Покупка авто в Колумбии и правила пересечения границ ЛА

Общественный транспорт в Колумбии междугородние автобусы, колумбийские авиалинии авиакомпании, такси из аэропорта в город в Колумбии, прокат авто в Колумбии, паромы между островами в Колумбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка авто в Колумбии и правила пересечения границ ЛА

Сообщение: #1

Сообщение Sokotra » 02 апр 2017, 21:12

Совсем нет информации о порядке покупки авто в Колумбии. На колумб сайте оlх цены гуманные, по сравнению хотя бы с эквадорским. Хотели бы купить бу джипик типа Дайхатсу, объехать на нем всю ЛА (6 месяцев) . Возможно ли это сделать иностранцу? Еще мелькнула инфа, что обязательные страховки очень дорогие в Колумбии, типа выгоднее взять авто в Эквадоре. Поделитесь пжлста информацией, кто в курсе.
Sokotra
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 11.01.2010
Город: Сочи
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Отчеты: 6
Пол: Мужской
перемещения по Колумбии

Re: Покупка авто в Колумбии и правила пересечения границ ЛА

Сообщение: #2

Сообщение sbr99 » 14 апр 2017, 00:19

Проехал на своей машине(на русских номерах) от США до Панамы и сейчас жду авто отправленное контейнером из Колона(Панама) в Картагене. Немного не ваш вариант,но думаю дальше,после Колумбиио принадлежность к какой-то стране особой роли не играет. Везде в принципе одно и тоже.На границе выписывают пермит на въезд. Где-то за деньги, где-то бесплатно. Что будет от Колумбии до Аргентины могу написать позднее... Когда проеду
sbr99
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 57
Страны: 185
Пол: Мужской

Re: Покупка авто в Колумбии и правила пересечения границ ЛА

Сообщение: #3

Сообщение tanchaz » 17 май 2017, 17:45

Именно в Колумбии машины дорогущие. Купить без седулы (местный паспорт) её не можешь. Сколько стоит страховка - не знаю. Могу спросить
tanchaz
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.10.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Покупка авто в Колумбии и правила пересечения границ ЛА

Сообщение: #4

Сообщение tanchaz » 18 май 2017, 14:40

Стрраховки в Колумбии разные есть. Обязательная SOAT, покрывает если кому-то ущерб нанес 500.000 и еще дополнительная у нас, много что покрывает -1 500.000
Цены в песо
tanchaz
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.10.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКОЛУМБИЯ форумТранспорт в Колумбии



Включить мобильный стиль