Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

все вопросы с перемещениями в США, перемещению по стране, rent car и всё с этим связанное. Прокат автомобиля в США. Внутренние перелеты в США цены. Авиакомпании США. автобусы в США бюджетно. поездки по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #541

Сообщение Onil » 18 авг 2017, 15:40

Bulochka525 писал(а) 18 авг 2017, 13:59:Да, не хочу платить.

если больше в сша не поедете, можете не платить. Про черный список уже написали.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #542

Сообщение Bulochka525 » 18 авг 2017, 15:45

Воспитывать меня не нужно я задала конкретный вопрос. А вы разводите демогогию Может вы тролль?
"И не пиши мне больше, я устала от тебя"
Bulochka525
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #543

Сообщение Bulochka525 » 18 авг 2017, 15:49

Как раз то планируем объехать западное побережье. Да и документы подали в колледж, что бы ребёнок тут учился. Больше интересует этот момент. Могут ли мои не оплаченные штрафы повлиять на принятие решения для зачисления ребёнка в колледж. То что Авис внесёт в черный список, это меня мало волнует. Можно арендовать на имя мужа и в другой компании. Это мелочи.
Bulochka525
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #544

Сообщение olegf2 » 18 авг 2017, 16:38

Bulochka525 писал(а) 18 авг 2017, 15:45:Воспитывать меня не нужно я задала конкретный вопрос. А вы разводите демогогию

Bulochka525 писал(а) 18 авг 2017, 15:49:То что Авис внесёт в черный список, это меня мало волнует.


Бессовестных людей воспитывать бесполезно.
Вы не мать Мары Багдасарян? - ей родители тоже плохо объяснили - что можно, а что нет.
Народ ещё удивляется - почему "наши" сограждане соблюдают ПДД за границей, а как вернутся "домой" - на всё плюют?
А тут даже штрафы внутри США отказываются платить.

Вы думаете только о себе, а на самом деле гАдите всем путешественникам (в т.ч. и этого форума).
(я 2 месяца назад проехал по США 6 тыс.км, и всё что нужно соблюдал, за штрафы и толлы платил)
А из-за вас, этот ваш штраф придётся оплачивать АВИСу, и через какое-то время (из-за таких, как вы), любой из нас (путешественников) может нарваться в США на повышенный залог при аренде авто в АВИСЕ. А то и на повышенный коэффициент аренды для "жителей некоторых стран".
Почему АВИС должен оплачивать за вас штраф муниципальной дорожной полиции, хотя это именно вы так торопились в магазин?
Почему мы спокойно должны относится к тому, что из-за вас на всех нас будут коситься за границей?

Хорошо, хоть вашего ребенка или научат (или заставят) соблюдать ПДД!
Кстати - пока лично вы не станете резидентом США, никакие штрафы вас не коснутся.
(пока нет прямых договоренностей между США и вашей страной; или пока не накопятся большие штрафы, и ОНИ наймут юристов/коллекторов).
Или если делом займется полиция - вы же не думаете, что можно разбить витрину на 5-й эвеню, и тихо свалить "домой"?
ИМХО.
olegf2
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 08.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #545

Сообщение taliano » 23 авг 2017, 23:42

По какому принципу штрафуют за HOV (High-occupancy vehicle) и штрафуют ли вообще? Катался по штатам, где то к середине поездки, уже во Флориде заметил что крайняя левая полоса иногда становится HOV, что это значит тогда еще я не знал и продолжал ехать по этой полосе в общем потоке (ехала я всегда естественно один), да и не видел чтоб с нее резко перестраивались после знака. Причем точно помню что пару раз проезжал мимо полицейских машин которые стояли на обочине и никакой реакции небыло, никто не останавливал. Потом все таки стало любопытно что это значит, прочитал что полоса только для машин где едут более одного человека и за езду одному штрафуют. Эта полоса вообще работает по своему назначению, или только в особое время, или мне так везло?
taliano
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 33

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #546

Сообщение ПрофиТ » 24 авг 2017, 00:06

Bulochka525 писал(а) 18 авг 2017, 03:19:В итоге штраф на лобовом стекле на 115$ за то, что рядом пожарный гидрант. Сегодня вылетаю. Вопрос: в следующем году хочу поехать в США. Впустят ли меня в страну, если не оплатить штраф? Все мои данные есть у Ависа, заполняла лично.

