Постановка на миграционный учет и РВП для украинцев

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: EvgenVich, ИринаЕлкина и гости: 11

Постановка на миграционный учет и РВП для украинцев

Сообщение: #1

Сообщение victoria101050 » 06 дек 2016, 13:30

Здравствуйте!
Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России (брак оформлялся в Украине) и сейчас мы приехали в Россию. Мне нужно оформить Разрешение на временное пребывание. Но сначала нужно встать на миграционный учет.
1) Встать на миграционный учет нужно в течении 7 дней с даты въезда? У меня уже прошло больше месяца. В таком случае какой предусмотрен штраф? Или может имеет смысл выехать и заехать снова и уже тогда вставать на учет сразу по приезду?
2)В списке документов на РВП было указано свидетельство о рождении. Это необходимо для всех или только для детей до 18 лет?
3) В течении 90 дней, которые я могу находится на территории РФ, мне нужно успеть получить РВП или возможно только успеть подать все документы на РВП и остаться в ожидании на получение РВП?
Заранее спасибо!
victoria101050
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
безопасность для туристов в России



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль