Тенерифе. Хорошо!!! Не тривиальный сказ.

Рассказы отзывы об отдыхе в Испании: делимся впечатлениями и о поездках, отдыхе, курортах континентальной Испании. Фотографии и комментарии о Испании. Отзывы о популярных местах в Испании пляжи Бенидорма, пляжи Коста Бланка Коста Дорадо. Испания отдых отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Тенерифе. Хорошо!!! Не тривиальный сказ.

Сообщение: #21

Сообщение lidaOV » 04 июл 2017, 20:10

iCoba писал(а) 04 июл 2017, 19:42: Я не думаю что куда то в деревни возят туристов

расскажите, какие нетуристические деревни Вы посетили. Те, о которых Вы написали, туристические. Туда всех возят:
iCoba писал(а) 04 июл 2017, 18:19:Стоит сьездить в деревушку Ай Код де Винос . Там есть музей Мальвазии и при нем магазинчик вина

iCoba писал(а) 04 июл 2017, 18:19:Нужно побывать в деревеньке Вилла Флора

___________
iCoba писал(а) 04 июл 2017, 19:42: про неизвестные места - вот вы знаете что на Тенерифе только около 500 праздников в год

Я не знаю. Но это события, а не места.
iCoba писал(а) 04 июл 2017, 19:42: про смысл. Когда приезжаете в незнакомую местность - знания о достопримечательностях в основном идут от глянцевых туристических брошюр или воспоминаний ( в основном ) туристов лучше всего знающих где находятся дешевские магазины бухла

это Ваше имхо- про бухлотуристов.
Я перед поездкой почерпнула сведения отсюда (с форума), в частности и этот отчет прочла с удовольствием. Почерпнув сведения отсюда (конечно не исчерпывающие), я определилась с набором мест к посещению. Причем (из лени) посетила их не самоходом, а, купив 2 автобусные экскурсии на месте по интересующим меня сайтам. Не скажу, что сильно довольна этими экскурсиями, но за 2 приема посетила то, что самоходом пришлось бы посещать за 4.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Тенерифе. Хорошо!!! Не тривиальный сказ.

Сообщение: #22

Сообщение iCoba » 04 июл 2017, 20:44

дакlidaOV, может и возят. Я как бы и не спорю. Там куда не плюнь - везде тур маршруты ... Просто я когда планировал , совершенно не знал про это ничего . На праздник в деревне которой был , честно сейчас на ускоре не вспомню название , но было это в середине августа в западной части острова. Мы просто катались на машинке .
А про бухлотуристов . Я то как раз и подчеркнул сведения от подобного контингента ну и с рекламных проспектов и был приятно удивлен что на такой маленькой территории можно найти столько интересного .
Но вот например: На Тейде я лазил и честно ничего сверхестественного не нашел в этом .
Я не готовился специально , я пишу экспромтом , что помнится прямо сейчас. Если порыться в фотках , может что и еще вспомню.
Если же вы желаете , я попробую порыться и вспомнить что нить интересное .
iCoba
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 03.07.2017
Город: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Тенерифе. Хорошо!!! Не тривиальный сказ.

Сообщение: #23

Сообщение lidaOV » 04 июл 2017, 22:26

iCoba писал(а) 04 июл 2017, 20:44:Там куда не плюнь - везде тур маршруты ... Просто я когда планировал , совершенно не знал про это ничего ...
А про бухлотуристов . Я то как раз и подчеркнул сведения от подобного контингента ну и с рекламных проспектов и был приятно удивлен что на такой маленькой территории можно найти столько интересного .
Но вот например: На Тейде я лазил и честно ничего сверхестественного не нашел в этом .
Ну вот и замечательно. Поменьше слушайте бухлотуристов, почаще читайте форум, чтоб по приезду не проворонить кучу интересного. А то вдруг нужный абориген не подвернётся?
Ну а насчёт Тейде.. Значит, это - не Ваше. Я вот не лазила наверх, меня фотки не впечатлили. Тоже, как и Вы, ничего сверхъестественного на них не увидела. Не мое.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Тенерифе. Хорошо!!! Не тривиальный сказ.

Сообщение: #24

Сообщение iCoba » 06 июл 2017, 18:04

lidaOV, Это вы зря про то что не надо себя утруждать знакомством с аборигенами. Очень полезно иметь на месте опытного жителя...
iCoba
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 03.07.2017
Город: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Тенерифе. Хорошо!!! Не тривиальный сказ.

Сообщение: #25

Сообщение lidaOV » 06 июл 2017, 18:30

iCoba писал(а) 06 июл 2017, 18:04:lidaOV, Это вы зря про то что не надо себя утруждать знакомством с аборигенами. Очень полезно иметь на месте опытного жителя...
С чего Вы взяли, что я против? Я писала о том, что счастливый случай в виде аборигена может не подвернуться.
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумОтзывы об отдыхе в Испании



Включить мобильный стиль