Destinia.com система бронирования отелей

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Destinia.com система бронирования отелей

Сообщение SeaRider » 07 дек 2009, 14:57

Cобственно вопрос в "шапке". Что смущает? Списывают сразу, цена на интересующий меня отель на Канарах - хорошА, но мне этот отель на моем размещении не подтвердил проверенный booking.com.

Спасибо за комменты.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Животная страсть к морю с одной стороны и трепетное уважение с другой
SeaRider
активный участник

Фото: 828
Благодарил (а): 42 раз.
Страны: 62
Отчеты: 16
лучшие системы бронирования

Re: Кто-то юзал destinia.com??

Сообщение Barsochka » 08 фев 2011, 00:02

Возможно, кому-то мой ответ будет полезен Destinia.com
Пользуюсь destinia.com уже не первый год, отели бронировала в разных странах, но в основном это была Испания. Поскольку и сам сайт испанский, вполне допускаю, что у них есть комитменты/элотменты в местных отелях, так что гарантия наличия мест у них сомнения (лично у меня) не вызывает Destinia.com

Еще к слову - история из жизни - как иллюстрация уровня обслуживания сайта. В сентябре ездили в Пеньисколу (на Коста Асаар) - в чудный отель, рассчитанный в основном на испанцев, в связи с чем в отеле практически никто английским не владеет. Сложилось так, что сильно подвела погода - на море не поваляешься, а именно за этим и ехали, в связи с чем было принято решение оперативно "сматывать удочки" и перебираться в Барселону... но это лирика. Суть в том, что на мое письмо (в 8 вечера по местному времени) с вопросом о возможности досрочного выезда из отеля (и возврата за это денег, разумеется!) реакция последовала в течение буквально 5 минут - дописала письмо, спустилась на ресепшен - там хозяйка отеля вовсю общалась уже с представителями Дестинии, подозвала меня - и все вопросы были легко и просто решены по-английски со мной и по-испански ( с их стороны) с отелем... Destinia.com
Чем я и осталась очень довольна Destinia.com
Барсуки идут по следу!
Barsochka
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 8

Re: Destinia.com система бронирования отелей

Сообщение RamShish » 08 июн 2015, 09:28

Всем привет.
Хочу спросить совета.
Забронировали отель на этом сайте. Заезд в июле 2015. В эти выходные пришло письмо, что тот отель они не могут предоставить и предлагают заменить на аналогичный (на него дали ссылку).
Мне как бы надо согласиться.
Вопрос: есть ли смысл самой что-то искать и просить у них то, что я найду? Или соглашаться с тем, что предложили (судя по отзывам на трипадвизоре, он хороший)?
Или то, что я могу найти, не факт, что они смогут такой отель предоставить? И губу раскатывать не стоит Destinia.com
RamShish
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 75 раз.
Страны: 29
Полеты: 13 в 2017

Сообщение rty9000 » 08 сен 2015, 14:44

По Парижу у них хорошие цены, иногда чуть не в два раза ниже Букинга. Поробовать, что ли, раз никто не знает.
Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.
rty9000
абсолютный путешественник

Фото: 17
Благодарил (а): 460 раз.
Страны: 20
Отчеты: 2

Сообщение RamShish » 08 сен 2015, 14:55

rty9000 писал(а) 08 сен 2015, 14:44:раз никто не знает

Мы, кстати, пользовались это системой бронирования уже 2 раза. В Дюссельдорфе и Неаполе. Первый раз вообще всё без задоринки прошло. Была одна бронь на 2 ночи, потом добавилась отдельная бронь на следующую ночь. В отеле показала обе, заселили сразу на три без вопросов и проблем.

В Неаполе вот поменяли отель, как оказалось, на очень даже хороший. Не знаю лучше ли первого, но тот был похоже более маленький. А второй оказался большим и хорошим по качеству (Grand Hotel Europa). Так что негативных впечатлений эта система бронирования не оставила. Всё гуд Destinia.com
RamShish
полноправный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 75 раз.
Полеты: 13 в 2017

Сообщение Pets1962 » 09 июл 2016, 20:37

кто последнее время сталкивался с этой фирмой - проблемы были? Зондирую перелёт с Сингапура на Бали и чисто случайно попал на их сайт.., если у Тигров и Джестар выходит порядка 350€ за двоих туда-обратно, то у Дестинии под 300, дальше больше, отель на букинге выходил в 344, через них чуть ли не на сотку меньше, попробовал перелёт+отель - цена порядка 500, что на 200 меньше если брать поотдельности и не через них..ооочень заманчиво, но не попасть бы..Destinia.com
Pets1962
полноправный участник

Фото: 11
Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение Lora28 » 15 сен 2016, 15:27

Здравствуйте, форумчане. Мониторю отели Майорки на букинге и случайно по отзывам об отеле нашла сайт Destinia.com. Вопрос аналогичный Pets1962/ Цена на интересующий отель на 100 евро дешевле. Кто недавно пользовался этим сайтом?
Lora28
участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 11

Сообщение ivanovaL » 24 фев 2017, 18:08

Привет всем! Ответьте хотя бы те, кто здесь писал - вы в итоге забронировали на этом сайте? Мы взяли отель на Кубе, не хотелось бы попасть...
ivanovaL
новичок

Благодарил (а): 19 раз.
Страны: 21

Сообщение Pets1962 » 25 фев 2017, 03:37

Привет, доволен 100%, цена 267€ за 8 ночей, с шикарным завтраком, и это в Нуса Дуа..Destinia.comна букинге цена была значительно выше, порядка 150€., бронировал за полгода. Непременно буду мониторить Дистинию на будущие по поездки:)
Pets1962
полноправный участник

Фото: 11
Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение Lora28 » 26 фев 2017, 09:18

Да, в итоге отель на Майорке бронировали через них. оказалось дешевле, чем на букинге. все было четко. Без доплат. Мониторила недавно Прагу и Братиславу- Прага оказалась бюджетнее на Дистини. Забронировала, потом пришлось отменить- списанные деньги вернулись на карту как и было обещано в теч. 4 суток. Выбор отелей у них дополняет предложения от российских сайтов, так что есть с чем сравнивать и выбирать. Всем замечательных поездок и приятных впечатлений!
Lora28
участник

Сообщение валек » 03 мар 2017, 19:55

Форумчане, по Испании кто нибудь бронировал через Дистинию в этом или прошлом году. Цены у них ниже чем у других....
валек
путешественник

Благодарил (а): 35 раз.
Страны: 25
Отчеты: 7

Сообщение Lora28 » 05 мар 2017, 20:50

бронировали Майорку на октябрь 2016. Оказалось дешевле, чем на букинге. Да и ассортимент отелей отличается. Советую, не бойтесь!
Lora28
участник

Сообщение EL_KA » 14 мар 2017, 00:34

Существенно дешевле купила отели на Мадейре, отжили, все в порядке, для меня сайт оказался, как подарок Destinia.com
EL_KA
полноправный участник

Фото: 24
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение viqa » 14 мар 2017, 23:15

а поддержка у них только на английском? или есть и на русском?
viqa
новичок

Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 32

Сообщение Lora28 » 15 мар 2017, 09:06

viqa писал(а) 14 мар 2017, 23:15:а поддержка у них только на английском? или есть и на русском?

Переписка с менеджером( подтверждение, уточнение деталей размещения ит.п.) на русском. Очень все достойно. Языкового барьера не было)))
Lora28
участник

Сообщение Липочка -Y » 28 апр 2017, 11:03

Выбрала отель в Испании, но смущает что у всех поисковиков, включая букинг, нет свободных номеров, а у Дестина есть и дёшево. Кто -нибудь сталкивался с подобным? Страшновато бронировать)
Липочка -Y
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Lora28 » 28 апр 2017, 12:03

Не бойтесь! Я вообще впервые в жизни организовывала самостоятельную поездку и Destinia был мой первый опыт бронирования. У них вообще другие отели по сравнению с букингом, островком и тп. Мы сэкономили порядка 150 евро. Только они на карте блокируют сразу всю сумму. Будте очень аккуратны с невозвратными сроками. Я бронировала с возможностью отмены.
Lora28
участник

Сообщение Липочка -Y » 28 апр 2017, 12:15

Lora28, Спасибо. Попытаюсь. Там вроде написано про 5 процентов... а блокируют или снимают всю сумму? Честно говоря, не знаешь как лучше. Если бронируешь за полгода,то как поведёт себя рубль... может лучше сразу оплатить) Всё непредсказуемо...
Липочка -Y
новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Lora28 » 28 апр 2017, 12:43

У меня сняли всю, но бронировала с возможностью отказа. По второй поездке отказалась от брони- вернули в течение 4 дней. как обещали. Еще испытала сайт amoma.com. Работает.
Lora28
участник

Сообщение IrinaKuz » 30 май 2017, 09:52

В марте бронировала на Destine отель на август.
В марте же сняли в пользу Destina 5%, как и написано.
Сейчас надо доплатить оставшуюся сумму ( Destine же - это указано в подтверждении о бронировании)

в подтверждении написано
Payable by: Viajes Lider Canarias Locator: 111XXXXXX Invoiced by: Viajes Lider Canarias VAT:AXXXXXXXXX
Это что такое? Надо через банк?
Я аванс картой платила и сейчас тоже картой хочу.

Ест еще предложение выставить мне счет - но мне это тоже не надо, тем более, там надо и ИНН указывать, и адрес...
Больше никаких кликабельных ссылок нет
IrinaKuz
участник

Фото: 463
Благодарил (а): 43 раз.
Страны: 33
Отчеты: 2

След.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100