Штраф придёт прокатчику, он передаст все ваши данные обратно в полицию. Там откроют кейс, который будет теперь пожизненно висеть в вашем досье, дальше если не будет оплаты, возможные варианты развития событий:
- Может повлиять на открытие счетов в банке, обращении в гос.органы и прочее, а при последующем нарушении ПДД на территории США, штраф будет максимальным из возможных вариантов.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #547

Сообщение Red Robin » 24 авг 2017, 00:15

В Техасе неоплаченный штраф грозит арестом и ночью в участке. Так что, не хотите платить- не ездите в Техас.
Оплаченный штраф все равно будет висеть в Вашем досье пять лет.
Так что, лучше не дожидаться открытия дела полицией, а оплатить сразу он-лайн. Инструкции по оплате должны быть на квитанции
Red Robin
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 06.03.2013
Город: Ммммммммммимммми
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #548

Сообщение Possum » 24 авг 2017, 04:44

taliano писал(а) 23 авг 2017, 23:42:По какому принципу штрафуют за HOV (High-occupancy vehicle) и штрафуют ли вообще? Катался по штатам, где то к середине поездки, уже во Флориде заметил что крайняя левая полоса иногда становится HOV, что это значит тогда еще я не знал и продолжал ехать по этой полосе в общем потоке (ехала я всегда естественно один), да и не видел чтоб с нее резко перестраивались после знака. Причем точно помню что пару раз проезжал мимо полицейских машин которые стояли на обочине и никакой реакции небыло, никто не останавливал. Потом все таки стало любопытно что это значит, прочитал что полоса только для машин где едут более одного человека и за езду одному штрафуют. Эта полоса вообще работает по своему назначению, или только в особое время, или мне так везло?

Там обычно написано. Скажем, в районе Сан-Франциско обычно HOV действует с понедельника по пятницу с 5 до 9 утра и с 3 до 7 вечера. Примерно вот так: https://www.google.com/maps/@37.4361083 ... 312!8i6656
Кстати, в данном случае "2+", то есть "больше одного", а бывает и "3+", то есть "больше двух".
Иногда штрафуют, но очень редко. В любом случае, если полиция вас не остановила, то вероятность, что какой-нибудь штраф придет потом, крайне незначительна.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4766
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 103
Отчеты: 5

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #549

Сообщение Onil » 24 авг 2017, 10:31

так все написали, что можно подумать штраф уже выписан. а его насколько понял не остановили? значит никакого штрафа скорее цсего не будет. жена спала на заднем сидении например.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #550

Сообщение manuel_gonzalez » 07 ноя 2017, 02:32

Товарищи, получил штраф на белом бланке в Юте (за +19 миль/ч). Не успел оплатить, пока был в Штатах, а сейчас их хитрый сайт не принимает российскую карточку. При этом по базе вижу, что сумма штрафа выросла - похоже, что мне доначислили за просрочку...
Из темы я понял, что штраф от офицера лучше оплатить - конкретных планов на США пока нет, но могут появиться в будущем.
Вопрос - есть ли какой-то срок, через который штраф сгорает? Отличается ли чем-то Юта в этом смысле от других штатов? Могу ли я как-то оплатить основной штраф и попросить снять доначисление, мотивируя тем, что не было возможности оплатить (предполагаю, что нет, но хочу все же поинтересоваться)?
manuel_gonzalez
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #551

Сообщение American » 07 ноя 2017, 06:40

Штраф не сгорит, доначисление, наверное только через суд в очной форме. Нужно оплатить то, что есть сейчас, попросить знакомых в США с местной картой проще всего. Какую сумму выписали и насколько вырос штраф?
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2436
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #552

Сообщение manuel_gonzalez » 07 ноя 2017, 19:46

Выписали $150, вырос до $275 ... в Штатах не буду в ближайшее время, самому в суд не сходить уже.
manuel_gonzalez
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #553

Сообщение American » 08 ноя 2017, 06:40

Сколько времени прошло с выписки штрафа до увеличения суммы у Вас? У меня был, правда за парковку, месяцев 5 не рос, потом просто оплатил и все.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2436
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #554

Сообщение manuel_gonzalez » 08 ноя 2017, 09:50

Нет, у меня около 2-3 месяцев лежал. Честно говоря, забыл просто про этот квиток. Я $150 оплатил на всякий случай через сайт судов штата Юта (а не указанный на квитке сайт конкретного района-county), но пока не получил подтверждения о зачислении (хотя деньги они списали)...
manuel_gonzalez
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #555

Сообщение manuel_gonzalez » 12 ноя 2017, 18:15

Заплатил-таки 150 долларов, остальное из системы пропало...чудны дела твои...
manuel_gonzalez
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #556

Сообщение Dmitriy1282 » 05 янв 2018, 17:34

На каком сайте можно посмотреть выписанные на определённую машину (по камерам) или на определенного человека штрафы за ПДД в США ?
Dmitriy1282
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #557

Сообщение Onil » 05 янв 2018, 17:36

Dmitriy1282 писал(а) 05 янв 2018, 17:34:На каком сайте можно посмотреть выписанные на определённую машину (по камерам) или на определенного человека штрафы за ПДД в США ?

зависит от места от которого выписан штраф, общего для всей страны - нет.
Аватара пользователя
Onil
почетный путешественник
 
Сообщения: 2080
Регистрация: 02.05.2012
Город: warminster, pa
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 67
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #558

Сообщение flashAWD » 06 янв 2018, 02:33

Onil писал(а) 05 янв 2018, 17:36:зависит от места от которого выписан штраф, общего для всей страны - нет.

Тогда конкретизирую: Флорида, г. Авентура

PS: Есть вот такой перекресток, на котором вспышки камер видны в любую погоду
Укороченные ссылки от Гоогл отображаются неправильно, дублирую картинкой
http://www.goo.gl/tUHaoA
123.JPG


Поворот направо на красный, поворот с отдельной полосы, стоп-линии на полосе нет, вспышка сзади.
No turn on red и т.д. нет.
(Может, конечно, не каждая вспышка - фиксация штрафа а просто предварительная съемка или далее отсекается?)
Дилер указал неправильный почтовый адрес, если и есть штраф, то не получим
PPS: Без посещения DMV есть возможность изменить почтовый адрес?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
flashAWD
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #559

Сообщение tema1982 » 06 янв 2018, 04:00

flashAWD писал(а) 06 янв 2018, 02:33:Может, конечно, не каждая вспышка - фиксация штрафа


Вспышки иногда срабатывают когда на перекрестке вообще никого нет. Почему, не знаю, но несколько раз видел такой феномен.

Адрес: зайдите на сайт ДМВ вашего штата и наберите в search: change of address; если в вашем штате можно, то выйдет ссылка на форму которую нужно заполнить.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Штрафы за нарушение ПДД в США. Как оплатить штраф полученный в США

Сообщение: #560

Сообщение flashAWD » 06 янв 2018, 04:44

tema1982 писал(а) 06 янв 2018, 04:00:Адрес: зайдите на сайт ДМВ вашего штата и наберите в search: change of address; если в вашем штате можно, то выйдет ссылка на форму которую нужно заполнить.


Для Флориды получилось так: сайт http://www.gorenew.com, на нем можно сделать
- Get a Duplicate Registration;
- Request DHSMV to print your title and mail it to you (если ранее это не было сделано);

Оформил Duplicate Registration, в процессе можно изменить Mailing и Residential адреса, я изменил только Mailing, на него же должны приходить возможные уведомления о штрафах и т.д.?
Посмотрим, что получится, ждать 7-10 дней.
Спасибо
flashAWD
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 54
Страны: 38
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумТранспорт США: авиа, автобусы, метро, аренда автомобиля в США



Включить мобильный стиль