Как связаться с Cebu Pacific

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #61

Сообщение ELLA STAVSKAYA » 02 авг 2015, 20:12

не пришло подтверждение и номер брони при покупке билетов Себу-Гонконг, написала на cebnamechange@cebupacificair.com, пришло авто-ответ, о том, что решат проблему в течении 24 часов. буду ждать, а то деньги списали, а билета нет.
ELLA STAVSKAYA
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #62

Сообщение Ninel_ms » 08 фев 2016, 07:46

ELLA STAVSKAYA писал(а) 02 авг 2015, 20:12:не пришло подтверждение и номер брони при покупке билетов Себу-Гонконг, написала на cebnamechange@cebupacificair.com, пришло авто-ответ, о том, что решат проблему в течении 24 часов. буду ждать, а то деньги списали, а билета нет.


У вас все хорошо разрешилось с билетами? Написала им по тем же адресам с просьбой изменить одну букву в фамилии и тишина...
Ninel_ms
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #63

Сообщение chestor1.85 » 12 мар 2016, 06:56

Покупал билет Боракай Себу на 6.40, сейчас обнаружил что на мою дату этого рейса нету. Куда написать им?
chestor1.85
активный участник
 
Сообщения: 542
Регистрация: 25.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #64

Сообщение chestor1.85 » 18 мар 2016, 11:58

Сегодня написал на фейсбук. Решили проблему быстро, за 30 минут с момента отправки сообщения, очень оперативно там отвечают. Писал на емейлы, которые были тут, везде была тишина и письма не доходили. Рекомендую фейсбук.
https://m.facebook.com/cebupacificair/
chestor1.85
активный участник
 
Сообщения: 542
Регистрация: 25.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #65

Сообщение Irabellish » 05 янв 2017, 11:31

Поделюсь своим опытом) Забронировала по промо 2 билета,оплатила и только при распечатке маршрутной квитанции увидела,что не дописала фамилию парня) ох,уж этот автоподбор) Я в панике, че делать? Нашла эту ветку,написала в фейсбук - тишина, заполнила (ВНИМАНИЕ!!!)новую форму с сайта Cebu о ошибке в написании фамилии https://www.cebupacificair.com/Document ... ection.pdf и отправила на адрес CEB Name Change <cebnamechange@cebupacificair.com> Через 5 часов пришёл ответ,что они все проверили и изменили фамилию на верную и что скоро придут новые маршрутные квитанции. Я их дожидаться не стала и по номеру бронирования на сайте Cebu проверила,что фамилия действительно изменена. Вся процедура бесплатна( я волновалась,что влепят штраф). А через час пришли и новые квитанции)
Аватара пользователя
Irabellish
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26.04.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #66

Сообщение Serebrinka » 17 фев 2017, 19:08

Себу перенесли рейс с Себу до Калибо с 06.03 на 07.03. С этим я смирилась! Но сегодня пришло письмо от Себу с заменой рейса с 14.03 на 15.03 . У нас рейс уже в Россию 15.03 утром! Как быть? Я им конечно написала,но боюсь что толку мало будет! На сайте пытаюсь по ссылке в письме перебронировать на 14.03, но там какая то цени огромная к оплате? Вроде же без комиссий можно поменять рейс( из их письма)! Может лучше по прилету в аэропорту обратиться в Себу и попробовать с ними на месте взаимодействовать, чтобы без оплаты поменяли!
Serebrinka
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 04.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #67

Сообщение vlasandr » 22 фев 2017, 07:44

Лучше не затягивайте с перебронированием. Может не оказаться мест на нужный рейс. Перебронируют без доплат. У меня такая же ситуация была. Я писал им в твиттер. Люди еще через фейсбук связываются. Я сейчас на филах - внутренние рейсы забиты под завязку.
vlasandr
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 09.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #68

Сообщение Serebrinka » 01 мар 2017, 15:21

Я с ними списалась в Фейсбуке, умоляла поменять- они прислали новые билеты на 14.03! Но ещё прикол в том, что рейс с Себу на Калибо они перенесли дважды уже. Сначала на 07.03 на 19-40, вчера получила письмо , что ещё перенесли на 22-10. Я опять их завалила письмами! Жду ответа!
Serebrinka
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 04.12.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #69

Сообщение КВНщик » 10 июн 2017, 11:26

Спешу отписаться и я ))
Покупал 2 билета из Дубая в Манилу, промо. самые дешевые. Но пришлось поменять загран у моей попутчицы, и он стал на другую фамилию. Написал на namechange@cebupacificair.com, объяснил все и отправил фото обеих паспортов и свидетельство о смене фамилии и вуаля )) прислали новые исправленные билетики. вся переписка заняла 3 дня. так что пишите им Себу отвечает помогает.Хотя даже и не обязаны даже ибо в промо билетах не предусмотрено замена фамилии.
Свою жизнь каждый живет как он хочет.
КВНщик
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.01.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 66
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #70

Сообщение gsv-045 » 06 янв 2019, 11:46

помогите, есть билеты и номер брони, сейчас хочу докупить дополнительный багаж и еду во время полёта, но не могу найти куда заходить и что нажимать, если кто знает, можно сканы приложить
gsv-045
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 31.10.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #71

Сообщение Carpe+Diem » 06 янв 2019, 12:33

gsv-045, https://book.cebupacificair.com/Manage/Retrieve
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3813
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 1115 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #72

Сообщение vlasandr » 06 янв 2019, 12:36

Давайте попробую помочь. Со скриншотами сейчас не сделаю, напишу словами, если не получится, то потом скрины приложу. 1. Заходите на сайт Себу Пасифик 2. Самая верхняя строка, в середине написано Manage Booking - нажимайте на нее. 3. Появляется страница, заполняете правую форму - в верхней строке номер брони, в нижней фамилию пассажира(если пассажиров несколько, то любого). 4. Попадаете на страницу своего бронирования, где вверху 4 картинки. Нажимаете 3ю - Purchase Add-ons, Change or Cancel Flight. 5 Пролистываете вниз и ставите галки там, что хотите добавить и жмете Continue. 6 Появятся выбранные опции, на каждой надо нажать Add и выбрать нужную, потом оплатить. Удачи!
vlasandr
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 09.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #73

Сообщение gsv-045 » 06 янв 2019, 21:17

vlasandr писал(а) 06 янв 2019, 12:36:Давайте попробую помочь. Со скриншотами сейчас не сделаю, напишу словами, если не получится, то потом скрины приложу. 1. Заходите на сайт Себу Пасифик 2. Самая верхняя строка, в середине написано Manage Booking - нажимайте на нее. 3. Появляется страница, заполняете правую форму - в верхней строке номер брони, в нижней фамилию пассажира(если пассажиров несколько, то любого). 4. Попадаете на страницу своего бронирования, где вверху 4 картинки. Нажимаете 3ю - Purchase Add-ons, Change or Cancel Flight. 5 Пролистываете вниз и ставите галки там, что хотите добавить и жмете Continue. 6 Появятся выбранные опции, на каждой надо нажать Add и выбрать нужную, потом оплатить. Удачи!


Спасибо тебе добрый человек!!!!!!!!!!!!!!! Всё получилось! Удачи и всего самого хорошего!!! С рождеством!!!!!!!!!!!
gsv-045
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 31.10.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #74

Сообщение vlasandr » 07 янв 2019, 09:45

Ну и отлично . Значит, не зря старался
vlasandr
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 09.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #75

Сообщение afon_61 » 26 окт 2019, 13:28

Добрый день! Прошу помочь начинающему самостоятельному путешественнику! Приобрел билеты на рейс Манила - Катиклан на сайте авиакомпании, однако на электронную почту ничего не приходит за исключением рекламы от Себу Пасифик ) Подскажите актуальный адрес электронной почты для связи с ними!
afon_61
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #76

Сообщение Punk » 26 окт 2019, 14:36

afon_61 писал(а) 26 окт 2019, 13:28:Подскажите актуальный адрес электронной почты для связи с ними!

Напишите им в Фэйсбук или Твиттер
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3968
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #77

Сообщение PRAPOVEDNIK » 03 дек 2019, 00:43

Несколько дней на сайте себу пацифик не работает букинг билетов.
Выдаёт ошибку.
У всех такая тема ?
Через скай сканнер брать боюсь, а то вдруг компания обанкротилась)))))
Более недели невозможно купить билеты
PRAPOVEDNIK
активный участник
 
Сообщения: 847
Регистрация: 06.03.2017
Город: Тула
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #78

Сообщение Viachik » 03 дек 2019, 00:46

PRAPOVEDNIK писал(а) 03 дек 2019, 00:43:Несколько дней на сайте себу пацифик не работает букинг билетов.
Выдаёт ошибку.
У всех такая тема ?

Почему вы все для одного и того же вопроса выбираете разные и непрофильные темы, А ? Перед тем как его сформировать - вы другое читали ?
Re: Авиакомпания Себу Пасифик (Cebu Pacific) покупка авиабилетов
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24488
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3044 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Как связаться с Cebu Pacific

Сообщение: #79

Сообщение Sevka » 03 фев 2020, 05:07

Всем привет! может кто-то сталкивался со следующей проблемой и сможет мне помочь. В связи с отменой рейса я хочу вернуть деньги за билет, но кредитная карта с которой он был куплен, уже закрыта, куда им написать чтобы они заменили мои платежные реквизиты и вернули мне деньги?
Sevka
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 27.11.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль