Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #761

Сообщение East34 » 01 янв 2001, 00:04

Что делать если плохо, а страховки нет.

Если возникла угрожающая жизни ситуация — звоните 911. Приедут парамедики, стабилизируют состояние и отвезут в ближайший госпиталь. Парамедики -- не врачи, не ставят диагноз, не выписывают лекарства. Их единственная задача — довезти вас живым до больницы. Парамедики пришлют счет за транспортировку.

Если состояние требует срочной врачебной помощи, но непосредственной немедленной угрозы жизни нет, то вы можете сами доехать до того же госпиталя на такси. Скажите, что вам нужен Emergency room. Госпиталь вас спасёт, но потом пришлет счет на лечение.
Счет вам не понравится. Если вы его не оплатите, то это может повлиять на возможность въезда в США в будущем и возможность получения неиммиграционных виз США.

Если Вам просто нужна терапевтическая помощь, то вместо госпиталя можно обратиться в Urgent Care. Скорее всего обойдется намного дешевле. Это вроде маленькой поликлиники/травмпункта. Там часто есть рентген и принимает дежурный врач-терапевт. Но, в отличие от Emergency Room -- не круглосуточно.

Медицинская страховка в США: термины и как это работает
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #762

Сообщение samuels » 16 янв 2017, 16:06

Еду в США на 4 месяца. Помогите выбрать выбрать между Atlas America и Patriot America Plus.

В обоих случаях я выбрал deductible = $0 и с покрытием $50000

Ценник у обоих страховок почти одинаковый $277 и $275.

У атласа Plan pays 100% In PPO Network
Emergency Dental (acute onset of pain): $250 limit per certificate period (not subject to deductible or coinsurance)
Urgent Care Center: For each visit, the member shall be responsible for a $50 copayment, after which coinsurance will apply. Not subject to deductible.
Emergency Room Copayment: In addition to coinsurance, the member shall be responsible for a $200 copayment for each use of emergency room for an illness unless the member is admitted to the hospital. There will be no copayment for emergency room treatment of an injury.

У Патриота Plan pays 90% up to first $5000 and then 100% IN PPO
Dental - Emergency: $100 maximum
Urgent Care Center: (не нашел упоминаний)
Emergency Room Copayment: (не нашел упоминаний о доп. расходах с моей стороны)

У обоих покрывается Pre-Existing Condition с ограничениями.

Вопросы:
1. Как я понимаю, если что случится не очень серьезное, т.е. я буду в состоянии дойти или доехать куда-то, то прямая дорога мне в Urgent Care Center и в этом случае Атлас заставит меня платить 50 баксов за каждое посещение. Я правильно понимаю?
2. У Атласа есть возможность получить 100% покрытия, если обратиться в PPO Network и они в свою очередь обратятся в страховую напрямую (directly). Вот тут я не понимаю, если обратиться в PPO Network - это понятно как, то как мне их заставить работать со страховой напрямую. Т.е. просто спрашивать перед обращением - вы будете работать со страховой напрямую или мне счета будете выставлять? И они должны сообщить как все будет, так?

Помогите между ними выбрать
samuels
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #763

Сообщение zoe » 16 янв 2017, 16:50

samuels писал(а) 16 янв 2017, 16:06:Вопросы:
1. Как я понимаю, если что случится не очень серьезное, т.е. я буду в состоянии дойти или доехать куда-то, то прямая дорога мне в Urgent Care Center и в этом случае Атлас заставит меня платить 50 баксов за каждое посещение. Я правильно понимаю?
2. У Атласа есть возможность получить 100% покрытия, если обратиться в PPO Network и они в свою очередь обратятся в страховую напрямую (directly). Вот тут я не понимаю, если обратиться в PPO Network - это понятно как, то как мне их заставить работать со страховой напрямую. Т.е. просто спрашивать перед обращением - вы будете работать со страховой напрямую или мне счета будете выставлять? И они должны сообщить как все будет, так?

Помогите между ними выбрать

Я думаю Вы можете туда ехать если у Вас сильная простуда или сломали палец или наложить швы на неглубокий порез. Сомневаюсь что там есть какие нубудь узкие специалисты, вроде уролога и т.д.
посмотрел рядом со свойм городом, таких центров не очень много. вот например по ссылке ниже. пишут что страховки они с удовольствием берут. но логотипа Атласа нет на их вебсайте.
Да, надо звонить им и узнавать. заставить их работать с Атласом Вы никак не сможете. Пациентов с Атласа думаю и них немного, близко к нулю. Я думаю они поставят счет лично Вам.
http://www.cityhealthuc.com/urgent-care-insurance-fees/
zoe
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 23.03.2013
Город: США
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #764

Сообщение samuels » 16 янв 2017, 17:22

zoe писал(а) 16 янв 2017, 16:50:Я думаю Вы можете туда ехать если у Вас сильная простуда или сломали палец или наложить швы на неглубокий порез. Сомневаюсь что там есть какие нубудь узкие специалисты, вроде уролога и т.д.
посмотрел рядом со свойм городом, таких центров не очень много. вот например по ссылке ниже. пишут что страховки они с удовольствием берут. но логотипа Атласа нет на их вебсайте.
Да, надо звонить им и узнавать. заставить их работать с Атласом Вы никак не сможете. Пациентов с Атласа думаю и них немного, близко к нулю. Я думаю они поставят счет лично Вам.

Логотипа атласа там и не будет, PPO Network имеет другое название, т.е. вопрос стоит о принадлежности мед. учреждения к этой сети, я погуглил и нашел в Сан Диего в шаговой доступности такой центр и еще несколько в радиусе 5 миль. Найти их не проблема.
Читал, что к обычным врачам так просто не попасть, там типа запись на 2-3 недели вперед и единственным нормальным для туристов способом быстро получить помощь - это Urgent центры. Естественно я не собираюсь никого заставлять работать с Атласом, но если мед. центр является провайдером этой сети, он предпочтительно обращается к страховщику напрямую или пытается все счета повесить на пациента?
samuels
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #765

Сообщение zoe » 16 янв 2017, 19:07

Я думаю что Вам никто точно не скажет пока Вы туда не позвоните.
Я думаю что мед. центр является частной организацией и сам решает с какой страховкой он работает а с какой нет. тут ему никто не указ. он сети не принадлежит а соглашается работать с ней. сегодня согласен, завтра разбежались. например не устроили частную клинику договорные цены со страховой сетью, и до свидания.
есть только одна сеть где страховка и госпиталя/врачи входят в одну организацию - Кайзер Перманенте. насколько знаю туристическими страховками они не занимаются.
Если на ресепшн в клинике нет страховки Атлас в списке, повесят на Вас. они сами пишут что их нигде нет а надо мол спашивать First Health PPO Network. Но на карточке которую Вы будете предьявлять на ресепшн наверно будет Атлас стоять или Tokio Marine HCC
(если кликаешь на Atlas America Insurance PPO Network попадаешь на Tokio Marine HCC.)
Короче я бы купил Атлас, но особо не надеялся что Вам придется врачу только $50 платить.
zoe
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 23.03.2013
Город: США
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #766

Сообщение East34 » 16 янв 2017, 19:49

zoe писал(а) 16 янв 2017, 19:07: Но на карточке которую Вы будете предьявлять на ресепшн наверно будет Атлас стоять или Tokio Marine HCC

вот что будет на карточке
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #767

Сообщение samuels » 16 янв 2017, 20:09

zoe писал(а) 16 янв 2017, 19:07:Если на ресепшн в клинике нет страховки Атлас в списке, повесят на Вас. они сами пишут что их нигде нет а надо мол спашивать First Health PPO Network. Но на карточке которую Вы будете предьявлять на ресепшн наверно будет Атлас стоять или Tokio Marine HCC

Т.е. по вашему эти их рекомендации говорить про First Health PPO Network обращаясь в мед учреждение неправильные или их не примут во внимание?

http://www.atlasamericainsurance.net/at ... ovider.asp
Я не знаю, что там в карточке будет написано, но полагаю, они нас не обманывают и если сказано, называйтесь First Health, то так и надо делать и они примут страховку.
samuels
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #768

Сообщение zoe » 16 янв 2017, 20:39

samuels писал(а) 16 янв 2017, 20:09:Т.е. по вашему эти их рекомендации говорить про First Health PPO Network обращаясь в мед учреждение неправильные или их не примут во внимание?
полагаю, они нас не обманывают и если сказано, называйтесь First Health, то так и надо делать и они примут страховку.

Я полагаю что надо говорить так как написано на сайте. про First Health.
Я так же полагаю что нет никакой гарантии, примут они или нет вашу страховку. там сидит человек на ресепшн. он/она покрутит вашу карточку в руках, позвонит по телефону в вашей карточке. потом может сказть вам все что угодно. на карточке большими буквами написано что владение карточкой не гарантирует покрытия. Как Вы себе представляете конкретный случай ? Вам плохо, решили обратиться к врачу. нашли по сайту Атлас несколько центров. звоните туда, пытаетесь обьяснить что у вас First Health. они говорят ОК, приезжайте. Приехали, они смотрят на вашу карточку, звонят, выясняется что что то не то. Вам предлагают заплатить что то. Им какая разница ? Вы говорите я заплачу $50, они говорят нет, это так не работает. Куда Вы поедете ? в другой центр ?

вот например другой центр рядом со мной,
http://www.concentra.com/patients/insur ... california

список страховок, есть First Health
но нет ни Атласа ни Токио Марин. телефоны на карточке Атлас кстати не First Health а Токио Марин. Вы уверены что ресепшионистка разберется ? я совершенно не уверен.

Я и говорю, покупайте страховку, не помешает. но не надейтесь что все будет так как там написано. а там кстати и написано, может так а может и не так, не гарантируется 100%.
zoe
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 23.03.2013
Город: США
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #769

Сообщение Виктория19944 » 11 фев 2017, 11:17

Интересует такой вопрос, если я хочу поехать в США и у меня имеется хроническое заболевание, которое никак не могут вылечить в России ( и даже не знают чем и как лечить ) могу ли я купить максимальную страховку , которая страхует хронические заболевания и уехать в США ( мы нашли там клинику , которая лечит это заболевание ) и обратиться к страховой ,чтобы она покрыла хотя бв какую то часть ? У кого-нибудь был такой опыт, либо подскажите какую страховку лучше оформить ?
Виктория19944
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.02.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #770

Сообщение East34 » 11 фев 2017, 17:45

Виктория19944, короткий ответ — нет. Ни одна туристическая страховка не страхует хронические заболевания.

Длинный ответ: даже если вы купите страховку с покрытием 'acute onset of pre existing conditions' (внезапное и спонтанное обострение хронического заболевания, угрожающего жизни), то с учетом стоимости лечения, дешевле отправить самолетом Вас домой, после стабилизации состояния.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #771

Сообщение Виктория19944 » 12 фев 2017, 12:41

Спасибо за ответ, Надежда была ( А если все-таки возьмутся обследовать и полечить с полной страховкой ? Или совсем не возможно . У меня заболевание связано с жкт. ;(((((
Виктория19944
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.02.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #772

Сообщение cheetah1717 » 12 фев 2017, 13:28

Виктория19944 писал(а) 12 фев 2017, 12:41:А если все-таки возьмутся обследовать и полечить с полной страховкой ? Или совсем не возможно.

Не бывает краткосрочных страховок для визиторов, которые покрывали бы обследование и лечение хроники. Никаких. Совсем.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #773

Сообщение Chudo70 » 12 фев 2017, 15:12

Виктория19944 писал(а) 12 фев 2017, 12:41:Спасибо за ответ, Надежда была ( А если все-таки возьмутся обследовать и полечить с полной страховкой ? Или совсем не возможно . У меня заболевание связано с жкт. ;(((((

А сколько стоит ваше лечение без страховки? Со страховкой оно будет минимум 12 тысяч.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17964
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 2006 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #774

Сообщение Виктория19944 » 12 фев 2017, 18:18

ну по моим расчётам все обследование и назначение лечения обошлось бы не дороже 10 тыс долларов.
Виктория19944
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.02.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #775

Сообщение Chudo70 » 12 фев 2017, 22:56

Виктория19944 писал(а) 12 фев 2017, 18:18:ну по моим расчётам все обследование и назначение лечения обошлось бы не дороже 10 тыс долларов.

Считайте: страховка 500 - 700 долларов в месяц, если получится оформить, то на год. Плюс страховка начнет оплачивать лечение в госпитале, когда вы выплатите определенную сумму (3 -7 тысяч). Вам дешевле без страховки лечиться.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17964
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 2006 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #776

Сообщение Виктория19944 » 13 фев 2017, 00:05

Я вот находила world nomands и sevencorners, там для не резидентов , выходит 500-600 за 5 месяцев. Я не хочу ложиться в госпиталь, у меня есть там жильё, я бы хотела просто обратиться к врачу пройти обследование, сдать кровь и получить консультацию по лечению.

Выше по отзыву в sevencorners обращались сразу же в мед. Уч без согласовывания, просто по полису который как пишут прийдет на почту в США. А если не сказать например что я знала об этом заболевании? А просто прийти в обострение
Последний раз редактировалось North Star 14 фев 2017, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дописывайте своё сообщение через кнопку "правка".
Виктория19944
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.02.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #777

Сообщение Possum » 13 фев 2017, 02:28

Виктория19944 писал(а):А если не сказать например что я знала об этом заболевании? А просто прийти в обострение

Врачу вы тоже скажете, что ничего о нем не знали, никогда не обследовались, и никогда не имели связанных с этой болезнью симптомов, с которыми обычный человек скорее всего пошел бы консультироваться? Последнее важно, потому что это примерно соответствует одному из определений pre-existing condition. И врач вам поверит? До такой степени, что засвидетельствует это для страховки?

Обман страховки в большинстве штатов является уголовным преступлением. И оно вам надо, ради экономии пары тысяч долларов? Может быть, лучше попытаться договориться с клиникой на меньшую сумму?
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4766
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 103
Отчеты: 5

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #778

Сообщение Виктория19944 » 13 фев 2017, 08:33

Может быть. Спасибо за ответ.

На форуме принято использовать кнопку "спасибо" Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме
Последний раз редактировалось North Star 14 фев 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.10 правил форума http://forum.awd.ru/rules.php
Виктория19944
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.02.2017
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #779

Сообщение East34 » 15 фев 2017, 03:06

Виктория19944 писал(а) 13 фев 2017, 00:05:Я вот находила world nomands и sevencorners, там для не резидентов , выходит 500-600 за 5 месяцев. Я не хочу ложиться в госпиталь, у меня есть там жильё, я бы хотела просто обратиться к врачу пройти обследование, сдать кровь и получить консультацию по лечению.

Я в таких случаях начинаю чтение с перечня того, что не покрывается страховкой -- список, по кр.мере у world nomands длинный...
Ну и то, как это покрывается -- процедура тоже познавательна.
Судя по всему -- вы платите сами, а потом посылаете в страховую
fully completed claim form <...> together with the receipted and itemised bills and/or other relevant documentation, such as medical information<...>
Claims shall be reported to us immediately after you return home or within 30 days after the expiry date of the insurance.


Вы можете попробовать это сделать -- с врачом и обследованием в этом случае проблем вообще не возникнет, поскольку платить вы будете все сами на месте.
Уточните заранее у страховой, что должно быть в квитанциях, что бы они потом не сказали, что предоставленной информации недостаточно для принятия решения о возмещении.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #780

Сообщение Sunni » 04 мар 2017, 02:15

Вот наш пока печальный опыт использования страховки для нерезидентов США. Осень 2016, на сайте visitorscoverage была куплена страховка Atlas America без франшизы. Выбрала именно эту, т.к.посещали штаты мы с 2-летним сыном, а страховка этого плана для ребенка бесплатна.
В начале шестого вечера выходного дня сын упал на голень и не смог встать, плакал и не успокаивался - мы заподозрили перелом. Страховая в этот день работала до 5 и дозвониться не получилось. Мы рванули в детский госпиталь в получасе езды, разумеется, в emergency. По пути я оставила сообщение на автоответчик страховой. Были осмотр врачей, рентген, обезболивающие. К счастью, обошлось без перелома и нас отпустили, дав рекомендации. В самом госпитале проблем не было: там был бесплатный онлайн переводчик, а в конце мы показали распечатанную карточку страховки и спросили работают ли они с ними. Сотрудники сами связались со страховой и сообщили нам, что страховая покрывает наш визит.
В тот же день я написала в страховую о произошедшем и спросила что от меня требуется. Они запросили номер карточки и свидетельство о рождении сына. Затем дали ссылку на свой сайт Mesa, где надо было зарегистрироваться и заполнить форму. С телефона это было делать неудобно, а срок подачи claim составляет 3 месяца, поэтому я отложила это дело до возвращения в Россию.
Так прошел месяц и мы вернулись. Я пыталась заполнить форму, но по каким-то причинам она не пускала меня на следующий шаг. Тогда я воспользовалась вторым вариантом: сохранила документ как pdf и напечатала в него информацию. Я отправила его по эл. почте на адрес страховой, написала в поддержку пользователей. Через несколько дней пришло письмо из госпиталя, что страховой нужен наш claim. Я описала им ситуацию и отправила форму и туда на всякий случай. Снова написала в страховую, на этот раз мне прислали ссылку на другой сайт, куда надо было загрузить claim, что я не замедлила проделать. С момента инцидента на тот момент прошло 2.5 месяца. Спустя несколько дней я зашла в сервис Mesa и обнаружила счет: суммарный около 1500 долларов, из них я должна заплатить 200 за использование неотложки. Казалось бы, все позади, осталось оплатить счет.
Я написала в службу поддержки узнать как оплатить эти 200 баксов: кто должен выставить счет и когда. Мне ответили, что счет придет из госпиталя. Я написала туда. Мне ответили, что пока страховая не оплатила свою часть, поэтому мне счет не выставляют. Ок, жду. Проходит почти месяц и из госпиталя пишут, что по сообщениям от страховой выходит, будто они не получали от нас claim!!! Я открываю Mesa и что вижу: весь счет записан на меня!!! В недоумении и ярости пишу им письмо, указывая даты отправления писем и цитируя ответы. Прошу разобраться. Мне отвечают, что им нужно 30 дней... Проходит 3 недели и обычным письмом приходит та же распечатка, где вся сумма записана на меня! Без объяснений и комментариев. Я снова пишу им, что ничего не понимаю, по какой причине вся сумма на мне, но ответа пока нет...
Может, кто-то знает в какие организации обращаться для оспоривания действий страховой, если они откажутся платить?
Sunni
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Медицинская страховка для нерезидентов/визитеров в США

Сообщение: #781

Сообщение HappyOne » 04 мар 2017, 03:49

Может, кто-то знает в какие организации обращаться для оспоривания действий страховой, если они откажутся платить?


Страховая обычно платит по счетам без проблем. У Вас слабое звено это 3 месяца на подачу клейма. Если у Вас есть доказательства того что Вы все подали вовремя то Вам нечего бояться.

Диспют со страховой решает суд, то есть Вам надо будет нанять адвоката. В Вашем случает проше будет заплатить $1,500.00. Но до этого еше далеко, наберитесь терпения.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
HappyOne
путешественник
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 03.09.2013
Город: США
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Возраст: 68
Страны: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль