Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Как вы относитесь к покупке электронного полиса?

Положительно! Удобно, экономит время
675
78%
Все-таки привык (-ла) покупать бумажный полис в офисе страховой
29
3%
Не сталкивался (-ась), но хотел (-а) бы попробовать
160
19%
 
Всего голосов : 864

Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2401

Сообщение tripinsurance » 20 ноя 2012, 11:46

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Ольга, я представитель компании Tripinsurance. Рассчитать стоимость и оформить полис можно на нашем сайте https://www.tripinsurance.ru.
Вся покупка происходит на 100 % через интернет. Вы рассчитываете стоимость полиса, выбираете подходящую вам программу страхования, оплачиваете банковской картой (или другим удобным способом) и получаете полис в формате pdf с электронной цифровой подписью по email. Процесс покупки занимает не более 5 минут и очень похож на покупку электронных авиабилетов. Все полисы принимаются посольствами.
Обслуживание по полису осуществляет наш собственный сервисный центр Tripinsurance.

Наши страховки покрывают лечение при заражении коронавирусом COVID-19.
Полис можно купить даже находясь за границей.

Внимание акция!
Вводите промо GAGARIN на сайте или в приложении и получайте скидку 25% на страховку путешественника.
Акция до 13.04.2024 включительно.
Готовая ссылка с промо: https://tripinsurance.ru/?promo=GAGARIN
:-P И только в нашем мобильном приложении:
1. Доктор онлайн.
Круглосуточно прямо из приложения можно получить бесплатную онлайн-консультацию терапевта или педиатра, чтобы не ждать врача и не ехать в больницу. Опция включена во все страховки независимо от тарифа.
2. Покупка за 42 секунды.
Приложение запомнит все ваши данные и поможет при следующей покупке. Вам останется только указать страну и даты поездки. Данные путешественников и контакты выбираются одним кликом.
3. Звонок бесплатно.
Не тратьтесь на звонки. Звоните бесплатно за границей прямо из приложения. Служба поддержки ответит на вопросы по страховке и примет заявку на организацию помощи. Если неудобно звонить - можете писать в чат или на почту.
4. История покупок.
Все ваши полисы хранятся в личном кабинете, не нужно искать или диктовать их номер при обращении. Приложение сохраняет информацию о покупках и карту, с которой вы уже платили. Не нужно вводить данные снова.
Качаем здесь:
App Store - https://itunes.apple.com/us/app/tripins ... &ls=1&mt=8
Google Play - https://play.google.com/store/apps/deta ... ndroid.app
Последний раз редактировалось tripinsurance 11 апр 2024, 11:16, всего редактировалось 258 раз(а).
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2402

Сообщение tripinsurance » 07 мар 2017, 16:10

SUN_SHINE, клиент самостоятельно может определить для себя даты поездки, но в вашем случае лучше включить вылет из Москвы все-таки в страховку. Я обычно привожу пример задержек рейса, или если страховой случай произошел в полете(был у нас такой случай кстати с ребенком). Вы ,если выбираете Таиланд, автоматически застрахованы во всем мире за исключением 90 км от места постоянного проживания или с момента пересечения границы РФ, это происходит в аэропорту вылета.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2403

Сообщение annikke » 07 мар 2017, 21:55

tripinsurance писал(а) 07 мар 2017, 15:37:annikke, скорее всего опять проблема как и форумчанина выше, повышающий коэффициент на ребенка до трех лет, у меня получилось 12600 сейчас, 9198 со скидкой.
Есть еще одно предположение, у нас по рекламе иногда клиентам цена ниже предлагается, но тогда тоже цена зачеркнута и информация о скидке прописана, я думаю, вы бы обратили на это внимание.



Дело не только в детском полисе, я просчитывала несколько вариантов. В том числе, смотрела просто на взрослого полис эконом (а на ребёнка хотела взять с бОльшим покрытием), он стоил 3451, сейчас 3073. Проверила все варианты и со скидкой сейчас получается совсем немного дешевле, чем было
annikke
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2404

Сообщение balta » 08 мар 2017, 14:16

С праздником вас, уважаемая Ольга! Спасибо, что всегда развернуто отвечаете на вопросы всех форумчан!

tripinsurance писал(а) 07 мар 2017, 16:10:SUN_SHINE, клиент самостоятельно может определить для себя даты поездки, но в вашем случае лучше включить вылет из Москвы все-таки в страховку. Я обычно привожу пример задержек рейса, или если страховой случай произошел в полете(был у нас такой случай кстати с ребенком). Вы ,если выбираете Таиланд, автоматически застрахованы во всем мире за исключением 90 км от места постоянного проживания или с момента пересечения границы РФ, это происходит в аэропорту вылета.


Этим сообщением вы меня натолкнули на один вопрос:
У нас куплен единый билет из Калининграда в Дубай и обратно через Москву. Вылет из Калининграда 20 мая в обед, а вылет из Москвы в Дубай 20 мая в 23:45. Я подумал, что нет смысла оплачивать дополнительный день ради 15 минут полета над Подмосковьем, поэтому взял страховку с 21 мая. Вы приводили пример с задержкой рейса, но у нас уже вместе с билетом шла страховка на случай задержки рейса, потери багажа и т.д. Сейчас я вдруг вспомнил про страхование от невылета. Возник такой вопрос: в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) страховка от невылета будет распространяться на авиабилеты в нашем случае? Вылет обратно у нас 31 мая, и этот день у нас застрахован, но вылет туда 20 мая, а этот день не застрахован. Поэтому мне интересно, будет ли действовать страхование полностью, наполовину (то есть возврат только за билеты в обратную сторону) или не будет вообще распространяться на авиабилеты?
Отели у нас оплачены с 21 по 31 мая, то есть как раз под сроки страховки. Я надеюсь, что страхование от невылета для броней отелей будет работать в любом случае?

И тогда сразу такой вопрос: если что, то как лучше добавить дополнительный день к страховке? Позвонить вам и попросить добавить день или можно купить отдельную страховку на 1 день, то есть только на 20 мая? Просто страховка куплена по акции 22 февраля, поэтому не хотелось бы потерять всю скидку, но за дополнительный день готовы доплатить по стандартной цене.

Кстати, мне звонили из вашего офиса и, как постоянному клиенту, предлагали какие-то бонусы. Я ответил, что воспользуюсь ими при следующей покупке, но, может, этих бонусов хватит как раз на дополнительный день страховки? )
balta
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 15.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2405

Сообщение tripinsurance » 08 мар 2017, 15:49

Поздравляем прекрасную половину форумчан с 8 Марта!!!

Цветения и процветания, новых открытий и только положительных эмоций!!!
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2406

Сообщение tripinsurance » 08 мар 2017, 16:02

annikke писал(а) 07 мар 2017, 21:55:
tripinsurance писал(а) 07 мар 2017, 15:37:annikke, скорее всего опять проблема как и форумчанина выше, повышающий коэффициент на ребенка до трех лет, у меня получилось 12600 сейчас, 9198 со скидкой.
Есть еще одно предположение, у нас по рекламе иногда клиентам цена ниже предлагается, но тогда тоже цена зачеркнута и информация о скидке прописана, я думаю, вы бы обратили на это внимание.



Дело не только в детском полисе, я просчитывала несколько вариантов. В том числе, смотрела просто на взрослого полис эконом (а на ребёнка хотела взять с бОльшим покрытием), он стоил 3451, сейчас 3073. Проверила все варианты и со скидкой сейчас получается совсем немного дешевле, чем было


annikke, здравствуйте!
Как писала чуть раньше, цены у нас с начала февраля не менялись. Еще один вариант, возможно, при первоначальном расчете Вы попали на партнерскую ссылку с заложенным промо, но опять же, там цена также первоначальная была бы зачеркнута. Также стоимость зависит от количества дней, возможно, первичный расчет был на пару дней меньше.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2407

Сообщение tripinsurance » 08 мар 2017, 16:42

balta писал(а) 08 мар 2017, 14:16:С праздником вас, уважаемая Ольга! Спасибо, что всегда развернуто отвечаете на вопросы всех форумчан!

tripinsurance писал(а) 07 мар 2017, 16:10:SUN_SHINE, клиент самостоятельно может определить для себя даты поездки, но в вашем случае лучше включить вылет из Москвы все-таки в страховку. Я обычно привожу пример задержек рейса, или если страховой случай произошел в полете(был у нас такой случай кстати с ребенком). Вы ,если выбираете Таиланд, автоматически застрахованы во всем мире за исключением 90 км от места постоянного проживания или с момента пересечения границы РФ, это происходит в аэропорту вылета.


Этим сообщением вы меня натолкнули на один вопрос:
У нас куплен единый билет из Калининграда в Дубай и обратно через Москву. Вылет из Калининграда 20 мая в обед, а вылет из Москвы в Дубай 20 мая в 23:45. Я подумал, что нет смысла оплачивать дополнительный день ради 15 минут полета над Подмосковьем, поэтому взял страховку с 21 мая. Вы приводили пример с задержкой рейса, но у нас уже вместе с билетом шла страховка на случай задержки рейса, потери багажа и т.д. Сейчас я вдруг вспомнил про страхование от невылета. Возник такой вопрос: в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) страховка от невылета будет распространяться на авиабилеты в нашем случае? Вылет обратно у нас 31 мая, и этот день у нас застрахован, но вылет туда 20 мая, а этот день не застрахован. Поэтому мне интересно, будет ли действовать страхование полностью, наполовину (то есть возврат только за билеты в обратную сторону) или не будет вообще распространяться на авиабилеты?
Отели у нас оплачены с 21 по 31 мая, то есть как раз под сроки страховки. Я надеюсь, что страхование от невылета для броней отелей будет работать в любом случае?


И тогда сразу такой вопрос: если что, то как лучше добавить дополнительный день к страховке? Позвонить вам и попросить добавить день или можно купить отдельную страховку на 1 день, то есть только на 20 мая? Просто страховка куплена по акции 22 февраля, поэтому не хотелось бы потерять всю скидку, но за дополнительный день готовы доплатить по стандартной цене.

Кстати, мне звонили из вашего офиса и, как постоянному клиенту, предлагали какие-то бонусы. Я ответил, что воспользуюсь ими при следующей покупке, но, может, этих бонусов хватит как раз на дополнительный день страховки? )


balta, здравствуйте! Спасибо за поздравление!

По риску "Отмена поездки" день вылета должен быть застрахован. На текущий момент, без застрахованного у вас 20.05, если поездка не состоится по причинам, перечисленным в статье 23 Условий страхования, то компенсированы будут расходы по перелету в один конец (обратно) и расходы на проживание.

Можете оформить дополнительно полис на один день, чтобы застрахована была вся поездка (сегодня акция еще действует, поэтому тоже со скидкой получится), а если вдруг( тьфу-тьфу-тьфу) придется обращаться за компенсацией, то нужно будет предъявлять 2 полиса.

Для постоянных клиентов у нас есть скидки, но текущая акция выгоднее.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2408

Сообщение balta » 08 мар 2017, 20:13

Спасибо за ответ! Взял отдельно еще полис на 1 день.
Чувствовал при покупке, что есть какие-то подводные камни, которые я не вижу. Хорошо, что сейчас увидел )
Теперь буду всегда покупать полис с захватом дня вылета.
balta
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 15.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2409

Сообщение parom7591 » 13 мар 2017, 17:10

tripinsurance писал(а) 08 мар 2017, 16:42:
По риску "Отмена поездки" день вылета должен быть застрахован. На текущий момент, без застрахованного у вас 20.05, если поездка не состоится по причинам, перечисленным в статье 23 Условий страхования, то компенсированы будут расходы по перелету в один конец (обратно) и расходы на проживание.

Можете оформить дополнительно полис на один день, чтобы застрахована была вся поездка (сегодня акция еще действует, поэтому тоже со скидкой получится), а если вдруг( тьфу-тьфу-тьфу) придется обращаться за компенсацией, то нужно будет предъявлять 2 полиса.

Для постоянных клиентов у нас есть скидки, но текущая акция выгоднее.


Уважаемая Ольга!

Если территория страхования Шенген+Весь мир за искл. России , то 5-15 минут до полуночи в московском аэропорту соответствуют ли условиям страхования, если страховка начинает действовать после полуночи? День вылета из Москвы надо страховать с территорией страхования "Россия" или же "Шенген+Весь мир"? Спасибо.
parom7591
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 05.03.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 66
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2410

Сообщение tripinsurance » 13 мар 2017, 17:40

1. Страховка начинает действовать, начиная с даты, которая указана в полисе как дата начала страхования п. 3.3. - Срок действия договора страхования исчисляется по московскому времени и начинается не ранее 00:00 часов даты, указанной в договоре (полисе) как начало срока страхования. Если у вас полис не вступил в силу, а что-то произошло за 15 минут до начала срока страхования, это не страховой случай.
2. Еще одно условие: обязательства наступают с момента пересечения границы страны(региона) постоянного проживания на территории, указанной в договоре страхования. В аэропорту, если ваш полис вступил в силу по сроку, и вы прошли таможенный контроль, полис вступает в силу.
Как я всегда пишу, клиент сам определяет для себя сроки страхования. Можно сэкономить один день и эти несколько минут не страховать, просто ясно понимать что не покроется все, что произойдет в эти несколько минут.
День вылета страховать? Имеется ввиду, что уже есть страховка,но без дня вылета? Логично наверное, Шенген+почти весь мир застраховать. Россию мы рекомендуем страховать, если есть перелеты по России до даты вылета за границу.Ну, например, из Новосибирска в Москву сначала бывает летят, и хотят покрыть возможную задержку рейса.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2411

Сообщение parom7591 » 13 мар 2017, 18:14

tripinsurance писал(а) 13 мар 2017, 17:40:1. Страховка начинает действовать, начиная с даты, которая указана в полисе как дата начала страхования п. 3.3. - Срок действия договора страхования исчисляется по московскому времени и начинается не ранее 00:00 часов даты, указанной в договоре (полисе) как начало срока страхования. Если у вас полис не вступил в силу, а что-то произошло за 15 минут до начала срока страхования, это не страховой случай.
2. Еще одно условие: обязательства наступают с момента пересечения границы страны(региона) постоянного проживания на территории, указанной в договоре страхования. В аэропорту, если ваш полис вступил в силу по сроку, и вы прошли таможенный контроль, полис вступает в силу.
Как я всегда пишу, клиент сам определяет для себя сроки страхования. Можно сэкономить один день и эти несколько минут не страховать, просто ясно понимать что не покроется все, что произойдет в эти несколько минут.
День вылета страховать? Имеется ввиду, что уже есть страховка,но без дня вылета? Логично наверное, Шенген+почти весь мир застраховать. Россию мы рекомендуем страховать, если есть перелеты по России до даты вылета за границу.Ну, например, из Новосибирска в Москву сначала бывает летят, и хотят покрыть возможную задержку рейса.

Под пересечением таможенного контроля Вы имеете в виду переход в зону вылета после регистрации на рейс и паспортного контроля? То есть, находясь в зоне вылета, застрахованный уже формально находится на территории страхования? Да, в вашем агентстве приобретена страховка с территорией Шенген+Почти весь мир, которая должна вступить в силу через пять минут после запланированного вылета из Москвы. Теперь понятно, что надо страховать и эти пять минут (день вылета).
parom7591
полноправный участник
 
Сообщения: 212
Регистрация: 05.03.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 66
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2412

Сообщение tripinsurance » 13 мар 2017, 18:39

parom7591 писал(а) 13 мар 2017, 18:14:Под пересечением таможенного контроля Вы имеете в виду переход в зону вылета после регистрации на рейс и паспортного контроля? То есть, находясь в зоне вылета, застрахованный уже формально находится на территории страхования? Да, в вашем агентстве приобретена страховка с территорией Шенген+Почти весь мир, которая должна вступить в силу через пять минут после запланированного вылета из Москвы. Теперь понятно, что надо страховать и эти пять минут (день вылета).

Да, простите. Пересечение паспортного контроля имела в виду. Если пересекли паспортный контроль, формально вы уже не в России.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2413

Сообщение Алан33 » 14 мар 2017, 14:04

Мой страховой случай.
Нахожусь сейчас в Индии, Гоа (Арамболь).
26 февраля утром выходил из санузла после принятия душа. Между санузлом и комнатой ступенька сантиметров 20 высотой, с нее спускаюсь в комнату. Одной ногой шагнул вниз, в это время опорная нога подскальзывается на мокром кафеле и я всеми своими 120 килограммами живого веса плашмя падаю на плиточный пол правым боком. Боль, конечно, сильная. Понимаю, что сломал ребро (или ребра). Так как ребра ломал и раньше, то знаю, что никакого медицинского вмешательства не требуется, нужен покой и постельный режим на пару недель. В страховую обращаться совсем не собирался. Пишу подробно, чтобы было меньше вопросов. Добавлю, что был абсолютно трезв.
День и ночь пролежал на обезболивающих, утром понял, что встать с кровати не могу, очень сильные боли в боку и спине, правую руку не могу поднять. Тут я уже испугался ( подумал, что повредил позвоночник).
Жена позвонила в страховую. Ответили сразу, когда на телефоне кончились деньги тут же перезвонили сами, провели стандартный опрос и сказали ждать в течение часа. Уже через 10 минут перезвонил русскоговорящий местный агент и попросил прислать скан страховки, паспорта и визы. Отправили по Вайберу. В ответ он прислал сообщение, что нам нужно ехать в Гэлэкси госпиталь в Мапсу.
Я принял двойную дозу обезболивающих и кое- как дошёл до такси.
В госпитале нас оформили быстро, со страховкой никаких проблем. Сначала отправили в смотровой, затем на рентген.
Итог- сломано 4 ребра и повреждено легкое ( травматический пневмоторакс). В легком жидкость, нужна срочная госпитализация.
Сразу везут в реанимацию, берут все анализы, делают дренаж легких.
Четыре дня лежал с трубкой в боку, из страховой позвонили один раз, сказали, что все хорошо, они на связи с госпитале и контролируют процесс. После этого до выписки им регулярно звонила моя жена и рассказывала о моем лечении. Ей каждый раз говорили, что все хорошо и никаких проблем с клиникой нет.
3 февраля сняли дренаж, 6- го сделали УЗИ, оказалось, что в легком еще осталась жидкость, в этот же день мне делают пункцию.
8-го опять УЗИ, еще немного жидкости есть.
После консилиума отправляют меня домой, дают антибиотики, в надежде, что жидкость уйдет сама. 10-го я приезжаю на рентген, результаты хорошие, жидкости в легком нет. Доктор доволен, я доволен, жена довольна, в общем все довольны. Обо всех изменениях сами звонили и докладывали в страховую.
Встал вопрос о возможности лететь на самолете ( у нас обратный вылет 16-го). Доктор категорически сказал, что лететь можно только после 25 марта.
Звоним в страховую, просят прислать на почту билеты, скан паспорта и штамп с датой вылета из России. В ответ письмо- все получили, спасибо.
На этом хорошее заканчивается. Вечером 11- го звонит местный агент и говорит, что страховая не присылает гарантийное письмо об оплате. Страховая в ответ- госпиталь не присылает нам отчет о лечении.
Вчера поехал в госпиталь снимать швы ( со страховой согласовано).Доктор при мне написал рекомендации к перелету и сказал,
что сразу отправит отчет.
Приезжаю домой - звонят из страховой. Был ли в госпитале, что сделали? Спрашиваю- почему не отправляетесь гарантийное письмо? Ответ- страховая сейчас рассматривает обстоятельства получения мною травмы ( через 15 дней!), в зависимости от результатов будет принято решение оплачивать или не оплачивать мой случай ( в чем проблема не говорят).Тут уже трубку взяла жена, спросила у девушки, почему не рассматривали в первый или второй день? Та сказала, да вы правы и обещала держать в курсе. Жена сказала, что платить ничего не будем, лечение проводилось по страховке и с согласия страховой.
Я думаю, что счет, который выставил госпиталь страховой, им совсем не понравился, и теперь усиленно ищется повод, чтобы не платить.
Прошло уже больше суток с момента общения со страховой, как вы думаете, нам кто - нибудь перезвонил?
Старался писать без эмоций, хотя нервы уже на пределе.
Аватара пользователя
Алан33
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 02.11.2011
Город: Владимир
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 57
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2414

Сообщение tripinsurance » 14 мар 2017, 14:30

Алан33, можете написать номер полиса в личку, уточню у сервисной компании, как долго будут согласовывать ваш случай.
Это нормальная практика, все крупные расходы подлежат обязательному согласованию со страховой компанией.
Повод не платить может быть один - не страховой случай, исключения прописаны в Правилах страхования. Если у вас все в рамках Правил, волноваться раньше времени не надо.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2415

Сообщение Алан33 » 14 мар 2017, 14:35

Нестраховой случай выявляется до госпитализации, а не после лечения. Номер полиса сейчас отправлю.
Аватара пользователя
Алан33
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 02.11.2011
Город: Владимир
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 57
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2416

Сообщение tripinsurance » 14 мар 2017, 14:39

В экстренных случаях обычно сначала оказывают помощь, потом разбираются. Тем более, как у вас, когда речь шла о реанимации.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2417

Сообщение kermen » 16 мар 2017, 10:37

Добрый день Ольга.
Необходима страховка для 3 человек, выезжающих в США 11 дней.
Какая компания поддерживает в США?
Будет ли до 6 апреля скидочная акция? (при расчете у абсолют разница в 2 тр. )
Спасибо.
kermen
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2418

Сообщение tripinsurance » 16 мар 2017, 10:55

kermen,
Здравствуйте.
Сервисная компания по всему миру - Mondial Аssistance, в том числе и в США.
По акциям пока сказать ничего не могу.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2419

Сообщение kermen » 16 мар 2017, 11:15

а когда сможете?
так как вы занимаетесь вопросами страховки профессионально,позвольте вам еще вопрос?
Ваше мнение по поводу Europe Assistance? (надеюсь услуги не пригодятся, но все же ...)
kermen
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2420

Сообщение tripinsurance » 16 мар 2017, 11:26

kermen, чтобы составить мнение, нужно поработать с асситансом, в том числе по жалобам клиентов, а я, к сожалению, не контактировала. При этом часть претензий бывает связана не с работой асситстанса, а условиями страхования. На форуме есть раздел: Отзывы о работе страховых и сервисных компаний
По отзывам можно составить мнение о том или ином ассистансе.
tripinsurance
почетный путешественник
 
Сообщения: 2067
Регистрация: 11.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 35

Re: Онлайн страхование выезжающих за рубеж в Tripinsurance

Сообщение: #2421

Сообщение kermen » 16 мар 2017, 11:49

а по поводу будут или нет скидки на покупку полиса, когда сможете что то определенное сказать?
kermen
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль