того,что бы красиво звучало: "Мы в Майами отдыхали " Или же дотерпеть до лета, и нормально поехать на Тенерифе!?


Смотрю в этой теме вы еще Вьетнам и Бали затронули.. Ну прям это вообще не лучшее место для таких детей. Я на Бали даже себе не всегда находила еду) Полетите с ребенком в Дубаи. Вам и пляжный отдых, и нет волн, тепло, куча развлечений и не будет дикого перелета для ребенка, будь то Америка или Азия.
figyristik
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #11

Сообщение ssssss1 » 22 ноя 2017, 09:04

figyristik писал(а) 22 ноя 2017, 01:05:Смотрю в этой теме вы еще Вьетнам и Бали затронули.. Ну прям это вообще не лучшее место для таких детей. Я на Бали даже себе не всегда находила еду) Полетите с ребенком в Дубаи. Вам и пляжный отдых, и нет волн, тепло, куча развлечений и не будет дикого перелета для ребенка, будь то Америка или Азия.

Ну про Бали, это да,я возможно загнул немного! Спасибо, тоже уже задумался о Дубаях! Просто в Майами круто конечно,наверно), но лучшим этот отдых будет для нас,взрослых! Тк не приедешь же в такую даль,только для того,что бы валятся на пляже все две недели! само собой будем мотаться везде! Что не очень для ребенка.да и далеко не поедешь, на КиВест к примеру! А в дубаях можно просто посветить себя пляжному отдыху в отеле с оллинклюзивом, да и для ребенка благодать, будет в песочке себе играть спокойно. Но все равно я на распутье! Очень уж хочется в штаты еще разок смотаться.
Последний раз редактировалось North Star 10 дек 2017, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг удалён, п.1.17 правил форума
Аватара пользователя
ssssss1
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 22.12.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #12

Сообщение figyristik » 26 ноя 2017, 03:45

Ну смотрите, если вам интересно мнение...
Я в Дубаи была дважды, в Майами мы живем.. На вашем месте я бы откинула точно Азию. Если вы переживаете, как вы будете кормить ребенка в США, то про Азию я бы вообще не думала.
В апреле купаться вы сможете как в Майами нормально, так и в Дубаи. С едой я бы тоже не заморачивалась, уж не в Индонезию летите. Для меня однозначные плюсы за Дубаи в вашем случае. Перелет короче, развлечений больше, ехать до них меньше. В Майами вам нужна будет машина с ребенком, с транспортом тут беда. Ну или Убер. Но все раскидано. Дубаи - это же 10 минут в одну сторону, десять в другую от отеля и шикарные рестораны, аквапарки, шопинг центры с тонной развлечений для детей (от аквариумов до зимнего городка детского). Да и Майами в сравнении с Дубаи- деревня немного) Но если вы уж хотите в США - это другой вопрос. Да и первая линия на "ол инклюзив" в Дубаи не дешевое удовольствие. Адекватные цены на первую линию там только в других Эмиратах, в которых скукота. Мне кажется Дубаи соответствуют всем вашим запросам. Да и вам, взрослым будет не скучно. И с ребенком можно выйти из отеля в аквапарк или вечером проехать 5-10 минут на такси и посмотреть поющие фонтаны или пройтись по шопинг центру (не сидеть постоянно в отеле).
Последний раз редактировалось North Star 10 дек 2017, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг удалён, п.1.17 правил форума
figyristik
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.11.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #13

Сообщение ssssss1 » 27 ноя 2017, 15:18

figyristik писал(а) 26 ноя 2017, 03:45:Ну смотрите, если вам интересно мнение...

Спасибо большое! Конечно Ваше мнение мне интересно, ведь я для того и здесь, что бы выслушать мнения бывалых и сделать потом для себя какие то выводы! Проведя время на форуме, я все же решил,что проблем с ребенком в Майами быть не должно, голодным не останется, да и если погода не подведет,то все будет очень круто! ну а теперь предстоит решить уже окончательно, вопрос стоит о перелете, лететь так далеко, либо же лететь не далеко в Дубай! Всем спасибо!!!
Последний раз редактировалось North Star 10 дек 2017, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг удалён, п.1.17 правил форума
Аватара пользователя
ssssss1
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 22.12.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Подскажите, купаться в Майами в апреле ребенку комфортно?

Сообщение: #14

Сообщение Лена Линецкая » 07 фев 2018, 19:37

В Маями чудесно купаться в апреле! Водя теплая. Советую останавливаться между Маями и Форт Лаудердейл - там полно кондо на берегу можно снять
Лена Линецкая
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 03.11.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумПляжный отдых в США, серфинг



Включить мобильный стиль